• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 260

ayyasasha

Интересующийся
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
Страница с рефами - только первая - и те ВСЕ - по нулям!!! Короче, по ходу, нет смысла тут трепаться - или у сайта перенапряг, или - ещё что-то .... Как будет - так и будет - назад дороги нет! Только вот людей приглашать я, например, пока обожду... Не нравится мне всё это...
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000

CAPITAN FLINT

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
похоже немцы не совсем такие точные как про них рассказывают. Ну ничего, есть много более надежных и лучше работающих сайтов. Не одни они крутые такие.

добавлено через 1 минуту
кстати уже 7-8 часов ни цента не накапало с арендованых клоунов
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Не ну они специально так делают или я чего-то не понимаю. Отключили бы сайт на пару часов, сделали бы все как положено, нет они порят все больше и больше боков. Месяц потом разгр****ь будут... если они вообще собираются их разгр****ь...
 

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Чего то курят по-ходу там программисты.

зеленые глюки сползают по стенам,
медлено, медлено, плавно, плавно.
потом проползают по коридору
и исчезают в ванной, в ванной.:biggrin2:
ха ха!я эту песню агаты кристи слушал минут 15 назад,в машине...:thumbsup:
Кстати у меня 192 рефа пропало!
 

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему не повесить на 3 дня "Закрыто. Все ушли на фронт" и во время, свободное от ответов на тикеты на русском суржике, и заварив чашечку кофе, помахать рукой отправляющимся серверам в.... куда они их там, в Австралию, а дальше - в Антарктиду, где они будут охлаждаться естественным образом, что бы не закипеть от миллиардов кликов миллионов пользователей.

Рефы пропадают, потому-что меняют неактивных. Во время нормальной работы сайта все происходит мгновенно. Сегодня все увидели, как это выглядит на самом деле.
 

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто знает - за 2 месяца вперед разве можно оплатить Прем+ ?
У меня сегодня один личник оплатил, хотя судя по дате окончания - вчера.
И 40$ на баланс упало! Снова глюк?
 

Сергей Усиков

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Yanina18

Новичок
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже 14 пропало из 1000. Согласна с предыдущими постами- Предупреждать надо, чтобы народ не волновался. Не хочется думать о плохом, но из горького опыта- когда сайт начинает выделываться и чудить- не жди ничего хорошего. Дай бог ошибиться!!!
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Сверху Снизу