• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 930

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
4100 = $45 :thumbsup:
Вывод на палку вчера утром поставил, чудес с выводом за несколько часов, как некоторые пишут, не произошло. Судя по последней статистике это уже будет дней 20 ожидания..........

5000РР - 55,5$ Вчера получена выплата всего после 3-х дней ожидания :)
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Подскажите что делать с этой Оджой, выплата на Пейзу висит в ожидании уже больше месяца, с 23 января, техподдержка ничего не отвечает, новое сообщение им не могу отправить, пишут, что я должен дождаться ответа на предыдущее свое обращение...а этого ответа уже неделю жду...
 

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите что делать с этой Оджой, выплата на Пейзу висит в ожидании уже больше месяца, с 23 января, техподдержка ничего не отвечает, новое сообщение им не могу отправить, пишут, что я должен дождаться ответа на предыдущее свое обращение...а этого ответа уже неделю жду...
Думаю придется ждать 45 дней. как в правилах написано вывод на пейзу 5-6 недель (+/-)
 

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Поздравляю. У меня с 9го еще на палку не пришли.
У меня с 6-го числа пришли вчера. поставил следующую выплату.(02/25/2014 в 9:21 am
Вы потребовали выплату!
Сумма, которую вы потребовали $200 через Paypal.) Посмотрим сколько нужно будет ждать.

добавлено через 3 минуты
Как у вас все вкусно- больше 1$ на 100 рефов! Я один, как проклятый получил с 3000 арендованных 24,5$!
Уберите с автопея неактивных ботов.
 
Последнее редактирование:

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000

LarsGT

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
- Чем вы занимались последнее время?
- Работал рефералом, в маркетинговом отделе немецкого представительства корпорации Оджо ГМБХ !
:biggrin2:
 

Irina Naumik

МАСТЕР
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
3,227
Реакции
1,945
Поинты
0.000
Ребята, возможно ли исправить следующую ситуацию: в день покупки рефов у меня количество рефов уменьшается, а купить следующих могу только через часов 10 (то по своей вине пропускала вовремя покупать, то тех. сбои...). Таким образом я каждый раз в три дня теряю прибыль, получая доход от меньшего количества рефов. Возможно ли как-то сократить это время?
 

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята, возможно ли исправить следующую ситуацию: в день покупки рефов у меня количество рефов уменьшается, а купить следующих могу только через часов 10 (то по своей вине пропускала вовремя покупать, то тех. сбои...). Таким образом я каждый раз в три дня теряю прибыль, получая доход от меньшего количества рефов. Возможно ли как-то сократить это время?
Думаю выход один.Установить всех рефералов на автопей (кроме тех которые должны сгореть),после купить рефов и убрать с автопея других.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Ребята, возможно ли исправить следующую ситуацию: в день покупки рефов у меня количество рефов уменьшается, а купить следующих могу только через часов 10 (то по своей вине пропускала вовремя покупать, то тех. сбои...). Таким образом я каждый раз в три дня теряю прибыль, получая доход от меньшего количества рефов. Возможно ли как-то сократить это время?
У меня еще хуже ситуация. Сначала я опоздала с покупкой на 12 часов, потом еще сайт не работал. В результате разрыв почти сутки.
На автопей переходить не хочу, не думаю, что это увеличит мои доходы.
Пусть остается все как есть.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
В результате разрыв почти сутки.
На автопей переходить не хочу, не думаю, что это увеличит мои доходы.
Пусть остается все как есть.
У меня тоже почти сутки разрыв. С автопеем не связываюсь.
 

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня тоже почти сутки разрыв. С автопеем не связываюсь.
Тоже по возможности стараюсь избежать этой функции,но в некоторых ситуациях другого выхода просто нет.только потерять день дохода поставив всех на автопей,тем самым вернуть нормальный график сгорания ботов.А так это ваше дело,я только подсказал )
 

bombey

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто нибудь сталкивался с такой дилеммой? Работаю с одним акаунтом с рабочего компа и с домашнего. Так с домашнего уже второй день не могу войти в Оджо, пишет, что на сайте проводятся работы вернитесь позже, точно такая же надпись, как была у многих в воскресенье. С рабочего компа все нормально работает. Что это может быть?
 

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
Подскажите что делать с этой Оджой, выплата на Пейзу висит в ожидании уже больше месяца, с 23 января, техподдержка ничего не отвечает, новое сообщение им не могу отправить, пишут, что я должен дождаться ответа на предыдущее свое обращение...а этого ответа уже неделю жду...

Молчавый, а Вы же кажется на палку пробовали выводить, почему снова с пейзой мучаетесь?
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
У меня тоже почти сутки разрыв. С автопеем не связываюсь.
Ну я так понимаю через месяц у нас все выправится. Когда начнут уходить те, которых мы покупали с опозданием.
 

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну я так понимаю через месяц у нас все выправится. Когда начнут уходить те, которых мы покупали с опозданием.
Это да.но за это время можно недополучить большую сумму чем потратив на автопей.
 
Сверху Снизу