• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 62

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну у меня нет например визы карты да еще долларовой. Попробую виртуальную в Приват 24 сделать. Персоналом станет,если получиться карту привязать?

Виртуалка делается в приват24 аз 10 минут.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Как я уже писал ранее. Верифицируйте любую карту (реальную) не вирт, а пластик путем отправки им документов. Там просто распечатайте документ (форму), которую они вам предлагаю, поставьте на ней подпись и дату. Потом сфоткайте этот документ, вашу карту с лицевой и тыльной стороны. Часть номера карты и CV2 код можно закрасить любым редактором как показано на сайте. Далее это все отправляете им же и буквально через 24 часа (кроме выходных) все верифицировано у Вас. Будут вопросы по данной методике - пишите в личку. Там ничего сложного нет вообще.

Большое спасибо,будем пробовать.. найти в меню куда отправлять.. А из документов что надо кроме той подписанной формы и фото карты?

Виртуалка делается в приват24 аз 10 минут.

А толку если сейчас на Пайзе это не работает.
 
Последнее редактирование:

Николай Сергеев 920957811

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Алексей , подскажите плз. Как Вы собираетесь выводить деньги на Украину ?

через палку или пейзу. Говорят что палка не принимает обратные платежи для украинцев , так же мог бы стать вашим рефералом , предложения в личку , заранее спасибо .
 

Дмтрий1979

Новичок
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня такой вопрос.Я зарегистрировался в ojooo три дня назад.сразу купил себе статус премиум + и 200 рефералов.за первые сутки не было не одного клика от рефералов.хотя я сам кликаю всё что можно каждый день.сейчас прошли ещё почти сутки и опять как было за один день 305 кликов так и осталось.может кто-нибудь знает в чем дело?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,528
Реакции
6,794
Поинты
22.157
у меня такой вопрос.Я зарегистрировался в ojooo три дня назад.сразу купил себе статус премиум + и 200 рефералов.за первые сутки не было не одного клика от рефералов.хотя я сам кликаю всё что можно каждый день.сейчас прошли ещё почти сутки и опять как было за один день 305 кликов так и осталось.может кто-нибудь знает в чем дело?
Рефов надо было покупать только на второй день после покупки Премиум+,
ну и соотвественно прокликав 4 обязательных ссылки !!!

добавлено через 1 минуту
Алексей , подскажите плз. Как Вы собираетесь выводить деньги на Украину ?

через палку или пейзу. Говорят что палка не принимает обратные платежи для украинцев , так же мог бы стать вашим рефералом , предложения в личку , заранее спасибо .

Украина с Пейзой , потом как вариант на Эгопей и дальше через обменки ....
 
Последнее редактирование:

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Мастеркард подойдет? Как при привязки гривневой карты,что надо им отправлять - количество списанных гривен или именно копеек? Т . е. если спишут 10 грн,то указывать 1000 копеек?

Ну что вы как дети малые. Если работаете в Привате 24 - значит есть опыт. При списании транзакции с Пейзы, если выбрали уж такой способ. В привате в выписке у вас есть две графы. Первая в валюте списания ПЭС, вторая же по конвертации в гривне. (валюте карты). Первую вам и необходимо указать в платежке Пейзы 1 уже стоит там, вам только центы ввести и все.

добавлено через 1 минуту
Большое спасибо,будем пробовать.. найти в меню куда отправлять.. А из документов что надо кроме той подписанной формы и фото карты?

Только эти данные и нужны. Там всего 3 документа. Паспорт и все такое они не требуют вовсе. Только номер карточки (вернее последних 4 цифры), для подтверждения что она Ваша.

добавлено через 4 минуты
Алексей , подскажите плз. Как Вы собираетесь выводить деньги на Украину ?

Я уже писал об этом ранее. У Пейзы есть вторая платежка. Но если Вам уж действительно больно нужно, я повторюсь - не перетружусь конечно.


Кому нужно, пишите в личку. Дам ссылку на группу где все до мелочей расписано уже дальше не куда просто.

добавлено через 9 минут
Украина с Пейзой , потом как вариант на Эгопей и дальше через обменки ....

В 5-ти скайп чатах, люди сами Пейзу просят. Проявите креатив и смекалку. Сам меняю там на любую Валюту которая мне подходит. Да и по курсу 1:1. К примеру Пейзу на ликпей. Там уже вывод на карту приват банка вообще 0,5% Всего.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ну что вы как дети малые. Если работаете в Привате 24 - значит есть опыт. При списании транзакции с Пейзы, если выбрали уж такой способ. В привате в выписке у вас есть две графы. Первая в валюте списания ПЭС, вторая же по конвертации в гривне. (валюте карты). Первую вам и необходимо указать в платежке Пейзы 1 уже стоит там, вам только центы ввести и все.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Maclaren
Большое спасибо,будем пробовать.. найти в меню куда отправлять.. А из документов что надо кроме той подписанной формы и фото карты?
Только эти данные и нужны. Там всего 3 документа. Паспорт и все такое они не требуют вовсе. Только номер карточки (вернее последних 4 цифры), для подтверждения что она Ваша.

Дело в том что у меня в кошельке Пайза нет выбора как верифицировать - только вариант через карту доступен. Начал - там написано,вернее значек VISA, которой у меня нет пока.
Как верифицировать отправив фото карты и бланк не нашел. Буду в приват создавать виртуальную Visa.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    64.8 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

Николай Сергеев 920957811

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
в приват 24 есть услуга подключения к палке или это только в одну сторону работает только для оплаты ?? Приватбанк помогает подключить палку. Это у них в стандартных опциях.

Пайпал? А толку с него.если на счет нельзя отправлять и принимать платежи,можно только покупки оплачивать через карту.
 

Николай Сергеев 920957811

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
А по поводу обмена пайзы на ликпей обменники 15 процентов берут , если посчитать еще комиссию самого ojoo при выводе да еще перевод с ликпея на карту, да обналичить , добрая половина денег уйдет. Понятно что покопаться пару дней можно найти выход лучше . Но не лучше ли предложить человеку рефбек и расписать конкретную схему вывода ..
 

penzyak

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Подскажите, у меня на Paypal деньги в рублях. Чтобы пополнить баланс в проекте надо рубли в доллары перевести или можно рублями в долларовом эквиваленте?

Он сам про конвертирует Вам валюту при оплате.

добавлено через 1 минуту
А по поводу обмена пайзы на ликпей обменники 15 процентов берут , если посчитать еще комиссию самого ojoo при выводе да еще перевод с ликпея на карту, да обналичить , добрая половина денег уйдет. Понятно что покопаться пару дней можно найти выход лучше . Но не лучше ли предложить человеку рефбек и расписать конкретную схему вывода ..

Я не обменники имел ввиду. Читайте хоть внимательней.
 
Последнее редактирование:

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
А по поводу обмена пайзы на ликпей обменники 15 процентов берут

меньше

если посчитать еще комиссию самого ojoo при выводе

на пейзу нет комиссии

Но не лучше ли предложить человеку рефбек и расписать конкретную схему вывода ..

тема с рефбеками не здесь, модераторы строги
 

Николай Сергеев 920957811

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
В 5-ти скайп чатах, люди сами Пейзу просят. Проявите креатив и смекалку. Сам меняю там на любую Валюту которая мне подходит. Да и по курсу 1:1. К примеру Пейзу на ликпей. Там уже вывод на карту приват банка вообще 0,5% Всего.


и снова загадки , где "ТАМ" в самой пейзе есть сервис обмена ? Как я могу догадаться если ни разу не видел в глаза эту пейзу , тем более что не вся инфа обычно доступна для пользователей которые не зарегистрированы . А для того что бы вводить деньги нужно иметь полную картину или Вы не так делаете ?
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Только что получил повторно выплату заказанныу ещё в субботу и выплаченную вчера :AH: у кого ещё такой баг произошел?
http://pixs.ru/showimage/bagJPG_5144967_9637516.jpg

на статистике аккаунта вообще никак не отобразилась, а счёт в Пайзе увеличился
 
Последнее редактирование:

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что получил повторно выплату заказанныу ещё в субботу и выплаченную вчера :AH: у кого ещё такой баг произошел?

Тоже самое... и самое интересное, что деньги на пейзе. Это подарок за ожидание в 2 суток
 
Сверху Снизу