• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 635

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый на каком основании Вы утверждаете это ?

На мнении негативщиков ,которые ничего не далали в проекте по схеме а только орут - что им не платят ?

Я Выложил ЛИЧНО СВОЙ РОЛИК ,где видно какие деньги я зарабатываю в Ojooo

Или ВЫ с другого конкурируещего проекта и специально негатив пришли лить ?

Где факты Ваши ?
Я извиняюсь, Вы сейчас сколько зарабатываете на 2000 рефералов?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Я Выложил ЛИЧНО СВОЙ РОЛИК ,где видно какие деньги я зарабатываю в Ojooo

Или ВЫ с другого конкурируещего проекта и специально негатив пришли лить ?

Где факты Ваши ?

Факты? :mad:
Как людям в глаза будете смотреть которые,извините,посмотрев обманный ролик лоховода влошили сюда за этот месяц 160-200 уе. (столько надо сейчас чтоб за месяц - полтора набрать хотя бы 1800 рефов), а теперь которым нечем аккаунт продлевать и еще не платят. Совесть то у вас есть хоть какая то? Если нет - то пойдите в 6 часов на рынок,там бабушки в пол литровых и в 3-х литровых банках совесть продают. Вам 3-х трехлитровых нужно 3 штуки.
Я сам от этого проекта многое ожидал и он радовал меня,но как всегда все мечты разбивает кидалово и то,что кто то заранее все решил,решил что ему чужого хватит.

Ладно бы все было нормально, проект платил бы и давал пусть небольшой но доход 50-150$ в месяц,но сейчас же все средства только идут на рефов,а на продление акка они хотят чтоб ежемесячно свои докладывали? Давайте смотреть правде в глаза - проект был сильным,перспективным, но так называемые рукли все *****али и наплевали на юзеров,втыкающих и кликающих ежедневно рекламу.. Основные сведства с наших покупок и реклам были выведены на банковские счета и только какие то начисления которые не окупают затрат и которые вывести 50/50 - пишут,то потерялось,то ждите 45 дней и попробуйте опять вывести :wallbash:

Посмотрите сколько реклам сейчас,посчитайте сколько кликов рефы делают и во сколько раз сократили выплаты,которые были ранее высоки с количества реклам раза в 3-5 раз меньшим.

PS
Сообщения на форуме оджо о проблемах и не выплатах трут. ПОЗОР. Не хотелось бы это говорить,но пора проект переносить в проблемные :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут заработать можно только на 1 стратегии, каждые 3 дня +200 рефералов, за месяц выход на 2000 и наслаждаемся, каждые 3 дня снимаем капусту. Вот 35$ за 2 дня капнуло, завтра ещё 17-18$ капнет и получается за 3 дня 52-53$, 40$ тратим на рефов, 12-13$ наша прибыль, за месяц 120-130$, вычитаем -39$ за премиум+ = 80-90$ плюса. Кому мало - выводите на здоровье и покидайте проект, кому нормально - не нойте, докупайте до 2000 и наслаждайтесь!!! Выносить тут мозг всем из-за того что Вам лень стратегию соблюдать не надо. Нет 200$ на старт - проходите мимо и не лезьте! Это статистика аккаунта бабушки без приглашений, маленькая прибавочка к пенсии :wink2:
 
Последнее редактирование:

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут заработать можно только на 1 стратегии, каждые 3 дня +200 рефералов, за месяц выход на 2000 и наслаждаемся, каждые 3 дня снимаем капусту. Вот 35$ за 2 дня капнуло, завтра ещё 17-18$ капнет и получается за 3 дня 52-53$, 40$ тратим на рефов, 12-13$ наша прибыль, за месяц 120-130$, вычитаем -39$ за премиум+ = 80-90$ плюса. Кому мало - выводите на здоровье и покидайте проект, кому нормально - не нойте, докупайте до 2000 и наслаждайтесь!!! Выносить тут мозг всем из-за того что Вам лень стратегию соблюдать не надо. Нет 200$ на старт - проходите мимо и не лезьте! Это статистика аккаунта бабушки без приглашений, маленькая прибавочка к пенсии :wink2:

Всё правильно пишешь, только вот в чём дело, сейчас такие начисления что надо внести 200 как ты пишешь. Когда входил я, были такие начисления, что хватало 79. Я и вошёл, но никто не предупредив, снизил начисления. Получается так, что добавить 130 баксов у меня нет, значит я теряю деньги?! Ты считаешь так честно было поступать? Неужели нельзя было сообщить, дорогие пользователи, через 2-4 недели начисления будут снижены. Всё, я бы не вошёл или нашёл 200 баксов, вопрос снят, а так это просто обман и кидок на деньги, вот и всё!!!
 
Последнее редактирование:

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
блин деньги на пайзу вообще не приходят уже неделю, как у вас?:mad:

Да хитрюги они, если проблемы у них с пейзой отписались бы какой-нибудь новостью на сайте, не заказывайте мол выплаты на пейзу, у нас с ней траблы, так нет жеш молчат в тряпочку. или вернули бы всем обратно заказанные выплаты на пейзу, что в ожидании, обратно на баланс, так люди на пейпал бы попробовали кинуть, так нет жеш опять хитрюги лучше пусть повисят деньги в обработке...
 

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Всё правильно пишешь, только вот в чём дело, сейчас такие начисления что надо внести 200 как ты пишешь. Когда входил я, были такие начисления, что хватало 79. Я и вошёл, но никто не предупредив, снизил начисления. Получается так, что добавить 130 баксов у меня нет, значит я теряю деньги?! Ты считаешь так честно было поступать? Неужели нельзя было сообщить, дорогие пользователи, через 2-4 недели начисления будут снижены. Всё, я бы не вошёл или нашёл 200 баксов, вопрос снят, а так это просто обман и кидок на деньги, вот и всё!!!

В правилах компании написано, что точной цены за клики арендованных рефералов нету, сколько они должны приносить, одно ясно, они выведут при грамотной стратегии в профит. Предъявляйте претензии себе, тк не ознакомились с понятием букс. Я когда входил 2 ноября, перебрал всю информацию, и нашел инфо о том, что в итоге любой букс опускает выплаты до минимума и работает почти в 0 с маленьким плюсом, принял для себя эту информацию, написал стратегию на 5$, как было на момент входа, на 3$, на 2$ и на 1.5$ - последнее это работа в 0! Понял все за и против и начал работать. Через неделю подписал маму, бабушку, брата, кучу друзей-знакомых. Сейчас 33 проплаченных личника, все на 2000 рефералов, все работают в плюс, кроме 3 умников, которые пошли своей дорогой и стратегией и сейчас ноют и выводят деньги. Всем 2000 рефов и профита и хватит ныть и ругать компанию. :thumbsup:
 

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
павел. а у вас у всех личников. у кого нет приглашенных. но уже есть по 2000 рефов начисления по 17 баксов в среднем?

Да, 16-18 ежедневно. В среднем 17. На вывод каждые 3 дня 10-15$! :wink2:
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Да хитрюги они, если проблемы у них с пейзой отписались бы какой-нибудь новостью на сайте, не заказывайте мол выплаты на пейзу, у нас с ней траблы,
Да им так удобней.
Люди поставили на вывод деньги, и все сразу зависло на "пендале"...
Другую выплату уже не закажешь.

добавлено через 4 минуты
Сейчас 33 проплаченных личника, все на 2000 рефералов, все работают в плюс,
Почему прилагаете скрин бабушки, а не свой?
 
Последнее редактирование:

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
В правилах компании написано, что точной цены за клики арендованных рефералов нету, сколько они должны приносить, одно ясно, они выведут при грамотной стратегии в профит. Предъявляйте претензии себе, тк не ознакомились с понятием букс. Я когда входил 2 ноября, перебрал всю информацию, и нашел инфо о том, что в итоге любой букс опускает выплаты до минимума и работает почти в 0 с маленьким плюсом, принял для себя эту информацию, написал стратегию на 5$, как было на момент входа, на 3$, на 2$ и на 1.5$ - последнее это работа в 0! Понял все за и против и начал работать. Через неделю подписал маму, бабушку, брата, кучу друзей-знакомых. Сейчас 33 проплаченных личника, все на 2000 рефералов, все работают в плюс, кроме 3 умников, которые пошли своей дорогой и стратегией и сейчас ноют и выводят деньги. Всем 2000 рефов и профита и хватит ныть и ругать компанию. :thumbsup:
Ну а если завтра начисления за рефов будут не будут окупать стоимость аренды, что тогда скажешь? В первую очередь надо оставаться людьми, вот и всё, а не заманивать люей, а потом съежать якобы на правила. В правилах написано что арендованные неактивные рефералы заменяются через 72 час, уже прошло 480, они не заменяются, поддержка морозится, на оф форуме удаляют посты, кто мне компенсирует потери? Получается тут у нас правила, а тут мы типа не видим? Гореть таким людям в аду, вот и всё.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,547
Реакции
6,809
Поинты
22.658
Не стыковочка у вас получается.
Судя по вашему скрину - у вас нет личников!
Так где правда?...
смотрите внимательней
скрин с кабинета пожилого человека а не хозяина , написано же )))))
 

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Так вы же говорите что компания ничего не обещает? А теперь уже говорите что обещает, где это в правилах есть, на что ссылаться будете?
Да, тупой наверное вопрос, почему 20 дней не заменяются рефералы, если в правилах указано через 72.

Компания обещает выход в профит, но не обещает каким будет доход с рефералов! Покажите сканер того, что рефералов не меняют. Или внимательнее посмотрите раздел дата - это дата замены :wink2:

добавлено через 1 минуту
павел. а сколько у вас на вашем аккаунте начислений каждый день с таким количеством рефов?

Также от аренды 16-18$ в день и 3-4$ с личников) ну и плюс 600$ в месяц с продления личниками премиумов :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
Тут заработать можно только на 1 стратегии, каждые 3 дня +200 рефералов, за месяц выход на 2000 и наслаждаемся, каждые 3 дня снимаем капусту. Вот 35$ за 2 дня капнуло, завтра ещё 17-18$ капнет и получается за 3 дня 52-53$, 40$ тратим на рефов, 12-13$ наша прибыль, за месяц 120-130$, вычитаем -39$ за премиум+ = 80-90$ плюса. Кому мало - выводите на здоровье и покидайте проект, кому нормально - не нойте, докупайте до 2000 и наслаждайтесь!!! Выносить тут мозг всем из-за того что Вам лень стратегию соблюдать не надо. Нет 200$ на старт - проходите мимо и не лезьте! Это статистика аккаунта бабушки без приглашений, маленькая прибавочка к пенсии

Павел я вот именно такой стратегии и придерживался. И ровно через месяц вышел на 2000 арендорефов. Имея немного личников (6 - из которых 4 премиум плюс) расчитывал выводить в месяц примерно 130 -150$. Первые три выплаты прошли четко без вопросов. Третья неделю висит в обработке. Поддержка ответила очередным маразмом. Вопрос - какова моя дальнейшая стратегия если компания прекратила выплаты на Пейзу? ПпейПел не катит живу в Украине. Или это тоже входит в регламент?

И еще. У каждой уважающей себя и своих пользователей компании есть новостной раздел. У Оджио его нет и не предвидиться. Соответственно все новости мы узнаем методом испорченного телефона. И как лично мне сказала одна дама, акционерша компании, это не входит в политику Оджио.
 
Сверху Снизу