• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 70

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Зайди в платные клики-набей 4 рекламы и они начнут кликать..правда я вчера где то 20 кликов сделал перед покупкой премиума сегодня...
Спасибо Викингу и Егору за подсказку!
Уже=4 бакса с утра при моих 59 просмотрах...завтра ещё 28 набью и поставлю на вывод...

эммм..я сначала купил прем потом рефов. потом нахреначил все клики которые только были. я все запорол? )
 

viking68

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
эммм..я сначала купил прем потом рефов. потом нахреначил все клики которые только были. я все запорол? )

придется подождать 1 день для получения прибыли с рефов.
 

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
OJOOO. ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ С АРЕНДОВАННЫМИ РЕФЕРАЛАМИ.


Ojooo. Почему не стоит работать с арендованными рефералами.
Не тратьте время на сортировку и работу с арендованными рефералами в проекте Ojooo. Просто наслаждайтесь и получайте прибыль. Система настроена на оптимальный доход и все Ваши вмешательства - потеря времени и денег.

Подробно в видео:


Если Вы ставили галочку You keep this referral even if he is inactive. Пройдитесь по всем рефералам и снимите.

Когда подойдет время аренды реферала к концу, просто проставьте всем кроме нулевых AutoPay за 1-2 дня заранее и все.
 
Последнее редактирование модератором:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
AlexKill, неправда. у меня отнимали дорогих рефов, пока не застолбил их. я придерживался стратегии... + сами посчитайте, выгодно ли делать или нет... делаем то один раз по сути...

добавлено через 1 минуту
кстати насчет заморочек... первый час напрягает но потом работы поменьше.... есть две массы закрытые и нет... кидаете из одной в другую))) ну когда будет макс лимит) я так понимаю что второй месяц будет тут еще более интересным)
 
Последнее редактирование:

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
если вы о картинке на главной, это не так... не принимают ОК и не выплачивают на ОК... у меня по крайней мере.

Мне кажется что ее и не добавят поле некоторых багов с выплатами. В ок пей платежи не отзываются. Как в данном случае с Пейзой вышло.

добавлено через 6 минут
Ещё вопрос к знатокам-комп на ночь выключать или рефы без этого будут кликать...
Заранее Спасибо!

Вы пошутили или серьезно спрашивали!?
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
AlexKill, неправда. у меня отнимали дорогих рефов, пока не застолбил их. я придерживался стратегии... + сами посчитайте, выгодно ли делать или нет... делаем то один раз по сути...

добавлено через 1 минуту
кстати насчет заморочек... первый час напрягает но потом работы поменьше.... есть две массы закрытые и нет... кидаете из одной в другую))) ну когда будет макс лимит) я так понимаю что второй месяц будет тут еще более интересным)

Согласен с тобой.Дурдом в ветке полный.Алех хватит над народом то издеваться.Сначала разобрался бы с проектом а потом рефоводил.Мурад я сам завтра запишу полную инструкцию с пояснениями что бы народ не оболванивали и выложу.
 

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ да хватит уже играть в стратегов, я вообще думаю что на результативность арендованных вообще забить, и Автопэй по сути ставить тоже не надо. Какая разница больше 4-6 в среднем они все равно не накликают. Заниматься надо личниками и общими проблемами. Правда кому делать в принципе нечего, можно конечно издеваться над кабинетом. Только разница от этого не большая. Главное правильно людей заводить, чтобы отдача была и заниматься более насущными делами. Детьми, семьей наконец. Поймите это инвестиционный проект, не надо из него онлайн-игру делать
 
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ да хватит уже играть в стратегов, я вообще думаю что на результативность арендованных вообще забить, и Автопэй по сути ставить тоже не надо. Какая разница больше 4-6 в среднем они все равно не накликают. Заниматься надо личниками и общими проблемами. Правда кому делать в принципе нечего, можно конечно издеваться над кабинетом. Только разница от этого не большая. Главное правильно людей заводить, чтобы отдача была и заниматься более насущными делами. Детьми, семьей наконец. Поймите это инвестиционный проект, не надо из него онлайн-игру делать
Тогда какой минимальный вход будет ?
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
кстати насчет заморочек... первый час напрягает но потом работы поменьше.... есть две массы закрытые и нет... кидаете из одной в другую))) ну когда будет макс лимит) я так понимаю что второй месяц будет тут еще более интересным)

Поддерживаю. Из моих 1600 - 400 самых активных стоят на ступоре. Как только придет конец срока их работы и поставлю их на авто пей. Все просто здесь. Смотрю статистику, когда новую партию покупаю и редактирую рефов. Здесь опыта много не надо - а результат идет позитивнее.
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное это:
1. Не делать перерывов и покупать рефов каждые три дня (т.е первые несколько циклов инвестировать).
2. Покупать их так, чтобы они работали сразу, а не на следующий день (есть временная особенность)
3. Работать с личниками, особенно кто заходит на определенных условиях над их результативностью.
И будет вам капать, главное, чтобы вывод был нормальный.
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Заниматься надо личниками и общими проблемами.

Только за, еще в начале ветки был такого мнения. В личных уверен на все 1000%. У меня даже некоторые день не посмотрели рекламу, так еще и извинялись потом. До чего у нас народ то трудолюбив. :appl::thumbsup::money:
 

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда какой минимальный вход будет ?
Да вход больше 140 даже при плохом старте не будет. Расценивайте первый месяц как плацдарм для дальнейшей работы
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Издевательство какое то.... прислали 200 баксов :mad:

боюсь что пайзне не понравятся эти игры с рефундами...

добавлено через 6 минут
что то не так... выкладываю скрин, но замечу что я 200 получил за день пока не выслали ошиббочные 50... так как получается... см скрин.:

 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Alexey Lebedev вы в личные сообщения не заглядываете что ли, я вам пару вопросов задал по проекту ответьте пожалуйста.

Странно, ничего не получал сегодня кроме нарушения за то что топик не в тот раздел пихнул, может не мне писали. Продублируйте тогда.

добавлено через 3 минуты
Издевательство какое то.... прислали 200 баксов

Странные у них там бухгалтеры сидят, одним деньги просто так шлют, другим на половину меньше приходит. Заказал 102 бакса, пришло 51 и это уже после того как вчера повторную выплату вернул им же назад. Позже скрин кину!
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Альгамбра, хорошее объяснение, а то люди уже голову потеряли в корень , уже легенды слагают... следует следовать стратегии правильной работы на буксе,.. а не ежедневно задаваться вопросом "сколько еще протянет" - спросите у Бога, он побольше нас знает., не можете?, а мы что, по вашему - святые ?)
 
Сверху Снизу