• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 82

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Минусы первой стратегии:
нужно отслеживать дату окончания аренды
новые рефералы запускаются не сразу
Чего ее отслеживать то, так же каждые три дня и покупаешь
Новые рефералы работают сразу и буквально через полчаса. Уже говорил об этом не раз
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
petrinvest, тогда почему есть рефы которые принесли за мес бакс и которые ничего не принесли?

нет ну объясните же) если все будут кликать за мес на доллар это около 2к за мес с рефф кликов.

сейчас это в среднем 1000-1500 в мес с кликающими когда попало рефами

получается если трудится с "автопаем" можно поднять результативность на 25% разве не так ?... так почему же не отслеживать? не все тут инвесторы) или хотябы позиционирующие себя как оные
 

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ради бога, отслеживайте, следите, раскрашивайте и занимайтесь всей этой ерундой. Работа в проекте заключается в работе с внешним миром. Главное показать надежность проекта людям и его доходность.
Сейчас еще не заходили серьезные игроки с многотысячными структурами и они точно не будут заниматься внутренней оптимизацией. За это время лучше подключить к проекту новых людей. А как мы знаем один личник стоит 10-15 работающих арендованных. Вот сюда надо тратить время. И народу чем проще и доступнее будет заработок, тем больше людей и подключится (по своим знаю, всей этой демагогией вы только отпугиваете, каждый день народ про это спрашивает в скайпе)
И почему интересно все считают, что те рефералы которые будут продлены, будут работать лучше чем новые. Здесь абсолютно не важен наш подход. Разницы уверен не будет никакой, но при этом за продление надо платить дополнительные бабульки.
 

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Да ради бога, отслеживайте, следите, раскрашивайте и занимайтесь всей этой ерундой. Работа в проекте заключается в работе с внешним миром. Главное показать надежность проекта людям и его доходность.
Сейчас еще не заходили серьезные игроки с многотысячными структурами и они точно не будут заниматься внутренней оптимизацией. За это время лучше подключить к проекту новых людей. А как мы знаем один личник стоит 10-15 работающих арендованных. Вот сюда надо тратить время. И народу чем проще и доступнее будет заработок, тем больше людей и подключится (по своим знаю, всей этой демагогией вы только отпугиваете, каждый день народ про это спрашивает в скайпе)
И почему интересно все считают, что те рефералы которые будут продлены, будут работать лучше чем новые. Здесь абсолютно не важен наш подход. Разницы уверен не будет никакой, но при этом за продление надо платить дополнительные бабульки.


Всё правильно сказано!!! :d-thumbup:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
petrinvest, всех денег не заработаешь :rolleyes:


И почему интересно все считают, что те рефералы которые будут продлены, будут работать лучше чем новые. Здесь абсолютно не важен наш подход. Разницы уверен не будет никакой, но при этом за продление надо платить дополнительные бабульки.

а потому что это не первый сайт который букс. у буксов свои правила. не все как вы позиционируют его как инвестиционный проект. ведь сами говорили что все акции оджо раскуплены "акционерами". теперь наша очередь инвестировать?
пусть уберут тогда рамки которые сейчас выставляет скрипт.
пусть я смогу арендовать не 2000 а 5000 или 10000 сколько хочу, ведь это инвестиции.
почему кто то получает с 200 рефов 3 бакса а кто то 5 баксов. это же инвестиционный проект и все подписывались на один план, так почему у кого то больше прибыли а у кого то её меньше?
бла бла бла...
 

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
почему кто то получает с 200 рефов 3 бакса а кто то 5 баксов. это же инвестиционный проект и все подписывались на один план, так почему у кого то больше прибыли а у кого то её меньше?
бла бла бла...
Да потому что у нас разный подход к бизнесу. В просто букс, я бы и не зашел. Работа для школьников копейки сшибать. Я упор ставлю именно на внешнее окружение, работу которых в принципе можно регулировать. А насчет акций пожалуйста 10 000 евро на бочку, хоть сейчас сведу с людьми. Лидеры со структурами не будут ставить упор большой на работу в проекте, а будут использовать как дополнительный источник для тех, кто не может и не умеет приглашать, для них это будет выход
 

orahman2

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
И хватит уже базары базарить. Я начал эту тему, потому что до того как я ее не поднял у большинства было мнение, что без продления, типа либо платить будем больше, или рефов заберут, или вообще это баг в системе и без продления типо админам не выгодно работать. Кому не лень можете пролистать
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
[MP3]http://smoz.ru/track/_ehEzupH_64i=e5R=uhR_e9E.mp3[/MP3]Инвестиционная Лотерея "Букс"



У нас кликают даже мертвецы :pardon00: :biggrin2:
[MP3]http://smoz.ru/track/_ehEzupH_64i=e5R=uhR_e9E.mp3[/MP3]

добавлено через 2 минуты
И хватит уже базары базарить.

это вы лучше прекратите раздувать )

А насчет акций пожалуйста 10 000 евро на бочку, хоть сейчас сведу с людьми.

ой да ладно)) вы покажите какая доходность от этих шлакций, инвестировать можно во все) была бы отдача.

добавлено через 7 минут
мне то что... у меня по 100 баксов в сутки стабильно и растет...

ибо вы сами должны понять что человек больше 149 баксов сюда вложить не может, ему просто это уже не понадобится. это не инвестиционный проект. вы путаете людей.
 
Последнее редактирование:

orahman2

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
в один день вообще 2.10$ в сутки за 200
вот если брать такую цифру: 21дол за 2тыс ботов в сутки, 630 в месяц получаете доход, при этом надо будет купить снова ботов на 40дол и продлить премиум+ в 39дол, то как раз и получается примерно 200дол вашей прибыли при вложении в 110-149дол, ну вроде тоже неплохо.
плохо, что рефоводы обманом завлекают сюда людей, упс сорри, не обманом, а немного приукрашивая действительность... некоторые в рассылках пишут доход в 1,5-2,4тысдол, спрашиваю где они? "да сейчас покажу экран" и показывают клики, которые как бы дают точно 5дол))
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Petropavlo

Любитель
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
168
Реакции
54
Поинты
0.000
Неделю в проекте, заработал 62$, 50 из них потратил на рефералов. Проект больше не требует вложений, купленные рефералы сами себя окупают (пока 600). Изначально инвестировал 149$. Со следующей недели можно будет выводить деньги по немногу, оставлять только на содержание аккаунта.
 

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000
0.0077 * 30 * 2000 = 462 $

0.0057*30*2000= 342 $

если не делать автопей- разница в 120$ получается. так с чего бы выгоднее автопей?

чето я не пойму ваших стратегий с 2000 рефов в среднем получается 50 дол. в день это 1500 в месяц откинуть 400 на покупку рефов и 39 на пакет получается 1061 дол. но если немного динамика может уменьшится 900-1000 дол. в месяц чистыми!
 
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр Степанюк

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Заметил сегодня странную вещь, я набираю людей на сеоспринт чтобы они кликали там. А я плачу за это им деньги. Так вот что получается,когда мой реферал накликал 51 клик мне отображается что он сделал 41. Когда он сделал 30 у меня пишет 25. Я задолбался сегодня со всеми ругаться.
 

Vladimir Pav

Любитель
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
336
Реакции
9
Поинты
0.000
Заметил сегодня странную вещь, я набираю людей на сеоспринт чтобы они кликали там. А я плачу за это им деньги. Так вот что получается,когда мой реферал накликал 51 клик мне отображается что он сделал 41. Когда он сделал 30 у меня пишет 25. Я задолбался сегодня со всеми ругаться.
Уважаемый, Вы не заблудились?
Что здесь делает сеоспринт?
 
Последнее редактирование:

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Заметил сегодня странную вещь, я набираю людей на сеоспринт чтобы они кликали там. А я плачу за это им деньги. Так вот что получается,когда мой реферал накликал 51 клик мне отображается что он сделал 41. Когда он сделал 30 у меня пишет 25. Я задолбался сегодня со всеми ругаться.
Вы перепутали проект!
 
Сверху Снизу