• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 866

bumboxer

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня в ноябре тоже выплата мимо пролетела заказывал 24,06$, все остальные заказывал целыми числами - все пришли!
Да это всё хрень какая-то, тут все флудят, флудят.... но кто-то хоть один может предположение выдвинуть реальное по поводу непоняток с выводом на пейзу? Есть буксы, которые инстантом на пейзу и на палку выводят, а тут даже с центами на пейзу не получается, я думаю это тупо развод админовский, просто считают свои копейки админы, чтобы на плаву оставаться и выводят, кому реально, а кому рисуют...
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня в ноябре тоже выплата мимо пролетела заказывал 24,06$, все остальные заказывал целыми числами - все пришли!

Спасибо, обрадовали! У меня как раз не целое число стоит на выплату уже почти месяц. Теперь вижу что можно не надеятся:_107::_107::_107::_107:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Сам в шоке
Если бы не видел собственными глазами - не поверил бы ! Это про историю платежей.
То недели ждешь - а то за день!
Никого не обманываю - первый платеж сам ждал долго, а тут в течении нескольких часов!
Я помню, в начале проекта так и было - пришла выплата, успел нажать на следующую, тут же лежит на кошеле. Эх, молодость:)
 

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
У меня в ноябре тоже выплата мимо пролетела заказывал 24,06$, все остальные заказывал целыми числами - все пришли!

Вернули то что затерялось?

добавлено через 9 минут
Прошу совет бывалых кто продлевал премиум+, я так понял нужно продлевать за день-два до окончания. А если это сделать раньше увеличеться ли колличество дней аренды т.е. к оставшимся дням плюс 30 дней

премиум+ работает до начала нового дня. К примеру у тебя до 10 числа то твой премиум+ будет работать до 10 числа 23:59 и когда наступит 11 число тогда он у тебя слетит. Так что можешь не кипишовать по этому поводу.:_106:
 
Последнее редактирование:

ОлегИнвест

Профессионал
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
793
Реакции
471
Поинты
0.000
Вернули то что затерялось?
Нет! Я им тогда сразу написал, ответили стандартно мол через 45 дней на балансе будут, до сих пор и не пришли... написал ещё раз, недели две назад, на тикет не ответили!
 

Karkusha

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Платежка.JPG
    Платежка.JPG
    49.4 KB · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

knacky

Интересующийся
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу