• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 922

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Я вот вообще понять не могу ! http://wad.ojooo.com колотит миллионы денег и не может защитится от досс атаки ! не могут выделять что ли в месяц по 3000 долларов за нормальную защиту !

Онлайн игры ведь позволяют себе такие затраты !

Даже seosprint не разу не видел что бы его кто та положил ! И он не работал какое то время ! максимум 1 секунду ! потом все в порядке !
 
Последнее редактирование:

Алина Дмитриева

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Я вот вообще понять не могу ! http://wad.ojooo.com колотит миллионы денег и не может защитится от досс атаки ! не могут выделять что ли в месяц по 3000 долларов за нормальную защиту !

Онлайн игры ведь позволяют себе такие затраты !

Даже seosprint не разу не видел что бы его кто та положил ! И он не работал какое то время ! максимум 1 секунду ! потом все в порядке !

С чего вы вообще взяли, что это атака? На сайте русским языком написано, что ведутся запланированные технические работы.
 

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
С чего вы вообще взяли, что это атака? На сайте русским языком написано, что ведутся запланированные технические работы.

Я знаю ! Если выдает ошибку 502 Bad Gateway ! Значит их задосили !
Проста так такая ошибка не вылазите на сайте сама по себе !

И сейчас они там пытаются что та сделать либо отбиваются от доса либо меняют ип адрес у сайта :) ! Они проста не отписываются так лапшу на уши вешают людям всякую !

Если я не прав что ещё может быть :biggrin2: ?
 

kostik1971

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю-какие -досс атаки? игра онлайн World of tenks там 6.5 милионов пользователей , там огромное бабло крутится и не какие досс атаки их не берут, а эти голимые буксики токо и плачут от этих атак,админы жадные вот и все
 

Денис Швидкий

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Я знаю ! Если выдает ошибку 502 Bad Gateway ! Значит их задосили !
502я ошибка означает ток одно, что вовремя ресурс не выдал нужной информации. При ДДОС ресурс обычно хреново грузится, открывается с ошибками(если его не поблочили админы) так что ДДОС я тут не думаю чтоб имел место быть. Скорее всего глюк какой нить.
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Где такое написано скиньте ссылку


Так пойдёт? :)
А ссылка всё та же wad.ojooo.com
 
Последнее редактирование:

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Сайт не открывает:mad:

добавлено через 1 минуту
Ошибка, даже не заходит:
Не удалось подключиться к удаленному серверу

Проверьте, правильно ли указан адрес сайта или попробуйте воспользоваться поисковыми службами для определения этого адреса.
 
Последнее редактирование:

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
У меня с самого утра выдавал ошибку 402, а сейчас вообще ничего не выдаёт! Пишет - "К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу wad.ojooo.com."
А вот их поисковик, соц. сеть и другие сервисы отлично работают
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
У меня с самого утра выдавал ошибку 402, а сейчас вообще ничего не выдаёт! Пишет - "К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу wad.ojooo.com."
А вот их поисковик, соц. сеть и другие сервисы отлично работают
Аналогичная проблема, ещё ночью у меня такое было.
 

Максим Кирсанов

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас все открылось, но начислений за вчерашний день нет, хотя с утра были

-----
Оо, все вернули )
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Рефов купил, правда пол дня утеряно, однако так лучше чем никак......:i-yes:

С 3900 = $42
 
Последнее редактирование:

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Интересно профилактики планируются еженедельно?
 

Денис Швидкий

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
начисления у меня есть, но с утра квалифицировался, а сейчас глянул, кликов нет. Так что повнимательние.
 

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хе... рефералу по новой за сегодня переначислили. До сбоя начисления были на $1 меньше. После восстановления вначале начисления за сегодня слетели, а через несколько минут опять появились, но уже больше :)
 
Сверху Снизу