• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wcm777.hk - wcm777 - Страница 13

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Друзья, а кто реально пользуется продуктами компании? Вижу большинство людей сюда пришло просто денег срубить как в обычной пирамиде.

Я пользуюсь облаком и музыку слушаю, мне все нравится ! ) деньги конечно приятнее, не в перамиде а как в обычной млм компании .. У нас ребята уже акции компании покупают, дополнительно зарабатывают.

Появилась возможность купить акции компании.

Всего компания предоставит 50 000 000 акций во время Pre- IPO
На данный момент компания выставила на продажу 10 000 000 акций

Первый 1 000 000 акций был раскуплен партнерами за 2ч 7 мин

Начальная цена одной акции 10$ На раннем этапе компания предлагает акции участникам системы по 1,5$ ( Оцените преимущество) но выкупать можно минимум 1000 акций = 1500$

ориентировочная прибыльность 400% от старта 10$ за акцию

Таким образом 1000 акций принесет вам 40000$

 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я пользуюсь облаком и музыку слушаю, мне все нравится ! )

ну а зачем за это еще деньги платить? Это ведь глупо пользоваться платными услугами при существовании таких же бесплатных. Или я чего-то не понимаю?
 

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
ну а зачем за это еще деньги платить? Это ведь глупо пользоваться платными услугами при существовании таких же бесплатных. Или я чего-то не понимаю?

Я зарабатываю на этом, за счет уникальной модели развития компании, дающей пассивное вознаграждение :)
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Облака для желающих . а вот для инвесторов активно продвигать платежную систему Кингдом и еще на этом зарабатывать.Облака были созданы для отвода глаз , основной продукт платежная система как Виза и Мастеркард.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я зарабатываю на этом, за счет уникальной модели развития компании, дающей пассивное вознаграждение :)

obelskiy, красиво конечно Вы отвечаете. Но Вы понимаете, что в основе бизнеса должен быть товар. Уникальную модель К. Маркса деньги- товар -деньги еще ведь никто не отменял. С этим то Вы хоть спорить не будете?
 

Optimys

Новичок
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Всего компания предоставит 50 000 000 акций во время Pre- IPO
На данный момент компания выставила на продажу 10 000 000 акций

Первый 1 000 000 акций был раскуплен партнерами за 2ч 7 мин

А на какой бирже были проданы акции ?
 

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
obelskiy, красиво конечно Вы отвечаете. Но Вы понимаете, что в основе бизнеса должен быть товар. Уникальную модель К. Маркса деньги- товар -деньги еще ведь никто не отменял. С этим то Вы хоть спорить не будете?

А я и не спорю, мир меняется, модели тоже становятся все совершений и совершений ) Мне нравится пользоваться этими продуктами, пускай и за деньги + еще и зарабатывать на этом, Вам нет, каждому свое )

добавлено через 9 минут
А на какой бирже были проданы акции ?

Эти акции были проданы среди держателей Киндом карты, по цене 1.5$ за акцию, так называемое Pre ipo, в 2014г компания проведет полноценное ipo и будет продавать свои акции на бирже, первоначальная цена акций к тому времени составит 10$ за акцию, более подробная информация тут (презентация на английском языке) .
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
А я и не спорю, мир меняется, модели тоже становятся все совершений и совершений ) Мне нравится пользоваться этими продуктами, пускай и за деньги + еще и зарабатывать на этом, Вам нет, каждому свое )

Да я тоже не спорю. Просто не пойму как на таких продуктах люди деньги зарабатывают. Для меня это загадка.
 

tfexpert

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

ЕвгенийКК

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Шеин! Мы живем в 21 веке, а не в 20, информационные технологии развиваются, посмотрите как прогрессирует в своем развитии техника, телекоммуникационные технологии и прочее! Если вы имеете в виду товар, и что он должен быть физическим, можно стать дистрибьютором сетевой компании и носиться с журналами и косметикой к потенциальным партнерам, лично такой вид деятельности не по мне, и со мной многие согласятся ! Что касается новой финансовой платежной системы KingdomCard - и альтернативной валюты KingdomPoint , рекомендую ознакомиться вообще с криптовалютой и что это такое , вычитал здесь же на форуме http: //MMGP.COM/showthread.php?t=231800 , но альтернативная валюта которую предлагает компания WCM777 не вырабатывается из мощностей компьютера, совершенно другая альтернативная валюта, к тому же выводится на мировую площадку ряд внутренних компаний- 1and300. com -похожая на Ebay (сайт постоянно насыщается новыми наименованиями товаров),World Cloud Media- облачные технологии wcm7. com - вы с ними уже знакомы, Kingdom Golf Corp., Agape Medical Center (система здравоохранения), OMTZ. com -дорабатывается , проект социальных новостей Cross TV. На основе этого СООБЩЕСТВА развиваются все эти компании и продвигаются на международный рынок. Вы поймите это огромная махина (сам фонд World Capital Market и все внутренние компании в нем, я не говорю уже о тех 700-та компаниях в которые фонд проинвестировал более 4.7 млрд $ ) , эти люди выступают на уровне первых лиц стран, видео вы уже видели (выступление Филиппа на международном мероприятии SVIEF), такого уровня люди, не организовывали бы какую то махинацию с мировой общественностью и им под силу осуществить то , что сейчас уже постепенно внедряется! Первая ежегодная конференция в Дубае 7 января 2014 года покажет все что необходимо, новости будут просто отличные я так думаю!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Александр Шеин! Мы живем в 21 веке, а не в 20, информационные технологии развиваются, посмотрите как прогрессирует в своем развитии техника, телекоммуникационные технологии и прочее! Если вы имеете в виду товар, и что он должен быть физическим, можно стать дистрибьютором сетевой компании и носиться с журналами и косметикой к потенциальным партнерам, лично такой вид деятельности не по мне, и со мной многие согласятся ! Что касается новой финансовой платежной системы KingdomCard - и альтернативной валюты KingdomPoint , рекомендую ознакомиться вообще с криптовалютой и что это такое , вычитал здесь же на форуме http: //MMGP.COM/showthread.php?t=231800 , но альтернативная валюта которую предлагает компания WCM777 не вырабатывается из мощностей компьютера, совершенно другая альтернативная валюта, к тому же выводится на мировую площадку ряд внутренних компаний- 1and300. com -похожая на Ebay (сайт постоянно насыщается новыми наименованиями товаров),World Cloud Media- облачные технологии wcm7. com - вы с ними уже знакомы, Kingdom Golf Corp., Agape Medical Center (система здравоохранения), OMTZ. com -дорабатывается , проект социальных новостей Cross TV. На основе этого СООБЩЕСТВА развиваются все эти компании и продвигаются на международный рынок. Вы поймите это огромная махина (сам фонд World Capital Market и все внутренние компании в нем, я не говорю уже о тех 700-та компаниях в которые фонд проинвестировал более 4.7 млрд $ ) , эти люди выступают на уровне первых лиц стран, видео вы уже видели (выступление Филиппа на международном мероприятии SVIEF), такого уровня люди, не организовывали бы какую то махинацию с мировой общественностью и им под силу осуществить то , что сейчас уже постепенно внедряется! Первая ежегодная конференция в Дубае 7 января 2014 года покажет все что необходимо, новости будут просто отличные я так думаю!
ЕвгенийКК, Вы очень сложно объясняете. Вы можете в двух словах объяснить, что за продукт в компании и как на нем можно заработать денег?
 

ЕвгенийКК

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр-основным и главным продуктом является финансовая платежная система KingdomCard с рядом преимуществ (озвучу всего лишь некоторые: в системе минимальные транзакции в % , по сравнению с банковской системой, замораживание средств под 3-4-5 % в мес на срок 3 мес , год и 2 года, приобретение акций - в следующем году компания будет выведена на IPO (старт с 10 $ за акцию-рост уже минимум в 10 раз, сейчас у партнеров, когда компания выставляет продажу акций в несколько периодов, есть возможность их приобретения по стоимости 1.5 $)) (пройдите на сайт wcm777. hk в раздел продукт , воспользуйтесь переводчиком и прочтите информацию по карте), что касается "дигитального облака" тоже имеет ряд преимуществ (хотя бы 1 из продуктов этого облака - это неограниченной хранение данных , что касается других 6 продуктов этого облака, в системе есть ряд своих преимуществ) , по товару 1and300. com (как Ebay и прочее) со скидками естественно от 15 % (очень хорошая система для людей которые занимаются предпринимательской деятельностью)! 7 января в Дубае будут представлены еще ряд компаний которые будут входить в состав компании


Пример услуг яндекса, гугл!
1 ТБ стоимость услуги
яндексдиск-30$ в мес
гуглдиск - 49,9 $ в мес
DropBox - 66 $ в мес

WCM777 2 тыс $ (это максимальный вход и стоимость пакета ) -5 лет пользование продуктом, ежедневное поступление бонусов от мировых продаж по 32 $ (воскресенье не в счет-выходной), + бонус от глобальной матрицы почти 23 тыс $ (пассивный бонус) - не сразу конечно все его получат, но с темпами развития через пол года -год многие его получат (и это на пассиве), и ряд других бонусов

добавлено через 3 минуты
Александр-основным и главным продуктом является финансовая платежная система KingdomCard с рядом преимуществ (озвучу всего лишь некоторые: в системе минимальные транзакции в % , по сравнению с банковской системой, замораживание средств под 3-4-5 % в мес на срок 3 мес , год и 2 года, приобретение акций - в следующем году компания будет выведена на IPO (старт с 10 $ за акцию-рост уже минимум в 10 раз, сейчас у партнеров, когда компания выставляет продажу акций в несколько периодов, есть возможность их приобретения по стоимости 1.5 $)) (пройдите на сайт wcm777. hk в раздел продукт , воспользуйтесь переводчиком и прочтите информацию по карте), что касается "дигитального облака" тоже имеет ряд преимуществ (хотя бы 1 из продуктов этого облака - это неограниченной хранение данных , что касается других 6 продуктов этого облака, в системе есть ряд своих преимуществ) , по товару 1and300. com (как Ebay и прочее) со скидками естественно от 15 % (очень хорошая система для людей которые занимаются предпринимательской деятельностью)! 7 января в Дубае будут представлены еще ряд компаний которые будут входить в состав компании


Пример услуг яндекса, гугл!
1 ТБ стоимость услуги
яндексдиск-30$ в мес
гуглдиск - 49,9 $ в мес
DropBox - 66 $ в мес

WCM777 2 тыс $ -5 лет пользование продуктом, ежедневное поступление бонусов от мировых продаж по 32 $ (воскресенье не в счет-выходной), + бонус от глобальной матрицы почти 23 тыс $ (пассивный бонус) - не сразу конечно все его получат, но с темпами развития через пол года -год многие его получат (и это на пассиве), и ряд других бонусов

добавлено через 9 минут
ЧТо будет происходить в следующие несколько лет:
1)Приобретение 300 компаний в следующие 10 лет
2)Создавать Pre-IPO , IPO и обменные операции с акциями во время выхода этих компаний на фондовый рынок
3)Уже создана "альтернативная валюта" посредством популяризирования The KingdomCard называемую profit point (пункты дохода), которая зависит не от доллара и евро, а от ценных металлов , газа и нефти
4) Привлекать и выплачивать бонусные компенсации предпринимателям , что бы помочь финансировать и продвигать предприятия через компанию WCM777
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000

ЕвгенийКК

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Благодарю Александр ! Вопрос только в том, будете ли вы наблюдать со стороны за нашими результатами или сами начнете здесь вести свой бизнес ..решать Вам!
Он будет долго Вас троллить и пытаться убедить уверовать в прав.тв и Пермякова :rolleyes:
Не обращайте внимания на его поддельный интерес, он тупо набивает посты со своей рекламкой :wink2:
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Очень сложно будет ребятам войти на рынок Китая с своей платежкой. Когда поймут, что она как-то может влиять на экономику ее просто запретят.

Народный банк Китая /Центробанк/ запретил китайским платежным сервисам предоставлять клиринговые услуги онлайновым биржам биткоинов. Об этом пишет агентство Bloomberg, цитируя слова Чжоу Цзиньхуана, заместителя руководителя клирингового департамента Народного банка Китая.

Запрет вступает в силу после окончания недели новогодних выходных, которые начнутся в Китае 31 января.

“Фактически это означает, что после китайского Нового года вы лишитесь возможности вывести деньги с онлайн-платформ”, – комментирует эту новость Зеннон Капрон, руководитель шанхайской компании “Капронэйжа” /Kapronasia/, специализирующейся на финансовом консалтинге.

В начале декабря сообщалось о том, что китайский Центробанк запретил финансовым организациям страны проводить любые операции с биткоинами.

Виртуальная валюта биткоин выпущена в обращение в 2008 году программистом Сатоси Накамото. Ее принципиальными отличиями являются анонимность транзакций и отсутствие централизованного регулирования. Сегодняшний курс цифровой валюты снизился на 8,9% и составляет 772 доллара за биткоин /на 12:55 мск/. Курс на главной китайской биткоиновой бирже упал на 24% – до 4099,99 юаней /675,3 доллара/ за биткоин.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

geruph

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
271
Реакции
132
Поинты
0.000
Мне одному кажется, что такая "перспективная и многообещающая" компания могла бы сделать более качественный сайт? Как-то немного смешно смотреть на устаревший копирайт, кривую верстку...

добавлено через 10 минут
3)Уже создана "альтернативная валюта" посредством популяризирования The KingdomCard называемую profit point (пункты дохода), которая зависит не от доллара и евро, а от ценных металлов , газа и нефти
Хоть я и не финансист, но очевидно: цены на все эти продукты настолько сильно связаны, что невозможно создать валюту без влияния на нее доллара и евро.
 
Последнее редактирование:

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Доход в компании одного из лидеров команды Freelife в компании WCM777 за чуть более 1,5 месяца 80000$
Обращайтесь будем рад новым партнерам.
Вот такой инструмент совершенно бесплатно получают все партнеры команды Freelife http://www.freelife777.pro/m0rani2
 
Сверху Снизу