• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 956

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,494
Реакции
6,776
Поинты
20.009
о выплатах на payza делятся на самом форуме ojooo
Сам проверял ники людей, которые показываются в стате выплат на Пейзу !
Реально существующие люди с выплатами на Пейзу !
 

Parovoz2000

Профессионал
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
1,429
Реакции
2,684
Поинты
0.000
Тоже жду с 14.02 пробную выплату

Реально существующие люди с выплатами на Пейзу !
__________________

Я не знаю-кому платят,но я скоро уже два месяца жду

с 13го января висит выплата

что по этому поводу скажут защитники проекта?
 

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не знаю-кому платят,но я скоро уже два месяца жду
что по этому поводу скажут защитники проекта?
У меня речь идет о выплатах на PayPal. C Пэйзой всё печально (об этом тут давно говорят и ни кто этой проблемы не отрицает) - заявлено 5-6 недель минимум, хотя и на неё потихоньку платят. Думаю просто не стоит пользоваться Пэйзой на Ojooo. Для этого "Дорогая редакция специально по многочисленным просьбам телезрителей" ввела новую платежку OkPay.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,494
Реакции
6,776
Поинты
20.009
Parovoz2000, я тоже жду выплату на Пейзу уже как месяц , и что с этого ?)))
Есть несколько вариантов разрешения этого вопроса )
- закрыть сайт Оджоо и забыть пароль входа и ник !
- ждать выплаты
- заходить в тему и ныть что скам и нет выплат ))
Каждый сам решает, что ему ближе и по душе так сказать !
 

homjag

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, срочно нужен ваш совет! Прочитав что прикрутили OKPay, впервые за 3 месяца зашёл в раздел выплата средств, из любопытства нажал на кнопку PayPal. Даже не подозревал, что сделав всего 1 клик, все деньги с баланса сразу уйдут на выплату. Подскажите, как отменить запрос на выплату средств и вернуть деньги обратно на баланс. В любом случае деньгами я воспользоваться не смогу (PayPal забанит мой аккаунт и заблокирует средства, т.к. к нему привязана карта белорусского банка).
 

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, срочно нужен ваш совет! Прочитав что прикрутили OKPay, впервые за 3 месяца зашёл в раздел выплата средств, из любопытства нажал на кнопку PayPal. Даже не подозревал, что сделав всего 1 клик, все деньги с баланса сразу уйдут на выплату. Подскажите, как отменить запрос на выплату средств и вернуть деньги обратно на баланс. В любом случае деньгами я воспользоваться не смогу (PayPal забанит мой аккаунт и заблокирует средства, т.к. к нему привязана карта белорусского банка).
Ну тут, я думаю, только срочно писать в поддержку с подробным описанием проблемы. И еще можно модератору русского форума на Ojooo попробовать написать. По идее, в Вашем случае, средства должны вернуться обратно на счет Ojooo. Но вот только ждать этого, если не ошибаюсь, придеться 45 дней!
 

homjag

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну тут, я думаю, только срочно писать в поддержку с подробным описанием проблемы. И еще можно модератору русского форума на Ojooo попробовать написать. По идее, в Вашем случае, средства должны вернуться обратно на счет Ojooo. Но вот только ждать этого, если не ошибаюсь, придеться 45 дней!

Спасибо, уже отправил тикет в тех. поддержку, подскажите ник этого модератора.
 

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

ninaman

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините за глупый вопрос, может кто подскажет как ??? обратиться в поддержку? Хочу написать про выплату на палку, висит с 8 февраля.
Внизу страницы нажать "Контакт"
 

bombey

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000

homjag

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль хомяка, так тупанул, на пару месяцев занятие себе нашел. Надеюсь все будет удачно. Держись, коллега.

Спасибо :) Вообще не ожидал, что нажав всего на одну кнопку все деньги с баланса уйдут на выплату, думал нужно будет руками вводить желаемую сумму, подтверждать запрос и всё такое.
 

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Но вот только ждать этого, если не ошибаюсь, придеться 45 дней!

Смотря в каких случаях. У меня на укр палке деньги вернулись на счет сразу после того как их не принял пайпал.
 

homjag

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, срочно нужен ваш совет! Прочитав что прикрутили OKPay, впервые за 3 месяца зашёл в раздел выплата средств, из любопытства нажал на кнопку PayPal. Даже не подозревал, что сделав всего 1 клик, все деньги с баланса сразу уйдут на выплату. Подскажите, как отменить запрос на выплату средств и вернуть деньги обратно на баланс. В любом случае деньгами я воспользоваться не смогу (PayPal забанит мой аккаунт и заблокирует средства, т.к. к нему привязана карта белорусского банка).

Попросил тех. поддержку, чтобы отменили заявку на выплату, но парень с форума написал "нет смысла туда писать. ответят что ни чем помочь не могут и попросят больше не ошибаться в выводе... проверено. слава богу не мной но факт есть факт."
Я вот что думаю - если в настройках аккаунта я поменяю свой PayPal e-mail и вместо своего мыла напишу там рандомную хрень типа [email protected], соответственно заявка на выплату не придёт на мой PayPal аккаунт, его не забанят и мне не придётся выкидывать карточку за которую я заплатил $70 (visa classic на 4 года, делал специально для оплаты покупок через PayPal). Прокатит такая схема, как считаете? :)
upd: Вы запросили выплату. До тех пор пока эта выплата не будет произведена до конца, Вы не можете изменять адрес электронной почты для платежей. :mad:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу