• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 281

orahman2

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
коллк
про "матоми".
Нажал на самую первую - "SpeakUp".
Открылась белая страница, вверху на черной полосе:
"SpeakUp 28 points Offer not completed yet Закрыть
points Награжден за предоставление действительный адрес электронной почты"

лично у меня такой опции не выходило, но скорее всего, вам начислят пойнты после того, как вы зарегистрируете свой е-мейл... и еще раз, начисление происходит после того, как вы увидите на шапке Offer completed, поэтому не спешите закрывать данную вкладку...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
vlaz, Если рассматривать пример мультиводтства, то вероятнее всего да. Если это просто регистрация по партнерской ссылки и других связей не будет обнаружено (все ip будут разные), то вероятнее всего нет.
 

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000
Кстати, на счёт разных регистраций и IP интересный вопрос.

У меня свой IP (зарегался в системе) и у друга свой IP (он тоже зарегался). Я пришел к другу и через один IP мы можем кликать вместе? По-идеи, да, т.к. условие 1 IP - 1 рега соблюдено.

Сейчас вопрос: исходя из этого, если нужно работать муж-жена с 1 IP, то муж регается в системе с рабочего IP (на работе), жену регаем с домашнего IP. И потом работать можно двоем с одного домашнего IP? Так-ли это на самом деле?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я пришел к другу и через один IP мы можем кликать вместе?
Нет, не можете.
исходя из этого, если нужно работать муж-жена с 1 IP, то муж регается в системе с рабочего IP (на работе), жену регаем с домашнего IP. И потом работать можно двоем с одного домашнего IP? Так-ли это на самом деле?
Нет, не так.
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто подавал рекламу подскажите:
1. объявление у меня приняли
2. баланс рекламодателя я пополнил
3. справа от объявления на зеленую кнопку нажал (сейчас там красная, если наводишь на нее курсор написано приостановить)
Вроде все сделано, а реклама не показывается.
Кто подскажет почему? Может еще что надо было сделать?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Кто подавал рекламу подскажите:
1. объявление у меня приняли
2. баланс рекламодателя я пополнил
3. справа от объявления на зеленую кнопку нажал (сейчас там красная, если наводишь на нее курсор написано приостановить)
Вроде все сделано, а реклама не показывается.
Кто подскажет почему? Может еще что надо было сделать?
Нужно ждать когда рекламу одобрят (пройдет модерацию).
 

vlaz

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
vlaz, Если рассматривать пример мультиводтства, то вероятнее всего да. Если это просто регистрация по партнерской ссылки и других связей не будет обнаружено (все ip будут разные), то вероятнее всего нет.
Разумеется, это ПРОСТО ;) регистрация по партнерской ссылке с указанием ДРУГОГО имени, фамилии, адреса, телефона, счета пэйпал и т.п. ...ПРОСТО через TOR. И заходить в этот аккаунт ТОЛЬКО через TOR.
Если за это банят оба аккаунта, то очень легко можно делать "дружескую" услугу :caveman012:.
 

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000
Bisu, почему? В правилах говорится лишь о невозможности регистрации 2-х аккаунтов с одного и того-же IP. А про работу через один IP зареганых на разных ip аакаунтов речи нет. Вот, я пошел в ближайшее кафе с wifi и там кликаю по сайтам, я ведь не знаю, что какой-то Вася на той неделе зарегался с этого IP в системе. И что, за это мой акк нужно банить?! Что я поработал с того-же IP, c которого и Вася?
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В правилах говорится лишь о невозможности регистрации 2-х аккаунтов с одного и того-же IP. А про работу через один IP зареганых на разных ip аакаунтов речи нет. Вот, я пошел в ближайшее кафе с wifi и там кликаю по сайтам, я ведь не знаю, что какой-то Вася на той неделе зарегался с этого IP в системе. И что, за это мой акк нужно банить?! Что я поработал с того-же IP, c которого и Вася?

Да, строго как-то так. Ну возможно, в будущем, решат эту проблему.
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
Подскажите знающие!
У меня на премиум каждый день не открывается и не начисляется около 10 страниц, они то открываются и зависают вон так:

Перешарил все настройки в 4 браузерах, антивирусы отключал, ничего не помогает, значит что-то в компе. Кто знает, что делать? :giveup:
 

vlaz

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
... вам начислят пойнты после того, как вы зарегистрируете свой е-мейл... и еще раз, начисление происходит после того, как вы увидите на шапке Offer completed, поэтому не спешите закрывать данную вкладку...
Спасибо, понял. Только вот некуда вводить свой е-мейл. Пустой экран. Ну да ладно. Может быть глюк только этой рекламы.
Другая реклама на матоми сработала.
 

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000
obabosiki, Если счётчик обратного отсчета вверху не идет и внизу белый лист - вот все как у вас на скрине, это значит сайт рекламодателя не загрузился. Счетчик начинает тикать, как только сайт в нижнем фрейме загрузится. Значит причина в интернете - большая загрузка в данный момент, низкая скорость. Пробуйте заходить в оджо в другое время.
 

teoden

Интересующийся
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня сегодня рефы почему-то не кликают, 1500 рефов - 966 кликов всего...
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
11/22/2013 в 4:08 pm
Получено 200 арендованных рефералов!
Всего вы потратили $40.

и того 1600 палет нормальный
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Из первых рук

[14:29:37] ** Helena **: ============= ИЗ ПЕРВЫХ РУК ===================
Разговаривал с руководством.
Проект развивается быстрее всех ожиданий и планов.
Пример. Запланированную прибыль на 2014 год по всему проекту, wad превзошел в 10 раз за несколько месяцев.
Превышена максимальная расчетная нагрузка на серверную базу.
Идет расширение серверной базы в разы для обеспечения бесперебойной работы и обеспечения конкурирующего преимущества на 2014 год.

Что это значит для нас.
1. Проект серьезный и надолго, но это ВЫ уже сами знаете.
2. Буду сбои в работе в ближайшую неделю другую.
Да руководство в курсе всех проблем и по платежам и по рефералам и про продажам. Все исправляется, ваши обращения в суппорт читаются.
На фирме - реально с переездом аврал.
Не грузите поддержку ненужными письмами. Пишите только по делу.
Будьте терпеливы.
Alex Titov
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
obabosiki, Если счётчик обратного отсчета вверху не идет и внизу белый лист - вот все как у вас на скрине, это значит сайт рекламодателя не загрузился. Счетчик начинает тикать, как только сайт в нижнем фрейме загрузится. Значит причина в интернете - большая загрузка в данный момент, низкая скорость. Пробуйте заходить в оджо в другое время.

Но не открываются в основном одни и теже сайты. И скорость интернета у меня огромная.
 

Anton5511

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Bisu, почему? В правилах говорится лишь о невозможности регистрации 2-х аккаунтов с одного и того-же IP. А про работу через один IP зареганых на разных ip аакаунтов речи нет. Вот, я пошел в ближайшее кафе с wifi и там кликаю по сайтам, я ведь не знаю, что какой-то Вася на той неделе зарегался с этого IP в системе. И что, за это мой акк нужно банить?! Что я поработал с того-же IP, c которого и Вася?

Даже если в правилах и не указано явно. При просмотре рекламы с этого же IP, но со второго аккаунта вы уведите сообщение о том, что с данного IP реклама сегодня уже просматривалась.

добавлено через 1 минуту
Но не открываются в основном одни и теже сайты. И скорость интернета у меня огромная.

Adblock не используете?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу