• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 928

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
ребят свежие выплаты и на пейзу восстановили опять в чате пишут :
Привет всем! Выводил пробную на Пейзу 21.02.14 пришли деньги 22.02.14
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят свежие выплаты и на пейзу восстановили опять в чате пишут :
Привет всем! Выводил пробную на Пейзу 21.02.14 пришли деньги 22.02.14

Может и восстановили, но далеко не полностью. То что выплачивать стали быстрее это конечно же хорошо, но только про старые выплаты забывать не стоит.
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Это задания от партнерской программы матоми, выполняете например игры(дойти до определенного уровня)или просто посмотреть видео и получаете очки и эти очки меняете на деньги 1000 очков тут 6 долларов.Только на качественные буксы матоми разрешает себя поставить, в этом разделе ммгп всего 2 таких букса.
Толку от этого матоми как не знаю от кого сказать(( почему-то нет начислений за просмотр видео, хотя раньше быыли:eek:
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня в чате партнёр получил выплату на Пайзу от 10 января. 40 минут назад.

У меня за 14 еще не пришло. Что посоветуете?
Писать в поддержку завтра, или подождать еще недельку и если не прийдет повторить первое?
 

Николай Семенюк

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте. такой вопрос
я сегодня докупился до 5000 рефов, использовал автопей,обясните как счас правильно отключать автопей, по сколько рефов и когда? сегодня я так понимаю отключать еще не надо, а когда через 72 часа? и сколько снимать, 500?
или вообше ставить всех на автопей и не покупать больше рефов? и если снимать с автопея то когда, чтоб они не слетели раньше чем надо, кто уже с этим сталкывался обясните пожалуйста как лучше сделать

Я снимаю с автопея за сутки до покупки новых 300 шт,ночью они уходят,утром покупаю новых.На автопей перешел вынужденно,когда были проблемы с начислениями,своих денег не хотел вводить.Планирую вскоре отказаться от него
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
У меня за 14 еще не пришло. Что посоветуете?
Писать в поддержку завтра, или подождать еще недельку и если не прийдет повторить первое?

недельку это мало, подожди еще месяц, а лучше пиши как полгода стукнет после заказа выплаты:biggrin2:
 

jedik007

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вывел 40 долларов, наконец-то, на пэйпал, 6 числа отправлял. Но я просто пробовал, нечаянно вывел. Я из Украины. Вопрос: когда они вернутся в оджо и на какой счёт? (их можно будет сразу вывести или они будут в балансе счета на улучшение аккаунта?)
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
вывел 40 долларов, наконец-то, на пэйпал, 6 числа отправлял. Но я просто пробовал, нечаянно вывел. Я из Украины. Вопрос: когда они вернутся в оджо и на какой счёт? (их можно будет сразу вывести или они будут в балансе счета на улучшение аккаунта?)

Чтото не понял твоего вопроса. Деньги вывелись и уже на акк палки, или вывелись с оджо но на палку не пришли?
 

jedik007

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я из Украины, я не могу вывести деньги на палку! Нечаянно нажал! По идее должны вернуться в проект, они ж не растворяются в воздухе.
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Я из Украины, я не могу вывести деньги на палку! Нечаянно нажал! По идее должны вернуться в проект, они ж не растворяются в воздухе.

Последний вариант вполне возможен, но в 99% случаев возвращаются в акк, просто надо ждать. У меня было точно также, через 14 дней деньги вернулись в аккаунт.

У меня еще вопрос по поводу палки. У меня палка уже есть, но украинская, тоесть не катит на вывод. Можно ли открыть еще один акк на левые данные, но на россию и прикрепить карту и выводить на неё? Не забанят ли палку что IP похожие? Или как быть в данном случае
IP динамический
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Всем привет! Такой вопрос..если выводиш деньги с Оджо на ПЕЙЗУ, то какая комисия будет..? Тойсть сколько денег окажется на акаунте в ПЕЙЗЕ ??
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,201
Реакции
6,502
Поинты
16.430
Всем привет! Такой вопрос..если выводиш деньги с Оджо на ПЕЙЗУ, то какая комисия будет..? Тойсть сколько денег окажется на акаунте в ПЕЙЗЕ ??
Зависит от вашего аккаунта на Пейзе !
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
02/23/2014 в 3:58 pm
Счет аккаунта для аренды рефералов увеличился.
Вы добавили $12.00 на аренду рефералов. Paypal.

Я чего то не догоняю. У меня вообще на палке ноль. Это что подарок на 23 февраля?
 

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000
Я чего то не догоняю. У меня вообще на палке ноль. Это что подарок на 23 февраля?

Весело-мой платеж в ОДЖО на 16 баксов уже 3-й день где-то гуляет!
Странное перераспределение денег.
 

milani

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
69
Реакции
25
Поинты
0.000
Сегодня +56$ с 5000 рефов.
 
Сверху Снизу