• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 72

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное к концу мес. надо рефов шерстить
Да не надо никого шерстить, отработали как говорится, ручки пожали в конце месяца и разбежались, дайте другим пару тройку кликов в месяц сделать . Я в раздел арендованные захожу только, чтобы счетчик по последним посмотреть, и не прозевать когда за следующими идти. Сделали бы вообще автомат, списание со счета-покупка каждые 3 дня, была бы тема. Здесь главное вот именно, чтобы выплаты пришли в норму. А то нарисовали, что оплату сделали, а на кошелек по ходу забыли отправить, еще и на поддержку замок повесили.
Работало бы все как часы, и люди бы пошли. Я еще в принципе сюда свою команду по большому счету и не звал, пока выплаты не наладятся плодить негатив в свой адрес не хочется. Немного другие принципы в работе
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Лично у меня система все удаляет(заменяет) без проблем....А сколько дней назад этот реф сделал клик?

вот уж не знаю. да какая разница? он же торчит 17 дней.значит за 17 дней сделал 1 клик. неужели он себя окупит за оставшиеся 13 дней?
 

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
1200$ дают 2тыс.рефов -579$ =621$ пассивного дохода в мес. минимум
Откуда 579$ не пойму.
40*10=400$ аренда +39, всего 439$
Вот и по вашим раскладкам 1200-439=761$
Но я то беру реальную свою статистику за 20 дней. На ней и основаны расчеты. Плюс как я уже упомянул мои купленные рефы начинают работать не на следующие сутки, а сразу
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Откуда 579$ не пойму.
40*10=400$ аренда +39, всего 439$
Вот и по вашим раскладкам 1200-439=761$
Но я то беру реальную свою статистику за 20 дней. На ней и основаны расчеты. Плюс как я уже упомянул мои купленные рефы начинают работать не на следующие сутки, а сразу

свыше 1750 рефов если у вас то аренда за каждого 0.27$

http://clip2net.com/s/680r5A
 

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000

Bachelli

Любитель
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
Подскажите для аренды рефов сначала надо внести деньги на улучшение аккаунта а со счента уже покупать рефов, а то купить премиум + купил а 200 рефов не получается, палка не дает пишет попробуйте через другую платежку если таковая имеется, у кого такое было? Что теперь с пайзы только придется?
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Подскажите для аренды рефов сначала надо внести деньги на улучшение аккаунта а со счента уже покупать рефов, а то купить премиум + купил а 200 рефов не получается, палка не дает пишет попробуйте через другую платежку если таковая имеется, у кого такое было? Что теперь с пайзы только придется?

палка нужна чтобы пополнить баланс в оджо. потом вы уже пополняете счет на улучшение аккаунта а уж потом покупаете рефов
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
свыше 1750 рефов если у вас то аренда за каждого 0.27$

http://clip2net.com/s/680r5A

Кто может дать разъяснения по этой таблице?
Если ставить на автопей, то 0,0077х30 ну никак не 0,27
Зачем же тогда первый столбец?
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Кто может дать разъяснения по этой таблице?
Если ставить на автопей, то 0,0077х30 ну никак не 0,27
Зачем же тогда первый столбец?

возможно когда на автопее -это считается для системы круто. с акков регулярно поступает бабло а те кто раз в мес. платят-для них аренда дороже

так что получается что при любом кол-ве рефов на автопее выгодно сидеть. дешевле аренда выйдет. единственное что надо за балансом следить чтобы были средства с которых списывал бы автопей арендную плату

при 2000 рефах экономия 80$ если перейти на автопэй оплату
 
Последнее редактирование:

Bachelli

Любитель
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
палка нужна чтобы пополнить баланс в оджо. потом вы уже пополняете счет на улучшение аккаунта а уж потом покупаете рефов

Да, я сначала завел с палки 39$ купил прем + а потом хотел завести 40$ на 200$ рефов. Сначала там выдало подтвердить телефон но звонка не последовало что бы ввести цифры, потом надо другой телефон этот не подходит хотя первый платеж только что на 39$ прошел без проблем для премиум+, ну а потом вообще попробуйте оплатить другой платежкой если есть, вот как то так.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Аль гамбра, браво за ролик!очень толково и критика по существу...

Свои пять копеек :money: по проекту:

Оджооо МАТОМИ и суперревардс как выполнять задания

когда вы находитесь на сайте, то наверху на полоске написано, что дальше делать.
в некоторых написано надо запустить видео ролик и досмотреть до конца,
в некоторых надо загрузить программу на комп (правда потом инет отключается, и фиг докажешь что программа закачана, матоми предлагает снова скачать),
в некоторых написано надо сделать 1 клик, смотрим и жмем, иногда это может кнопка и соц сетей,
в сарви (то есть опросниках) предлагают зарегиться, к тому же сначала на одном сайте, который переходит еще на три сайта - времени уйма занимает и за некоторые сарви деньги не доходят.
Чтоб скачать что то на телефон стоит порядка 150руб, вопрос кто кому платит))
и как написано на форуме самого проекта в комментах действительно это пока еще не те деньги)))

надеюсь данная статья вам была полезна,\
удачи вам и хорошего дохода!!!
смысл есть их выполнять? я вообще не пойму что там делать)
 

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
свыше 1750 рефов если у вас то аренда за каждого 0.27$
Вы мне что показываете, внимательно почитайте, что это за таблица (ребята вы же людей приглашаете, ну нельзя же так, сначала надо самим разобраться).
Это цены на продление.
Во-первых, вы не будете всех разом продлевать, ну максимум по партиям и не больше 200, т.е ценник 0,2 за рефа
А во-вторых я вообще не собираюсь в принципе их продлевать.
Пачка новых рефов будет в среднем работать также как пачка старых, поэтому не вижу смысла тратить время на это. Есть и другие заботы и другие проекты.
Здесь повторяюсь инвестиции и надо сводить свои телодвижения к минимуму.
Только покупка по сроку и вывод, ну и клики естественно.
И повторюсь упор надо ставить на личников, они дают основной доход. И себе и своим спонсорам
 

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
кстати,вчера вечером снял галочку,при которой система не меняла не активных рефов,с более чем с 300 рефов,которые в начале срока аренды кликали но последнюю неделю были не активны.Так вот система их заменила и уже более половины из новых рефов начали кликать!
:i-yes:
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Вы мне что показываете, внимательно почитайте, что это за таблица (ребята вы же людей приглашаете, ну нельзя же так, сначала надо самим разобраться).
Это цены на продление.
Во-первых, вы не будете всех разом продлевать, ну максимум по партиям и не больше 200, т.е ценник 0,2 за рефа
А во-вторых я вообще не собираюсь в принципе их продлевать.
Пачка новых рефов будет в среднем работать также как пачка старых, поэтому не вижу смысла тратить время на это. Есть и другие заботы и другие проекты.
Здесь повторяюсь инвестиции и надо сводить свои телодвижения к минимуму.
Только покупка по сроку и вывод, ну и клики естественно.
И повторюсь упор надо ставить на личников, они дают основной доход. И себе и своим спонсорам

вы сами разберитесь :d-thumbup: какая разница сколько вы продливаете? и какая разница сразу или не сразу. у вас на момент очередного продления 200 рефов в системе закреплено 2000 рефералов . вот и будете платить согласно тарифной сетки!

чем больше рефов за вами числится-тем больше ваша арендная плата.
если я сейчас перестану покупать следующие партии у меня на данный момент арендная плата 48$ за 200 рефов в мес. у меня потому что 1200 рефов есть
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
при 2000 рефах экономия 80$ если перейти на автопэй оплату
Экономней всего покупать каждый раз по 200 (они для всех стоят 40$) после того как закончился срок аренды самых первых.
--Цена за месяц-- это цена за 30 дней которыми можно продлить стопку рефов

--Цена AutoPay-- когда вы можете сами то ставить то снимать галочки.
 

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
при 2000 рефах экономия 80$ если перейти на автопэй оплату
Я не могу с вами. Как платили 40 каждые 3 дня, так и будете платить, какая экономия. Чего вы все с этим Автопеем носитесь. Лишние деньги зачем платить системе не пойму. Купили рефов на месяц, они отработали, сделали вам +, другие также будут работать. Статистика вещь упрямая и из-за каких нибудь пары долларов заниматься сортировкой, не вижу смысла. Все гораздо проще.
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
19 день работы в проекте. Скрин прилагаю. Немного статистики для новичков.
Вход с учетом покупки рефералов каждые 3 дня составил 116$ (отбились на 16 день)
Согласно моей статистики каждый купленный реф делает от 1,5 до 2 кликов в сутки в среднем.
У меня вышла цифра 1,6, соответственно при средней стоимости в 0,013 за клик, выходит, что полный комплект в 2000 будет соответственно делать 3200 в сутки (в деньгах ) 41.6
Т.е с учетом инвестиций каждые 3 дня по 40, выходит 41,6*3-40=84,8$ за цикл, соответственно за 10 циклов 848, минус ежемесячное продление в 39 за Премиум.
Итог 809$ на полном пассиве со второго месяца.
Хотите больше работайте с личными, заинтересовывайте их и цифра в 1000$ вполне досягаемый результат.
И в противовес всем стратегиям буду просто каждые 3 дня продолжать покупать рефералов, без продлений и Автопеев. Потом хотелось бы сравнить с теми кто всем этим заморачивается

:appl::appl::appl:

Так же нет еще отзывов кто менял рефов за 20 центов.

Я уже писал об этом - система действительно дает рабочих, но выгодно ли Вам тогда их по 80 баксов покупать!?
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Я не могу с вами. Как платили 40 каждые 3 дня, так и будете платить, какая экономия. Чего вы все с этим Автопеем носитесь. Лишние деньги зачем платить системе не пойму. Купили рефов на месяц, они отработали, сделали вам +, другие также будут работать. Статистика вещь упрямая и из-за каких нибудь пары долларов заниматься сортировкой, не вижу смысла. Все гораздо проще.

для чего таблицу на сайте оджо выложили? это же логично.

вы пополняете баланс на улучшение счета.с него списывается арендная плата согласно вашего статуса в системе.

если вы премиум + и у вас 2000 рефов и не включен автопэй то с баланса на улучшение каждые 72 часа будет списываться сумма указанная в таблице.


таким образом нужно будет держать 54 $ тем у кого 2000 рефов.

Лишние деньги зачем платить системе не пойму.

выше уже писал . системе выгодно иметь приток денег ежедневный а не ждать 72 часа поэтому они и придумали такую таблицу с выгодой для тех юзеров кто на автопее . те кто не заморачивается автопеем -платят больше но реже -опять же системе выгодно-раз уж она получает деньги лишь через 72 часа так пусть это будет больше сумма. это мотивация юзеров
 
Последнее редактирование:

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы мне что показываете, внимательно почитайте, что это за таблица (ребята вы же людей приглашаете, ну нельзя же так, сначала надо самим разобраться).
Это цены на продление.
Вам показали таблицу, в которой указаны цены на "продление аренды".

А как тогда быть тем с покупкой новых (а не продлением старых), кто в месяц не успевает докупить до 2000 рефов, а заканчивает на 1400-1600?
 
Сверху Снизу