• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 365

teoden

Интересующийся
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Подождать, как вариант написать в тех поддержку.

в техподдержку можно писать на русском языке? и можно ссылку где именно писать?

добавлено через 1 минуту
А повременить никак?

можно, но если сегодня не продлю премиум, могут забрать всех рефов...
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
в техподдержку можно писать на русском языке? и можно ссылку где именно писать?

Можно на русском.
Внизу страницы слева кнопка контакты,или обратная связь - что-то такое.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
в техподдержку можно писать на русском языке? и можно ссылку где именно писать?
Ссылка Contact внизу сайта, если сомневаетесь, что будут русиш читать - переведите в гугл переводчике.

добавлено через 2 минуты
Вы что смеётесь?) Конечно продлевать, если хотите строить бизнес, на свой риск. Что служба скажет? Нет, не продлевайте, мы завтра закрываемся?:lol:

Нет, не смеюсь. Разведать информацию - будет лишним? Можно подумать если в тех поддержке скажут продать машину - человек сразу побежит продавать и вкладывать.
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Разведать информацию - будет лишним?
Не, не лишним. Только ветку почитайте - здесь ответа от службы ждут неделями, а продлевать человеку сегодня надо. Или не продлевать и начинать всё сначало, рефы же сгорят
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
я хочу продлить, но не пропадут ли деньги, а премиум не продлится с такими сбоями в работе сайта?

Похоже точнее чем на сайте вам тут никто не подскажет.
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Нет, не смеюсь. Разведать информацию - будет лишним? Можно подумать если в тех поддержке скажут продать машину - человек сразу побежит продавать и вкладывать.

Думаю, в любом случае поддержка не скажет ничего плохого в сторону проекта. А уж тем более не посоветует не продлевать премиум.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Думаю, в любом случае поддержка не скажет ничего плохого в сторону проекта. А уж тем более не посоветует не продлевать премиум.

Возможно получили бы "разрешение" продлить допустим через день-два?
Согласны, что стоило бы попытаться?
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
я хочу продлить, но не пропадут ли деньги, а премиум не продлится с такими сбоями в работе сайта?

дело ваше, можете рискнуть и продлить, а можете не рискнуть и не продлить, потерпите еще часика 2-3 может сайт начнет лучше работать и потом продлите...или не продлите... :)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
я хочу продлить, но не пропадут ли деньги, а премиум не продлится с такими сбоями в работе сайта?

а сейчас нет возможности, пополнить баланс продления .

вот что выскакивает на странице

RU:

Уважаемые пользователи!

Мы проводим работы по модернизации нашей системы. Поэтому наши серверы в течение некоторого времени будут находиться вне досягаемости в течение некоторого времени.

С уважением,
Ваш Ojooo Team

мужайтесь!
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
озможно получили бы "разрешение" продлить допустим через день-два?
Согласны, что стоило бы попытаться?

Я бы просто подождал. 99% что при такой работе сайта как сейчас платеж не дойдет.
 

teoden

Интересующийся
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
так вот ребята, продлил я только-что Премиум +, все прошло за несколько секунд - деньги списались, премиум + продлен
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
так вот ребята, продлил я только-что Премиум +, все прошло за несколько секунд - деньги списались, премиум + продлен
Правильно сделал,я тоже обязательно буду продлевать
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
а сейчас нет возможности, пополнить баланс продления .
вот что выскакивает на странице...

мужайтесь!

Чтож, блин, такое?! Рефы не кликают, денег на балансе мало, и добавить с платёжки нельзя.
Мне тоже надо продлевать, завтра заканчивается Премиум+.
Эх, друзья мои, друзья.. Покинут меня завтра)) :gay:

Мужаюсь)))

Одно радует - в минусе не остался. :money3:
 

Petropavlo

Любитель
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
168
Реакции
54
Поинты
0.000
OKpay с домашней страницы убрали.
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
А что мешает проплатиться заранее, +30 дней добавляется в любом случае, чего тянуть до последнего?
Ну как же, это ведь у нас в крови. Пока жареный петух в опу не клюнет, мужик не перекрестится.
Все ждут, что сайт начнёт нормально работать, а оно всё никак. Уже третий день тупняк.
 

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
я не понимаю нафига они то закрывают, то открывают доступ к сайту, если не закончили еще работы??? все ужасно тормозит...неужели хотят кидок провернуть?

Скорее всего по живому переезжают на новый сервак, чтобы не останавливать сервис во избежание паники :)
 
Сверху Снизу