• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 84

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,532
Реакции
6,796
Поинты
22.157
Кто подскажет, если продлевать премиум+, дни которые остались добавляются? Например, до конца еще 4 дня - добавятся или ровно 30 дней опять будет?
добавятся ещё 30 дней к уже существующим !
 

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,532
Реакции
6,796
Поинты
22.157

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
ха только побил свой рекорд . сегодня посмотрел 54 рекламы

Вы че сутками там сидите? Мой Вам совет - приглашайте других людей, уж по больше будете иметь не же ли ждать рекламу. Тут два дохода, один на аренде тружеников, второй на построении структуры. Что Вы ждете сколько накликают и только дискуссий по этому. Тут больше возможности то. Пригласил 100 личников, и уже в шоколаде 100*20=2000 в месяц просто на пассиве.
 

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы че сутками там сидите? Мой Вам совет - приглашайте других людей, уж по больше будете иметь не же ли ждать рекламу. Тут два дохода, один на аренде тружеников, второй на построении структуры. Что Вы ждете сколько накликают и только дискуссий по этому. Тут больше возможности то. Пригласил 100 личников, и уже в шоколаде 100*20=2000 в месяц просто на пассиве.
Вот именно :d-thumbup:, кому нравится просто кликать, полно других буксов, без таких возможностей как здесь
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Нет я не перепутал.Я приглашаю людей с сеоспринт в ojooo что бы они кликали рекламу. и за каждые 10 кликов на ojooo я плачу деньги на сеоспринт в задание по данному проекту.Я уже сегодня не один раз вижу что они мне подают отчет в виде скрина где написано что они сделали 30 кликов а у меня написано 25.

Чет я очень сомневаюсь что на стандарте можно столько накликать в оджоо. (30 реклам). Сам проверял, зарегистрировав знакомую соседку. Статистика полностью совпадает!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Для информации:

Mangox (THE PRIVATE COMMUNITY MANGOX - союз по поддержке, популяризации и продвижению OJOOO!)
Приглашает вас к встрече Нового Года
в кругу друзей и партнеров
Московской Ассоциации предпринимателей

Среди наших друзей и партнеров представители Администрации Президента РФ, Правительства РФ, Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ, Посольств иностранных государств, Торгово-Промышленной Палаты РФ, Российского Союза Промышленников и Предпринимателей, Представительств регионов России, Администраций городов России, Правительства Москвы, политики, дипломаты, собственники и топ-менеджеры российских и иностранных компаний, руководители деловых клубов, общественные деятели, шоумены, спортсмены, деятели культуры, бизнесмены и предприниматели.

Дата 24.12.13 Время 15:00 - 20:00
Где: Ул. Веткина дом 4
Место проведения:
Москва, Ювелирный Дом Эстет
 

Александр Степанюк

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Чет я очень сомневаюсь что на стандарте можно столько накликать в оджоо. (30 реклам). Сам проверял, зарегистрировав знакомую соседку. Статистика полностью совпадает!

За день нет,а за 3 дня без проблем можно накликать! Потом они мне писали мы 3 дня кликали, а ты нам рассказываешь что мы плохо кликали.Хотя у меня был человек с Белорусии он за день на стандарте 31 клик сделал.
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Для информации:

Mangox (THE PRIVATE COMMUNITY MANGOX - союз по поддержке, популяризации и продвижению OJOOO!)
Приглашает вас к встрече Нового Года
в кругу друзей и партнеров
Московской Ассоциации предпринимателей

Среди наших друзей и партнеров представители Администрации Президента РФ, Правительства РФ, Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ, Посольств иностранных государств, Торгово-Промышленной Палаты РФ, Российского Союза Промышленников и Предпринимателей, Представительств регионов России, Администраций городов России, Правительства Москвы, политики, дипломаты, собственники и топ-менеджеры российских и иностранных компаний, руководители деловых клубов, общественные деятели, шоумены, спортсмены, деятели культуры, бизнесмены и предприниматели.

Дата 24.12.13 Время 15:00 - 20:00
Где: Ул. Веткина дом 4
Место проведения:
Москва, Ювелирный Дом Эстет
это где такие новости? покажи ссылку где их смотреть плиз
 

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Для информации:

Mangox (THE PRIVATE COMMUNITY MANGOX - союз по поддержке, популяризации и продвижению OJOOO!)
Приглашает вас к встрече Нового Года
в кругу друзей и партнеров
Московской Ассоциации предпринимателей

Среди наших друзей и партнеров представители Администрации Президента РФ, Правительства РФ, Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ, Посольств иностранных государств, Торгово-Промышленной Палаты РФ, Российского Союза Промышленников и Предпринимателей, Представительств регионов России, Администраций городов России, Правительства Москвы, политики, дипломаты, собственники и топ-менеджеры российских и иностранных компаний, руководители деловых клубов, общественные деятели, шоумены, спортсмены, деятели культуры, бизнесмены и предприниматели.

Дата 24.12.13 Время 15:00 - 20:00
Где: Ул. Веткина дом 4
Место проведения:
Москва, Ювелирный Дом Эстет
Ну что рванем встречать новый год с российским бомондом!!!А если честно,то это уже смешно!Это такими способами вы себе структуру строите?!
 

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понял какую структуру? Просто для общего кругозора скинул, так сказать для оценки компании
Структура не строится на форуме (у меня половина моих людей вообще не знает о существовании данного форума), для этого есть другие инструменты.
 
Последнее редактирование:

Фёдор Карякин

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ЗА ПЕРВЫЕ СУТКИ (АЛЬГАМБРА, спасибо!!! за консультации):
Статистика аккаунта
Тип членства:
Premium+ Истекает (12/08/2013)
Страна:
Russian Federation
Возраст:
44
Количество кликов:
73
Количество рефералов:
0
Количество арендованных рефералов:
200
Рефералов всего:
200
Количество кликов рефералов:
615
Доступных средств
Текущий баланс
$8.516 USD
Баланс рекламодателя:
$0.000 USD
Баланс счета на улучшение аккаунта:
$0.000 USD
Выплаченная сумма:
$0.00 USD
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Сообщение от petrinvest Посмотреть сообщение
Для информации:

Mangox (THE PRIVATE COMMUNITY MANGOX - союз по поддержке, популяризации и продвижению OJOOO!)
Приглашает вас к встрече Нового Года
в кругу друзей и партнеров
Московской Ассоциации предпринимателей

Среди наших друзей и партнеров представители Администрации Президента РФ, Правительства РФ, Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ, Посольств иностранных государств, Торгово-Промышленной Палаты РФ, Российского Союза Промышленников и Предпринимателей, Представительств регионов России, Администраций городов России, Правительства Москвы, политики, дипломаты, собственники и топ-менеджеры российских и иностранных компаний, руководители деловых клубов, общественные деятели, шоумены, спортсмены, деятели культуры, бизнесмены и предприниматели.

Дата 24.12.13 Время 15:00 - 20:00
Где: Ул. Веткина дом 4
Место проведения:
Москва, Ювелирный Дом Эстет

Хоть бы телефончик контактный написали что ли в России? Или это так для показа в какой корпорации мы работаем!? :rolleyes:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Среди наших друзей и партнеров представители Администрации Президента РФ, Правительства РФ, Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ, Посольств иностранных государств, Торгово-Промышленной Палаты РФ, Российского Союза Промышленников и Предпринимателей, Представительств регионов России, Администраций городов России, Правительства Москвы, политики, дипломаты, собственники и топ-менеджеры российских и иностранных компаний, руководители деловых клубов, общественные деятели, шоумены, спортсмены, деятели культуры, бизнесмены и предприниматели.

ахинея имхо
зы; мне показалось странным, почему в списке нет Ангелы Меркель? :corn:
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Да, компания конечно хорошая, но работает с голимыми платежками.

С Payza бока,уже неделю немогу верификацию пройти. Уже создал карту виза в Приват 24 виртуальную. Начал проверку. Карта добавилась,а снимать с неё ничего платежка не хочет, активно только окно отправить сканы карты (где их взять), пробовал туда другие прописать - пишет что с мастеркард не работает. Так что гемороя куча,а больше 400$ пересылать нельзя :gay:
 
Сверху Снизу