• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 676

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_20.png
    Screenshot_20.png
    9 KB · Просмотры: 94

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем крепкого здоровья!
..Вот целый день читал про Оджо везде, но нигде не видел ни одного поста про проблему PayPal, касающуюся лимита на получение средств в 2500 евро в год.
Такое впечатление, что все прям повально имеют верифицированные аккаунты на палке или даже все как один - директора фирм..., я имею ввиду, что если даже этот лимит снять с помощью дополнительной верификации, то могут легко забанить за подозрение в коммерческой деятельности на аккаунте, зарегистрированном на физ. лицо.
Не могли бы прояснить этот нюанс?
Заранее благодарю.
 

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем крепкого здоровья!
..Вот целый день читал про Оджо везде, но нигде не видел ни одного поста про проблему PayPal, касающуюся лимита на получение средств в 2500 евро в год.
Такое впечатление, что все прям повально имеют верифицированные аккаунты на палке или даже все как один - директора фирм..., я имею ввиду, что если даже этот лимит снять с помощью дополнительной верификации, то могут легко забанить за подозрение в коммерческой деятельности на аккаунте, зарегистрированном на физ. лицо.
Не могли бы прояснить этот нюанс?
Заранее благодарю.
Если ты в России живешь,то всякое может быть и много бобла тебе не дадут! А еще по приказу В.В.Путина В Пятигорске дан старт акции взорви МУСАРНЮ! Первые шаги уже сделаны!Продолжение следует!Добро пожаловать на олимпийские игры 2014 года!
 
Последнее редактирование:

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Если тв в России живешь,то всякое может быть и много бобла тебе не дадут! А еще по приказу В.В.Путина В Пятигорске дан старт акции взорви МУСАРНЮ! Первые шаги уже сделаны!Продолжение следует!Добро пожаловать на олимпийские игры 2014 года!

Нет, я живу в Европе.
Просто интересно почему на эту тему интернет вообще молчит???
Ведь многие хвастаются, что зарабатывают 2000к-3000к в месяц. Я понимаю, что это может быть фейк, но если со своими реффами, почему бы и нет? Просто хотелось бы знать какой всё-таки статус в палке у народа?
На физ. лицо или на дядю юру?
 

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет, я живу в Европе.
Просто интересно почему на эту тему интернет вообще молчит???
Ведь многие хвастаются, что зарабатывают 2000к-3000к в месяц. Я понимаю, что это может быть фейк, но если со своими реффами, почему бы и нет? Просто хотелось бы знать какой всё-таки статус в палке у народа?
На физ. лицо или на дядю юру?
Сочувствую! ( Что касается палки,то эта платежка по надежности на втором месте после перфекта.
 

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Всё это хорошо..., но хотелось бы услышать конкретный ответ, касающийся приёма средств на пейпал. У кого-нибудь были проблемы когда приход в месяц переваливал скажем... за 3к например(на физ.лицо)? Или тут все дяди юры?
Просто не хочется время попусту тратить, если в один "прекрасный" день бац!!! и палку блоконут. Адыдно будет знаете ли...
 

nikus444

Любитель
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
255
Реакции
32
Поинты
0.000
всем привет. купил парни вчера премиум + и 50 рефоф докупил но за более чем сутки не одного клика .Подскажите старожилы что надо делать что бы клики с купленных рефов были? толи еще больше рефов покупать или еще что??? Заранее спасибо.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
всем привет. купил парни вчера премиум + и 50 рефоф докупил но за более чем сутки не одного клика .Подскажите старожилы что надо делать что бы клики с купленных рефов были? толи еще больше рефов покупать или еще что??? Заранее спасибо.
Если делаете от 4 кликов в сутки, то просто ждите.
 

nikus444

Любитель
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
255
Реакции
32
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Elena7757

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
120
Реакции
662
Поинты
0.000
22$ от 2000 рефов сегодня

добавлено через 2 минуты
всем привет. купил парни вчера премиум + и 50 рефоф докупил но за более чем сутки не одного клика .Подскажите старожилы что надо делать что бы клики с купленных рефов были? толи еще больше рефов покупать или еще что??? Заранее спасибо.

К премиум+ , чтоб была прибыль, надо по максимуму докупать- до 3000 рефов ( минимум 2000), купленные рефы только через день-два раскликаются:)
 
Последнее редактирование:

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
всем привет. купил парни вчера премиум + и 50 рефоф докупил но за более чем сутки не одного клика .Подскажите старожилы что надо делать что бы клики с купленных рефов были? толи еще больше рефов покупать или еще что??? Заранее спасибо.
Правильно сделал что купил:thumbsup:
Да, с выплатами задержка до 10 дней
Но это по тому что очень большой приток людей,и выплаты в ручном режиме.
Все нормализуется:i-yes:.
Сегодня 1000 реф..- 10 баксов
 
Последнее редактирование:

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
asiv151, прочитай выше, я тебе уж ответил

добавлено через 1 минуту


Просто так только лоховоды и лохотрясы ничего не делают, они за бабки стараются, а я нет. Я лицо незаинтересованное, кроме того у меня самого в этой жопоже деньги МОИ, которые я вывожу.
А то что тебе куриными мозгами не понять почему я это делаю, так это потому что ты нерусь поганая явно или воспитан евреями.[/QUOT]
Я русский. Мне будет очень стыдно за такого земляка как ты. Если, конечно, ты им окажешься. И кто ты такой, чтобы советовать здесь?
 
Сверху Снизу