• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 753

Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
01/14/2014 в 1:45 pm
Получено 300 арендованных рефералов!
Всего вы потратили $60.
Количество арендованных рефералов:2702
Через три дня полный комлект:d-thumbup:
 

lauraba

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
138
Реакции
106
Поинты
0.000
Хочу поделиться своим опытом. Рефералов не продлеваю. Пробовала, разницы не заметила. Покупаю после окончания новых. Всего 1000 рефералов, больше не приобретаю. В среднем 100 рефералов кликают 1$ -1,2$. Если сам кликаешь 100 и более реклам в день. Если меньше, то и от рефералов доход падает. Это мое личное наблюдение. Уже подмечено неоднократно. Поэтому, кто сам не работает у того и рефералы работают плохо.

добавлено через 9 минут
Реклама в ojooo пестрит различными мануалами о настройке рефералов. Хотелось бы узнать кто-нибудь приобретал их.Или это полный развод.
 
Последнее редактирование:

m444sk

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, всем привет. Хотел спросить о кое-чём. Раньше доход от Оджо у многих был около 900 - 1 000$ в месяц, если я понимаю. Чистый доход, с учётом продления всех рефералов на Премиуме+.

Как я понял, чистый доход резко снизился до 200 - 300$ в месяц, потому что все жутко ленивые и восприняли в штыки, что теперь нужно сидеть и просматривать каждую рекламу, а не как раньше, запустил рекламу, а сам в вК сидишь.

Вопрос следующий, 200 - 300$ чистыми в месяц всё-таки выходят с Оджно(Премиум+ и все арендованные рефералы) или уже и того меньше?

Заранее спасибо.
 

ОлегИнвест

Профессионал
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
793
Реакции
471
Поинты
0.000
Народ, всем привет. Хотел спросить о кое-чём. Раньше доход от Оджо у многих был около 900 - 1 000$ в месяц, если я понимаю. Чистый доход, с учётом продления всех рефералов на Премиуме+.

Как я понял, чистый доход резко снизился до 200 - 300$ в месяц, потому что все жутко ленивые и восприняли в штыки, что теперь нужно сидеть и просматривать каждую рекламу, а не как раньше, запустил рекламу, а сам в вК сидишь.

Вопрос следующий, 200 - 300$ чистыми в месяц всё-таки выходят с Оджно(Премиум+ и все арендованные рефералы) или уже и того меньше?

Заранее спасибо.

Ну насчёт того, что счётчик только при открытой вкладке идёт выход есть - Opera.
Сейчас с 3000 рефералов примерно 260$ в месяц выходит (1$ со 100 рефов). Примерно столько же необходимо для старта.
 

kvg59

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
256
Реакции
179
Поинты
0.000
На Пейзу давно были выводы?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Вопрос следующий, 200 - 300$ чистыми в месяц всё-таки выходят с Оджно(Премиум+ и все арендованные рефералы) или уже и того меньше?
Счас тяжело подсчитать - несколько дней назад біло 1 дол со 100 рефов - сегодня 0,95 дол со 100 рефов ( у меня так) -сумма не стабильная ......

Для входа можно подсчитать приблизительно сколько нужно( премиум + 39 дол + за каждые 300 рефов платить 60 дол каждые 3 дня ......, но ето 300 рефов принесут каждый день около 3 дол ( плюсминус) - ето если хотите по максумуму .
В опере просмотр хорошо идет ( даже если страница неактивная).
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000

homjag

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
наверняка тут есть люди у которых 3000 арендованных, было бы интересно глянуть их статистику за 7 дней подряд, только так можно сделать какие-то выводы по начислениям и конечному профиту
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну насчёт того, что счётчик только при открытой вкладке идёт выход есть - Opera.
Сейчас с 3000 рефералов примерно 260$ в месяц выходит (1$ со 100 рефов). Примерно столько же необходимо для старта.

Ты продлеваешь рефералов или докупаешь каждые 3 дня новых?

добавлено через 4 минуты
СПАСИБО за ответ
А вы давно так начали делать? В смысле месяц уже прошел? Я просто хочу знать есть ли от этого какой-то результат в повышении доходности за каждый день

у меня была проплата премиум+ 11 января, вот щас до 10 февраля так буду делать покупая каждые 3 дня по 300 рефералов, на данный момент я пустил в оборот Ojooo уже 231$ и на данный момент у меня 1000 рефералов. Вот дойду до 3000 рефералов почти к концу месяца, потом продлю самых активных, а там уже в феврале будет видно что из этого получится. Если хочешь добавляйся в скайп russian888 я скину успехи этой стратегии.
 
Последнее редактирование:

Frostoff

Любитель
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
154
Реакции
60
Поинты
0.000
СПАСИБО за ответ
А вы давно так начали делать? В смысле месяц уже прошел? Я просто хочу знать есть ли от этого какой-то результат в повышении доходности за каждый день

Коллеги! 2 раза игрался с галочками на "удержание". Последний раз потратил 3 (три) недели. Ответственно заявляю(!!!) при использовании данной функции доход ПАДАЕТ! Расклады писать не буду ... Этим можно развлекаться когда у тебя рефов 300 или 700 но ... когда их у вас больше 1000 просматривание и раскрашивание каждого занимает от 3-х часов рабочего времени и т.д. Я ежедневно веду статистику начислений, и читая форум постоянно удивлялся ... почему это у меня такого хитрого все рефы раскращены, но с 2300 друзей я имею ~$19, а народ ленивый и не заботящийся о своих друзьях с тех же 2300 имеет до $24. Так вот ... после того как снял абсолютно все галочки (о, чудо!!!) доход с сотни рефов ВЫРОС с $0,65 до $0,9. Сейчас мои 2.700 друзей, как им и положено, приносят $25-$27. СНИМАЙТЕ ВСЕ ЗАМКИ ... не тратьте время и не мешайте своим друзьям работать!
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Хочу поделиться своим опытом. Рефералов не продлеваю. Пробовала, разницы не заметила. Покупаю после окончания новых. Всего 1000 рефералов, больше не приобретаю. В среднем 100 рефералов кликают 1$ -1,2$. Если сам кликаешь 100 и более реклам в день. Если меньше, то и от рефералов доход падает. Это мое личное наблюдение. Уже подмечено неоднократно. Поэтому, кто сам не работает у того и рефералы работают плохо.

добавлено через 9 минут
Реклама в ojooo пестрит различными мануалами о настройке рефералов. Хотелось бы узнать кто-нибудь приобретал их.Или это полный развод.
Вы верно заметили. Я тоже обратил внимание что если в течении дня хорошо прокликаю рекламу обычно получается до 100 и немножко 100+, как у других по 200-500 столько рекламы мне не дают, разве что если менять IP и выходить на другой регион но за это БАН потому я так не делаю, а вот ваша внимательность действительно верна! Тот кто сам кликает то тому система реально даёт больше дохода.
 

BogateyYura

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
683
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Продолжаю
01/14/2014 в 6:57 am
Получено 300 арендованных рефералов!
Всего вы потратили $60.
Всего - 2453. Из них AutoPay - 252.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
наверняка тут есть люди у которых 3000 арендованных, было бы интересно глянуть их статистику за 7 дней подряд, только так можно сделать какие-то выводы по начислениям и конечному профиту
Вот моя статистика:
 

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
Народ, всем привет. Хотел спросить о кое-чём. Раньше доход от Оджо у многих был около 900 - 1 000$ в месяц, если я понимаю. Чистый доход, с учётом продления всех рефералов на Премиуме+.

Как я понял, чистый доход резко снизился до 200 - 300$ в месяц, потому что все жутко ленивые и восприняли в штыки, что теперь нужно сидеть и просматривать каждую рекламу, а не как раньше, запустил рекламу, а сам в вК сидишь.

Вопрос следующий, 200 - 300$ чистыми в месяц всё-таки выходят с Оджно(Премиум+ и все арендованные рефералы) или уже и того меньше?

Заранее спасибо.

Какая еще реклама и какие клики? Ты что, с Марса прилетел?

Все заработки от проекта только за счет вступления новых членов. Это самая настоящая финансовая пирамида, завуалированная под некий рекламный проект. Падение заработков приосходит не из-за того, что кто-то там меньше кликает, а от того, что уменьшился приток новых членов, а значит и денег в сам проект.
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
Коллеги! 2 раза игрался с галочками на "удержание". Последний раз потратил 3 (три) недели. Ответственно заявляю(!!!) при использовании данной функции доход ПАДАЕТ! Расклады писать не буду ... Этим можно развлекаться когда у тебя рефов 300 или 700 но ... когда их у вас больше 1000 просматривание и раскрашивание каждого занимает от 3-х часов рабочего времени и т.д. Я ежедневно веду статистику начислений, и читая форум постоянно удивлялся ... почему это у меня такого хитрого все рефы раскращены, но с 2300 друзей я имею ~$19, а народ ленивый и не заботящийся о своих друзьях с тех же 2300 имеет до $24. Так вот ... после того как снял абсолютно все галочки (о, чудо!!!) доход с сотни рефов ВЫРОС с $0,65 до $0,9. Сейчас мои 2.700 друзей, как им и положено, приносят $25-$27. СНИМАЙТЕ ВСЕ ЗАМКИ ... не тратьте время и не мешайте своим друзьям работать!

Да. Галочки лучше не ставить. У меня такое тоже было.
 
Сверху Снизу