• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 323

Alexnec

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Альгамбра
Какая долговая яма??? для вас 150 баксов это уже яма??? Причем потраченных в первый месяц а потом только профит....
Читайте внимательней а не занимайтесь флудом.Я писал не про себя а про людей без приглашений,сам я давно в профите скринов достаточно в теме ,могли бы и посмотреть,но и я ни за что не стану продлевать на 90 дней и никому не советую.А про нытьё-это уже ваш явный флуд в теме.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Альгамбра
Какая долговая яма??? для вас 150 баксов это уже яма??? Причем потраченных в первый месяц а потом только профит....

Смысл вашего нытья на форуме(Ко всем относится)? Даже поговорка есть народная - "Слезами горю не поможешь" Развивайте проект Оджоо, не только клики есть тут, но еще и почта и сайты и др..... Вы, работая на основной РАБоте при каждом неблагоприятном случае идете ныть к начальству? Думаю нет, так как такие нытики руководителям не нужны.... Достали ЕЙ богу.......НЕ НРАВИТСЯ ГУЛЙТЕ МИМО СВОЕЙ ДОРОГОЙ... -Это вам везде так могут сказать. Скажите спасибо что еще не заблочили страны СНГ.

вы думаете этот человек впустую пишет? он в отличии от вас, не в первом буксе деньги поднимает.
Если они заблочат СНГ, Оджо как проекта НЕ СТАНЕТ. этот пункт ваще закрыт для обсуждения))))

А теперь основной момент))) Наши Мега лидеры, не зря делают ударение на продление на долгий срок .

Знаете почему?... а потому что это требует от вас больших инвестиций в проект. Вы вот посчитайте во сколько вам обойдется участие в проекте по последней Стратегии Алекскила ака ТС. Посчитайте и у вас отпадет желание работать по оной) если не отпадет желание ваще работать тут)) сталкивался уже в НЕО... когда имбицилов слушал всяких в итоге -150 бакинских и к черту буксы... сейчас оджо радует стабильностью выплат и начислений... но не радует своей баглюкой) обещают за пару дней исправить.. ждемс.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
это только у меня или там страницы не переключаются ? постоянно только первая страница отображается....

кто то видит мой пост в теме? msilver
С утра так,только первая страница и шаг в никуда)
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
вы думаете этот человек впустую пишет? он в отличии от вас, не в первом буксе деньги поднимает.
Если они заблочат СНГ, Оджо как проекта НЕ СТАНЕТ. этот пункт ваще закрыт для обсуждения))))

А теперь основной момент))) Наши Мега лидеры, не зря делают ударение на продление на долгий срок .

Знаете почему?... а потому что это требует от вас больших инвестиций в проект. Вы вот посчитайте во сколько вам обойдется участие в проекте по последней Стратегии Алекскила ака ТС. Посчитайте и у вас отпадет желание работать по оной) если не отпадет желание ваще работать тут)) сталкивался уже в НЕО... когда имбицилов слушал всяких в итоге -150 бакинских и к черту буксы... сейчас оджо радует стабильностью выплат и начислений... но не радует своей баглюкой) обещают за пару дней исправить.. ждемс.

а вы думаете даже те же 200 баксов много? люди с тысячи теряют в хайпе и матрицах, а тут чуть больше вход стал начали паниковать, зато тут стабильно пусть и не много чем я пойду те же 200 положу и оставлю ан процветание!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
а тут чуть больше вход стал
ничего тут не стало больше! не пишите каверзные посты. все как было так и осталось!
ну да когда у вас будет 2000 рефов , когда у вас будет порядком 10-20 личников +,..

да тогда можете продлевать АКТИВНЫХ на месяц, но не больше и ни как не раньше, всего вышеупомянутого.

а так
... кошелек, ваш как хотите так и распоряжайтесь своими средствами, я просто предупредил, чем это чревато, слушать - БОГАЧЕЙ.
 

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
это только у меня или там страницы не переключаются ? постоянно только первая страница отображается....

Аналогично. Жму след. страницу - по-прежнему первая страница.
 

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
Алексей-стратег вы наш ненаглядный! Для кого видео писали? Для меня или Мурада? Не стоило мы сами их пишем.
Какие к чёрту 90 дней?​
Это вы со своими сотнями рефералов можете хоть на год продлевать,а основная масса тут без рефералов приглашённых работают.Еле наскребают на очередную покупку рефов,и ждут второго месяца как манну небесную что бы потом что то хоть заработать и вывести.А вы собираетесь их в долговую яму засунуть со своей стратегией?

Вы дорогой не в курсе событий.
У меня лично уже 13 чатов по проекту. А это 3900 челевек и ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ с рефералами.

А вы наверно просто плохо работаете с командой.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Вы дорогой не в курсе событий.
У меня лично уже 13 чатов по проекту. А это 3900 челевек и ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ с рефералами.

А вы наверно просто плохо работаете с командой.
Вы то хоть сами поняли что написали? Разговор то шёл не об этом)Что с вами уважаемый?)И где вы были? Появились как только услышали обращение к модераторам о смене ТС темы.)
 

ro1exx

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди у меня до сих пор с 600 РР только 18 кликов за сегодня!!! у всех такая фигня?

у вас 18, у меня 0

последствия исчезновения личных кликов

у меня уже личные клики за 100 переваливают
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
Почему интересно арендованные рефералы клика ют один рас в день ! Они ведь свободные и могут кликать хоть сколько рас ! Мне кажется это и не люди даже ! Проста % установлен такого заработка что бы мы думали что это люди а на самом деле нет ) Так как реальный человек ещё и количество штук большое в одно и тоже время не могут зайти все дружно и покликать !
__________________
У меня лично уже 13 чатов по проекту. А это 3900 челевек и ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ с рефералами.

Много "лапши" пришлось варить, аж, 3900 человек поверили, похоже и я вляпался в это "г.......о"
 

ojoodjon

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
:money:ЖАЛОБЫ НА УРОВЕНЬ ДОХОДА

Уважаемые пользователи!

КОМПАНИЯ OJOOO НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРОГНОЗЫ ТРЕТЬИХ ЛИЦ ДОХОДНОСТИ АРЕНДОВАННЫХ РЕФЕРАЛОВ!!!

Все темы с жалобами на уровень дохода от аренды рефералов будут удалены.

Обращаю ваше внимание на то, что все обсуждаемые прогнозы доходов от этого инструмента являются результатом опыта или предположений самих пользователей.:money:

Информация админа с форума
http://wad.ojooo.com/forum/view_topic.php?cat=9&id=2938
 

teoden

Интересующийся
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Прошу прощения если задаю поворный вопрос, но прочтение почти 1000 страниц текста займет много времени.
У меня произошел бан по айпи в ojooo, видно сменился айпи, не знаю как это в деталях, написал в тех поддержку,вот ответ.

Уважаемый Ojooo пользователь!

Спасибо за Ваше сообщение. Сожалеем, но данный IP адрес уже кем-то занят в нашей системе.

Не расстраивайтесь, так как , скоро появятся расширенные настройки использования аккаунтов.

Следите за информацией и чаще посещайте наш форум




Ответа не получил как восстанавливать аккаунт, если кто либо сталкивался с данной проблемой или знает решения, прошу напишите тут или в скайп iiigend0lf2
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
у меня 1719 рефералов и всего 2 клика!!!! за целый день..
Был баг в системе,тут об этом страниц 60 наколбасили. Потерпите вроде исправляют,у меня в чате у людей стали работать рефералы,значит и у вас тоже пойдут начисления.
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
AlexKill, очевидно, что все наоборот. Это вы не в курсе, что очень многих привлекла и продолжает привлекать именно возможность зарабатывать тут без приглашений - только на аренде рефералов.
Радостно за вас и ваши 13 чатов, что у всех есть личные приглашенные. Но не надо вашу тактику подавать как истину в последней инстанции. Это только бездумная потеря денег для тех, у кого нет личников. Честно будет сделать пояснение, что она годится для тех, у кого уже есть 2000 арендованных и примерно от 20 "живых"
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Вы дорогой не в курсе событий.
У меня лично уже 13 чатов по проекту. А это 3900 челевек и ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ с рефералами.

А вы наверно просто плохо работаете с командой.

какая разница сколько у вас чатов и партнеров? он не имел ввиду вашу результативность.

вы просите проверить вас, если мы сомневаемся) так если взять ваш аккаунта на который стабильно в сутки капает по 100 баксов и аккаунт человека который работает без приглашений, будет очевидно что он просто не сможет продлевать рефов по вашей стратегии... есть сейчас в проекте люди кто с 2000 арендованными по 57 каждые три дня получает ?... и если он их получает то что останется ему, если он будет продлевать как вы показываете? 5 долл каждые три дня?....

меня тут кто то понимает?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
AlexKill, очевидно, что все наоборот. Это вы не в курсе, что очень многих привлекла и продолжает привлекать именно возможность зарабатывать тут без приглашений - только на аренде рефералов.
Радостно за вас и ваши 13 чатов, что у всех есть личные приглашенные. Но не надо вашу тактику подавать как истину в последней инстанции. Это только бездумная потеря денег для тех, у кого нет личников. Честно будет сделать пояснение, что она годится для тех, у кого уже есть 2000 арендованных и примерно от 20 "живых"

Поддерживаю на все 100%.Вот и я об этом писал.Мы пригласили народ-значит мы за них отвечаем,и должны помогать им заработать тут а не доить их как корову,что как раз делает ТС.((
 
Сверху Снизу