• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 957

homjag

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
А c чего ты решил, что твой PayPal забанят?

А разве не забанят? При регистрации PayPal аккаунта я указал страну Россия, а привязал карточку белорусского банка, когда придёт выплата то в PayPal заметят нарушение, забанят акк и заблокируют все средства, поправьте меня если я что-то не понимаю.
 

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000
А разве не забанят? При регистрации PayPal аккаунта я указал страну Россия, а привязал карточку белорусского банка, когда придёт выплата то в PayPal заметят нарушение, забанят акк и заблокируют все средства, поправьте меня если я что-то не понимаю.
А почему Вы не съездили в Россию и не взяли российскую карту?
Все проблемы разом отпадают!
Просто я тоже из Беларуси.
 

homjag

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему Вы не съездили в Россию и не взяли российскую карту?
Все проблемы разом отпадают!
Просто я тоже из Беларуси.

Ехать в Россию ради карты в моих планах не было, да и карту я делал чисто для шопинга в интернете, выводить на неё не планировал, хотел накопить сумму и вывести средства на OKPay когда его подключат. Сегодня впервые за 3 месяца кликанья из любопытства зашёл в раздел "выплата средств" случайно кликнул на кнопку палки и тут же все деньги с баланса ушли, жесть кароче :_2:
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Сообщение от molchawy Посмотреть сообщение
Кому то пришли выплаты на Пейзу...или Оджо решила забить на свои долги? что делать ждать или писать в техподдержку?

Нет, не пришли... пошёл второй месяц ожидания
что за дела, когда платить то начнут. второй месяц это уже слишком
 

serg03

Любитель
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
166
Реакции
25
Поинты
0.000
Выплаты на пейпал в последнее время у кого-то были?
 

homjag

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я вот тоже не догоняю почему должны забанить PayPal аккаунт и при чем здесь вообще привязанная карта?

Когда я на другом форуме узнавал нюансы по регистрации в PayPal из Беларуси мне чётко ответили что Беларусь в блэклисте, мол регайся через Литву. При регистрации я указал страну проживания Литва, а чтобы проплатить вход в Ojooo пришлось заводить карту и привязывать к палке, карта естественно белорусского банка. Когда зарегался и успешно привязал карту, мне сказали, чтобы я ни в коем случае не выводил на средства иначе меня сразу банят и заблокируют баланс. Это действительно так, или я не прав?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
судя по ojooo, сегодня вообще выплат не было.

Ну как же, пошли:

kingallstar
Iran, Islamic Republic of
$2.10
03/03/2014 в 07:19 PM
Okpay
irucandji
Ukraine
$3.70
03/03/2014 в 07:18 PM
Okpay
pooyatayebi
Iran, Islamic Republic of
$3.10
03/03/2014 в 07:17 PM
Okpay

Окпей осваивают............
 

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда я на другом форуме узнавал нюансы по регистрации в PayPal из Беларуси мне чётко ответили что Беларусь в блэклисте, мол регайся через Литву. При регистрации я указал страну проживания Литва, а чтобы проплатить вход в Ojooo пришлось заводить карту и привязывать к палке, карта естественно белорусского банка. Когда зарегался и успешно привязал карту, мне сказали, чтобы я ни в коем случае не выводил на средства иначе меня сразу банят и заблокируют баланс. Это действительно так, или я не прав?
Не понял. Сказали не выводить средства на карту или на счет PayPal?
Потому что на карту Вас ни кто и не заставляет выводить средства. С Ojooo они идут на счет PayPal. А для вывода средств с PayPal отдельно указывается банковский счет. Но это для России так. Как для Литовских аккаунтов PayPal я не знаю. Но думаю что в любом случае деньги сначала попадают на счет PayPal, а уже потом выводятся.
 
Последнее редактирование:

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как же, пошли:

kingallstar
Iran, Islamic Republic of
$2.10
03/03/2014 в 07:19 PM
Okpay
irucandji
Ukraine
$3.70
03/03/2014 в 07:18 PM
Okpay
pooyatayebi
Iran, Islamic Republic of
$3.10
03/03/2014 в 07:17 PM
Okpay

Окпей осваивают............

Чтото очень слабенько пошли они. Да и чтото мне кажется что про пейзу они решили забыть. Пусть выведут деньги на окпей тогда
 

ASHUR

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
02/12/2014 в 1:44 pm
Вы потребовали выплату!
Сумма, которую вы потребовали $131.7 через Paypal.:rolleyes: медленно идём ко дну, кому то через сутки платят, бред вообщем.
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
02/12/2014 в 1:44 pm
Вы потребовали выплату!
Сумма, которую вы потребовали $131.7 через Paypal.:rolleyes: медленно идём ко дну, кому то через сутки платят, бред вообщем.

Через сутки платят тем, кто заказал выплаты после 20-х чисел. Тем кто до этого срока можно только пожелать терпения. Я тоже в этих числах и уже 50 дней жду выплату на пейзу. Завтра опять напишу в поддержку
 

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите а программа АВТОКЛИКЕР дейсвительно есть кто пробовал?:k-unsure:

добавлено через 2 минуты
Какие ваши прогнозы о Компании ?
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
АВТОКЛИКЕР дейсвительно есть кто пробовал?

Ага, уже многим почистили платежки и поуводили аккаунты.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от molchawy
Кому то пришли выплаты на Пейзу...или Оджо решила забить на свои долги? что делать ждать или писать в техподдержку?
Нет, не пришли... пошёл второй месяц ожидания

Аналогично.
Подумываю продать свой прокачанный аккаунт премиум+ с 3000 рр. страна Украина
Думаю договоримся где-то за 280$ Каждый день 20-30$ начисляется.
 
Последнее редактирование:

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, уже многим почистили платежки и поуводили аккаунты.

добавлено через 6 минут


Аналогично.
Подумываю продать свой прокачанный аккаунт премиум+ с 3000 рр. страна Украина
Думаю договоримся где-то за 280$ Каждый день 20-30$ начисляется.

Ты б еще дописал сколько своих нужно добавить чтоб выйти на максимум в 5000 рефов +вип

Ну а по сути, то задумываюсь над новым, чистым акком если оджо будет продолжать в темпе, что и 10 дней назад. Так что если твой вариант будет выгодней то рассмотрю
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ты б еще дописал сколько своих нужно добавить чтоб выйти на максимум в 5000 рефов +вип

По идее можно накопить с того что капает, я просто рекламу покупаю, сейчас вот премиум+ продлил. В випе не вижу пока смысла, у знакомого вип - разница в чистом доходе минимальна,а затрат больше. Пока я не надумал окончательно продавать, вдруг на ОК откроют тем кто с пейзы завел... ну если че - пиши в личку.
 
Последнее редактирование:

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
По идее можно накопить с того что капает, я просто рекламу покупаю, сейчас вот премиум+ продлил. В випе не вижу пока смысла, у знакомого вип - разница в начислениях минимальна,а затрат больше. Пока я не надумал окончательно продавать, вдруг на ОК откроют тем кто с пейзы завел... ну если че - пиши в личку.

Просто там рефов больше и в этом прибавка. Вообщем пока что наблюдаем, а дальше видно будет
 

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
заказал выплату на палку сегодня в 15:00, копеечка прилетела в 23:00
Ну вот видишь, а ты боялся :) Если есть обменник с PayPal на OkPay (и сумма выведенных средств равна или больше того, что вкладывал), можешь попробовать обратно эти деньги завести через OkPay, раз в Белорусии на карту твою нельзя вывести через PayPal. И тогда активируешь себе выплаты на OkPay. Так что даже и хорошо, что случайно на вывод средств нажал. Удачи!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу