• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 634

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Народ, если всё так плохо у вас здесь , что вы тут до сих пор делаете ?
Я что то никак не пойму ....
Иначе как садомазо это и не назовёшь ))))
Ну и для чего по вашему форум создан? Для того что бы тут одни скрины постить? Форум для того и нужен что бы делится информацией-всем должно быть ясно какую позицию заняла поддержка и администрация букса.А позиция такова-хотим платим,а хотим не платим,а будете писать и надоедать нам удалим ваши аккаунты.
 

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
По крайней мере здесь бы точно воздух не сотрясал бы , для этого есть служба поддержки !
А как ты думаешь, этот форум создан для чего? Чтобы только диферамбы петь? О проблемах здесь говорить запрещено?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,547
Реакции
6,810
Поинты
22.660
Тогда продолжайте жевать сопли и ныть дальше !
И может быть ,это каким то волшебным образом , вам поможет !
Всем другим только профита и не только в Оджоо ....
(надеюсь каждый сам для себя выберет ,что ему ближе )
 
Последнее редактирование:

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
Тогда продолжайте жевать сопли и ныть дальше !
И может быть ,это каким то волшебным образом , вам поможет !
Всем другим только профита и не только в Оджоо ....
(надеюсь каждый сам для себя выберет ,что ему ближе )

Сам то понял что написал? Люди здесь говорят о проблемах и неадекватности поддержки, а ты о соплях....
 

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000
Давайте снизим накал страстей. Эмоции (как тут, так и в письмах в техподдержку) никак не помогут решить проблему. На сколько я заметил, с платежками проблемы у тех, кто выводит на Пейзу и кто в 11-13 декабря попал на отключения серверов оджо. С палкой вроде проблем не замечено?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,547
Реакции
6,810
Поинты
22.660
Сам то понял что написал? Люди здесь говорят о проблемах и неадекватности поддержки, а ты о соплях....
Я то понял , что писал ! Но данный момент эти "разговоры" не решают проблем !
 

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000
Сам не понимаю что хотят админы оджо! Но антипиар 100% внимание привлекает!!

Рекламщики говорят, что пиара негативного и позитивного не бывает. Есть просто пиар. А ругают или хвалят - неважно. Говорят о ком-то/чем-то - значит помнят. :i-3dance:
 

Кругосвет

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А сценарий может быть следующий : Все новые буксы,в которых якобы все на много круче,чем в оджо скоро будут поочереди скамиться(они,если честно, уже начинают). Людишки посмотрят,а оджо то еще живет и платит по-тихоньку. Тут сыграет людская жадность,вот и вернуться все обратно!
Мне почему-то кажется,что будет примерно так.

Точно , многи Буксы на волне Ojooo попытаются денежки собрать и захлопнутся

А Ojooo -только процветает

Вывод 1000$
youtube.com/watch?v=q0AAsapg85Y - это мой ролик


Всё регулярно вывожу - никаких проблем! Был косяк - написал в службу поддержки - рефов вернули пропажу и компенсировали деньгами.

Супер проект!
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Вот так вот:

 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ага,супер.Только на данный момент он такой только для лоховодов,которые обманом тащат туда буратин,которые еще не знают что не только не заработают, но и дохода от рентов им потом не хватит для продления премиума.
Администрация хотя бы оплату за продление премиума убрала,не позорилась, у людей пошли уже сгорать аккаунты т.к. с 0.6-1.2 начислений за каждые 200 рефов на продления премиум просто не остается :l-3thumbdown:
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Цирк, поддержка на вопрос отвечает раз в 3-5 дней, другой вопрос конечно же задать невозможно. На форуме оджо трут все вопросы, чего они добиваются? Они думают что только на том форуме люди общаются? Глупцы.
Задал им кучу вопрос в поддержке и сказал что открыл диспут, всё что ответили, эточто удалят акк, на другие вопросы решили уже отвечать не надо. Я ответил что пожалуйста, я же денег хочу вернуть, а удалите или нет, мне уже фиолетово.
Четвёртый день никак не ответят палке на запрос, наверное уже не одна сотня, (если не тысяча) людей открыли диспуты.
Мысли....По идее это будет обычный букс, где с 2000 рефов будет выходить баксов 50-100, ну и с привлечённых 20-ка и клики. И всё бы ничего, если бы это по людски сделали, а то заманили людей тремя баксами, и типа ничего не знаю, ваши арендованные рефы так кликают, мы не виноваты...
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,547
Реакции
6,810
Поинты
22.660
Администрация хотя бы оплату за продление премиума убрала,не позорилась, у людей пошли уже сгорать аккаунты т.к. с 0.6-1.2 начислений за каждые 200 рефов на продления премиум просто не остается
И на продление Премиум+ хватает и на покупку рефов , странно , не правда ли ?
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
И на продление Премиум+ хватает и на покупку рефов , странно , не правда ли ?

А мне вот не хватает!!! Закинул 79 баксов, купил 200 рефов, которые приносили 3 бакса, и за месяц должны были принести 90 баксов, которых опять хватило бы на покупку статуса и аренды рефералов и прибыль 11 баксов. Первый день так и принесли 3 бакса, а следующие уже нет, сейчас в среднем 1,5-1,6 бакса, т.е. до конца месяца я со своими кликами в лучшем случае буду иметь 70 баксов. Если бы предупредили что будут снижены начисления, я бы не входил или вносил больше, на этом основании и открыл диспут.
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Это ваше право !


Кто вам такое сказал ? Нигде точной инф нет по заработку арендованных рефов !

Ну так мне начисляли, я же не с потолка взял. И начисления не могут быть меньше самоокупаемости, это же способ заработка, а не благотворительность, и съезд что не написано, ну это же смешно, кто сюда после этого войдёт? Разве что рефоводы обманным тутём затащат, просто обманув. Оджо виновато, и если он хочет дальше работать, он должен вернуть вложенные деньги мне и таким как я, кого он просто обманул.

добавлено через 2 минуты
А для чего голова нужна ?

Ну если так рассуждать, тогда все такие темы надо сразу закрывать на всех форумах инета, так как верить никому и ничему нельзя, получается везде лохотрон и никто типа не виноват, а виноваты сами люди.
 
Последнее редактирование:

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Оджо виновато, что при таких раскладах после тех работ не снизила оплату за рефов к примеру с 20 за 100 до 17 за 100, и цена на премиум плюс 39 в месяц многовато, для сегодняшних начислений, оставили бы тогда годовую оплату к примеру 90 баксов в год, а так выходит 468$ в год прем+ и куча бабла на рефов...я считаю так Уронили прибыли - уроните тарифы!
 

Кругосвет

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага,супер.Только на данный момент он такой только для лоховодов,которые обманом тащат туда буратин,которые еще не знают что не только не заработают, но и дохода от рентов им потом не хватит для продления премиума.
Администрация хотя бы оплату за продление премиума убрала,не позорилась, у людей пошли уже сгорать аккаунты т.к. с 0.6-1.2 начислений за каждые 200 рефов на продления премиум просто не остается :l-3thumbdown:

Уважаемый на каком основании Вы утверждаете это ?

На мнении негативщиков ,которые ничего не далали в проекте по схеме а только орут - что им не платят ?

Я Выложил ЛИЧНО СВОЙ РОЛИК ,где видно какие деньги я зарабатываю в Ojooo

Или ВЫ с другого конкурируещего проекта и специально негатив пришли лить ?

Где факты Ваши ?
 
Сверху Снизу