Waroftheplanets.com - браузерная космическая стратегия с выводом - Страница 86

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
Завтра в скайп все обсудим ! Всем добра и с наступающим НГ!)

добавлено через 1 минуту

Он не хочет общаться нормально, один негатив. Я ему предлагаю с админом пообщаться , он не хочет

Что мне обсуждать? Я вроде всё сказал и рассказал.
 

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
Ты прайс скинул , надо детали голосом обсудить)
Так всё-же нужна помощь? А я думал - у вас несокрушимая команда,имеющая безграничные возможности решения проблем в любой области.
 

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
Так всё-же нужна помощь? А я думал - у вас несокрушимая команда,имеющая безграничные возможности решения проблем в любой области.
Хорошие связи никогда не помешают )
 
Последнее редактирование:

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000

LUBOMIL

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
117
Реакции
22
Поинты
0.000
Не пиши мне больше в личку просьбы с мольбами перестать тут писать. Мне твоя мировая как рыбе зонтик. С утра новую статистику скину на форум по падению цен на ресы за последние сутки. Там очень интересные цифры. А после ввода нижнего порога цены буду публиковать стату по лавинообразному росту объемов ресов на рынке. Пусть люди понимают, куда идет игра.
Хааа, такие обвинения без доказательств в виде скрина обращения к тебе с МОЛЬБАМИ (не меньше) - ничтожны и смешны.
А по поводу статистики за сутки ... боже, какое грандиозное разоблачение :_33: Это то же самое, что сейчас обвинять ОПЕК в страшном заговоре. Обосновывая это ценами на нефть в 2011 году :biggrin2:
Чувствую пора зарегаться в твоей игре, и начать строчить " объективные отзывы" Я тебе гарантирую, устанешь отписываться :)
 

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
Вообщем на связи , я Андрею передам ) Он всегда есть в скайп чате)

Так закиньте меня туда. Пообщаюсь с народом

добавлено через 1 минуту
Хааа, такие обвинения без доказательств в виде скрина обращения к тебе с МОЛЬБАМИ (не меньше) - ничтожны и смешны.
А по поводу статистики за сутки ... боже, какое грандиозное разоблачение :_33: Это то же самое, что сейчас обвинять ОПЕК в страшном заговоре. Обосновывая это ценами на нефть в 2011 году :biggrin2:
Чувствую пора зарегаться в твоей игре, и начать строчить " объективные отзывы" Я тебе гарантирую, устанешь отписываться :)
Я тебе гарантирую, устанешь регестрироваться :)
 
Последнее редактирование:

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
Так закиньте меня туда. Пообщаюсь с народом

добавлено через 1 минуту

Я тебе гарантирую, устанешь регестрироваться :)
На главной сайта нажми иконку скайпа)

добавлено через 1 минуту
Так закиньте меня туда. Пообщаюсь с народом

добавлено через 1 минуту

Я тебе гарантирую, устанешь регестрироваться :)
А что зарегаться нельзя?)
 
Последнее редактирование:

LUBOMIL

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
117
Реакции
22
Поинты
0.000
Так закиньте меня туда. Пообщаюсь с народом

добавлено через 1 минуту

Я тебе гарантирую, устанешь регестрироваться :)

Ага, испужался, обокакалси? Запрещать и не пущать? Герой, и игра видать без изъянов :_6:
 

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
Ага, испужался, обокакалси? Запрещать и не пущать? Герой, и игра видать без изъянов :_6:

ахаах регайся сколько угодно. Просто графика в игре "своеобразная" вырви глаз называется
 

LUBOMIL

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
117
Реакции
22
Поинты
0.000
ахаах регайся сколько угодно. Просто графика в игре "своеобразная" вырви глаз называется
То-есть вариант для очень узкой аудитории :d-thumbup: Ну давай ссылку, я в проекте за который сейчас рублюсь, как заноза в заднице админов, а твой порву, как тузик грелку, уши будут гореть круглосуточно, давай ссылку, герой :) Или хотя бы точное название, и жди прибылей ну или в СКАМ пока не поздно. Ты даже не представляешь, на что подписываешься :)
 
Последнее редактирование:

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000

Smirnov1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
403
Реакции
12
Поинты
0.000
То-есть вариант для очень узкой аудитории :d-thumbup: Ну давай ссылку, я в проекте за который сейчас рублюсь, как заноза в заднице админов, а твой порву, как тузик грелку, уши будут гореть круглосуточно, давай ссылку, герой :) Или хотя бы точное название, и жди прибылей ну или в СКАМ пока не поздно. Ты даже не представляешь, на что подписываешься :)
Говорю срочно твои услуги нужны)
 

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
То-есть вариант для очень узкой аудитории :d-thumbup: Ну давай ссылку, я в проекте за который сейчас рублюсь, как заноза в заднице админов, а твой порву, как тузик грелку, уши будут гореть круглосуточно, давай ссылку, герой :) Или хотя бы точное название, и жди прибылей ну или в СКАМ пока не поздно. Ты даже не представляешь, на что подписываешься :)

Что за нелепые угрозы? На что дать ссылку? Мой проект. Его ещё нет и не будет пару недель.
 

LUBOMIL

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
117
Реакции
22
Поинты
0.000
типо того....Не пускают меня в ваш хвалёный чат
А ты там уже был, я уверен, что ни кто из игроков не хочет твоего возвращения, что тебе там делать то? Потому, что ты "нае...л" всех нас понемногу. Однако ты ушёл от обещания позволить зарегаться в твоей игре, давай просто название в студию :) Или, что боишься получить замечание за ссылку не в своей ветке? Так дай просто название, не бойся, я убью твою игру не больно, быстро и без мучений, если ты не забанишь меня раньше :) Но ведь банить неугодных - ниже твоего достоинства? Не правда ли? Даже за багоюз ведь банить не стоит, не то что за "объективные отзывы"? Ты смешон. ССЫЛКУ НА ИГРУ ДАВАЙ ЛЮБЫМ УДОБНЫМ СПОСОБОМ!

добавлено через 1 минуту
Что за нелепые угрозы? На что дать ссылку? Мой проект. Его ещё нет и не будет пару недель.

Вот наконец и сняты маски, какой ты админ? Админ проекта проекта?:t-1doh:
Клоун :)
 
Последнее редактирование:

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
А ты там уже был, я уверен, что ни кто из игроков не хочет твоего возвращения, что тебе там делать то? Потому, что ты "нае...л" всех нас понемногу. Однако ты ушёл от обещания позволить зарегаться в твоей игре, давай просто название в студию :) Или, что боишься получить замечание за ссылку не в своей ветке? Так дай просто название, не бойся, я убью твою игру не больно, быстро и без мучений, если ты не забанишь меня раньше :) Но ведь банить неугодных - ниже твоего достоинства? Не правда ли? Даже за багоюз ведь банить не стоит, не то что за "объективные отзывы"? Ты смешон. ССЫЛКУ НА ИГРУ ДАВАЙ ЛЮБЫМ УДОБНЫМ СПОСОБОМ!

добавлено через 1 минуту


Вот наконец и сняты маски, какой ты админ? Админ проекта проекта?:t-1doh:
Клоун :)
Ты зря тут распинаешься)) Ты меня с кем-то спутал глупыш. Запоминай ники, читай историю и всё будет хорошо:_2:
 

LUBOMIL

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
117
Реакции
22
Поинты
0.000
Ты зря тут распинаешься)) Ты меня с кем-то спутал глупыш. Запоминай ники, читай историю и всё будет хорошо:_2:

Это я просто спутал тебя с ботоюзером, признаю, много пива выпил, просто вы оба в одном стиле пишете - совершенно безосновательные понты и обвинения, полное отсутствие доказательств, одни домыслы и допущения, но оба одинаково трусливы и не благородны. А две недели до выхода твоего проекта, я готов подождать, хотя времени на подготовку мне не нужно ни секунды :)

добавлено через 4 минуты
Говорю срочно твои услуги нужны)

Мои услуги? :_15: Скайп в личку напишу :)
 
Последнее редактирование:

avenger21

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
505
Реакции
282
Поинты
0.000
Во нафлудили...

Я смотрю тут умные люди есть, так лучше используйте свои знания, чтобы зарабатывать, а не флудить! Я вот например нашел кучу дыр в проекте и честно заработал на этом!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу