• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 887

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Такого факта нету! Есть другой факт Оджоо иногда динамит народ и просто не высылает деньги на Пайзу. Я запрашивал Пайзу по этому факту они подтвердили- в эти числа вам Оджоо ничего не высылал. Вот факт.

Такие случаи кстате нередко бывали и на палку, просто это было не так заметно
 

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Такого факта нету! Есть другой факт Оджоо иногда динамит народ и просто не высылает деньги на Пайзу
А это разве не подходит под определение "Ojooo + Пейза = бывает что средства не доходят на счет ЭПС"?

Я запрашивал Пайзу по этому факту они подтвердили- в эти числа вам Оджоо ничего не высылал. Вот факт.
А тут где факт? В ответе на запрос от одной из заинтересованных сторон?
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Такие случаи кстате нередко бывали и на палку, просто это было не так заметно
Тут я не согласен, так как с Пейпал ситуация другая. из 15 бывших республик Союза работает только с Россией, и Прибалтикой. Остальные делая вывод на неё всё равно не получат, так зачем выводить на неё? Вот эти в основном люди и жалуются на Пейпал. В моём чате по Оджоо были такие случаи, я заранее писал что бы не выводили, но народу было интересно и пробовали) Потом писали что не получили, а как они получат то? Выход то для страны закрыт.
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут я не согласен, так как с Пейпал ситуация другая. из 15 бывших республик Союза работает только с Россией, и Прибалтикой. Остальные делая вывод на неё всё равно не получат, так зачем выводить на неё? Вот эти в основном люди и жалуются на Пейпал. В моём чате по Оджоо были такие случаи, я заранее писал что бы не выводили, но народу было интересно и пробовали) Потом писали что не получили, а как они получат то? Выход то для страны закрыт.

Читал об этой проблеме на внутреннем форуме, и там вроде человек именно из россии пробовал выводить - деньги пролетели мимо
Проблема в том что на акк палки которые не доступны в этих странах деньги возвращаются на внутренний акк, а здесь именно улелети
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Читал об этой проблеме на внутреннем форуме, и там вроде человек именно из россии пробовал выводить - деньги пролетели мимо
Проблема в том что на акк палки которые не доступны в этих странах деньги возвращаются на внутренний акк, а здесь именно улелети
Вполне возможно, спорить не буду. Но скорей всего это единичный случай.ИМХО
 

Nati2

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

Nati2

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
как набрать рефов, недобавляя еще своих денег? топчусь на одном месте...одни сгорают...других покупаю
До определенного момента все равно необходимо вкидывать деньги. Берете excel и считаете под свою ситуацию
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
как набрать рефов, недобавляя еще своих денег? топчусь на одном месте...одни сгорают...других покупаю
сейчас только 1080 рефов

Нужно либо забить и попытаться вывести если это еще возможно либо заводить деньги и докупать хотя бы до 1600 - тогда можно докупать по 300 каждые 3-5 дней с начислений.
Так же поможет частично сохранить рефов автопей. Ставьте на автопей рефов за 1-2 дня и раскрашуйте в какой то цвет,те которые слетают ежедневно с автопея будут безцветными и их нужно 1 или 2 раза в день опять продлевать на автопей чтоб не сгорали.
 
Последнее редактирование:

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Тогда в чем проблема? набирай!
Золотые слова!

Мне мои клики здорово помогли, т.к. с них я мог оплатить статус. Стартовал я в начале декабря, когда начисления с рефов были маленькие. И тем не менее, я на плаву, в следующем месяце доведу до 3000.
 
Последнее редактирование:

Nati2

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно либо забить и попытаться вывести если это еще возможно либо заводить деньги и докупать хотя бы до 1600 - тогда можно докупать по 300 каждые 3-5 дней с начислений.
Так же поможет частично сохранить рефов автопей. Ставьте на автопей рефов за 1-2 дня и раскрашуйте в какой то цвет,те которые слетают ежедневно с автопея будут безцветными и их нужно 1 или 2 раза в день опять продлевать на автопей чтоб не сгорали.

спасибо)) попробую
на автопей ставила, когда было дней и несколько часов....но они держались недолго
попробую докупить и автопей по вашему совету
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    29 KB · Просмотры: 157

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
сейчас ввели новые правила с какой платежки больше пополнили на ту и вывод , я пополнял всего 81 бакс с пейзы с пей пала не пополнял , сегодня мне вывели хотел поставить на пей пал неактивна была платежка , обратно что вывел закинул 82 бакса, и тогда только смог вывести на пей пал пал,так что учитывайте это!
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
сейчас ввели новые правила с какой платежки больше пополнили на ту и вывод , я пополнял всего 81 бакс с пейзы с пей пала не пополнял , сегодня мне вывели хотел поставить на пей пал неактивна была платежка , обратно что вывел закинул 82 бакса, и тогда только смог вывести на пей пал пал,так что учитывайте это!
Да об этом страниц 10 назад уже писали, вроде в курсе все.
 
Сверху Снизу