• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wcm777.hk - wcm777 - Страница 15

Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Хочу поблагодарить Олега (obelskiy) за консультации и помощь в регистрации партнера.Желаю удачи всем!
Не за что Людмила, всегда рад помочь ! :wink2:

добавлено через 1 минуту
в принципе мне понравилось

Не Вам одному, у нас уже 700 человек в команде, всем нравится !

добавлено через 3 минуты
есть к в ветке, кто делал реинвест(репокупку юнита)? очень много противоречивой информации, которая идет вразрез с ранее озвучившимся маркетингом

Точной информации по реинвесту пока нет, мы все участвуем не более 1.5 месяца, 7 числа едим в Дубай на конференцию, там уточним все вопросы и поделимся информацией !
 
Последнее редактирование:

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000

SaintSan

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Да это понятно что через спонсора, в том то и дело что спонсор уже 4 день не выходит на связь, и я не могу никак ниче узнать насчет оплаты. Я имел ввиду может кто нибудь знает, в самой компании нет никаких контактов обратной связи куда можно обратится по поводу перевода?
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
на этих слайдах видно разницу маленького пакета от большого!
Меня не покидает ощущение, что за всеми "вкусностями" по МП, партнеров сильно хотят развести на максимальный пакет...
переходим на главную страницу WCM, опускаемся вниз и находим WCM777, это и есть тот продукт, который мы представляем!
Не нашел о WCM777?..
 
Последнее редактирование:

Алексей Булава

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
63
Реакции
10
Поинты
0.000
Да это понятно что через спонсора, в том то и дело что спонсор уже 4 день не выходит на связь, и я не могу никак ниче узнать насчет оплаты. Я имел ввиду может кто нибудь знает, в самой компании нет никаких контактов обратной связи куда можно обратится по поводу перевода?
Нужно выберать правтильных спонсоров! Да в команде FreeLife есть специальная обратная связь по поводу проплаты.
 

tfexpert

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие друзья! Убедительная просьба с сегодняшнего дня до 03.01.2014 не отправлять СВИФТ переводы в компанию. Банки не работают, все платежи отправленные с завтрашнего дня не будут обработаны и смогут подвиснуть на не определённый срок!!
Ребят готовимся отдыхать;) Поберегите силы для рывка в следующем году!!
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Последнее редактирование:

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
зацените новогодний подарок от Майл.ру 1ТБ бесплатно !
что то нифига не дают приложение скачала и зашла в него и страницу отновила и всё как было так и есть 1ТБ не появляется(((
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Эти акции были проданы среди держателей Киндом карты, по цене 1.5$ за акцию, так называемое Pre ipo, в 2014г компания проведет полноценное ipo и будет продавать свои акции на бирже,
Вот только не надо "туману напускать" - Pre IPO стадия, это первичное размещение компанией своих акций на бирже.
Чего еще не произошло! Не выдавайте желаемое за действительное... Тут не все безграмотные.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Тут я описал пошагово, а то wcmщики опять испугаются и нажмут "Ахтунг":)
спс) у меня так в облачный сервис от вцм и не заходит)

добавлено через 3 минуты
ВНИМАНИЕ: Ну и предварительная информация о реинвестах, как мы видим маркетинг в корне отличается от изначально данного в различных презентациях и непосредственно в этой ветке.
ВНИМАНИ!!! ИНФОРМАЦИЯ О РЕПОКУПКАХ.
ДЛЯ РЕПОКУПКИ НЕОХОДИМО КУПИТЬ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ КОМПАНИИ 1and300.com КАКОЙ-НИБУДЬ ТОВАР НА СУММУ 300$ И ПОЛУЧИТЬ КОД ДЛЯ РЕПОКУПКИ.
ЕСТЬ ВТОРОЙ ВАРИАНТ: КУПИТЬ АКЦИИ КОМПАНИИ, СТОИМОСТЬ ОДНОГО ПАКЕТА АКЦИЙ, В КОТОРЫЙ ВХОДИТ 1000 АКЦИЙ РАВНА 1500$, В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВАМ ДАЮТ 3 КОДА, Т.Е. ДЛЯ РЕПОКУПКИ 3-Х ПАКЕТОВ (500$ ДЛЯ КАЖДОЙ РЕПОКУПКИ). (ЕСЛИ ЗАКОНЧАТСЯ АКЦИИ КОМПАНИИ, ТОГДА ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ).
ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПОКУПКИ АКЦИЙ КОМПАНИИ.
ВНИМАНИЕ!!! АКЦИИ КОМПАНИИ МОЖНО ПОКА КУПИТЬ ТОЛЬКО С E-WALLETA:
1. СКОПИРОВАТЬ НОМЕР СВОЕЙ КINGDOM CARD, ВОЙДЯ НА СТРАНИЦУ 1and300.net
2. ВОЙТИ В СВОЙ БЭК-ОФИС И НАЖАТЬ НА “BUY KINGDOM CARD POINTS”, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ИМЕЯ НА E-WALLET 1500$.
3. НАЖАТЬ НА NEXT И ПЕРЕЙТИ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ.
4. В ОКНЕ “KINGDOM CARD No” ВСТАВИТЬ НОМЕР KINGDOM CARD.
5. ЗАПОЛНИТЬ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ГРАФЫ.
6. ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ KINGDOM CARD, ВОЙТИ В ACCOUNT MANAGEMENT И НАЖАТЬ НА IPO STOCK. ВНИЗУ ВЫ УВИДИТЕ , ЧТО ПОКУПАЕТЕ 1000 АКЦИЙ И СПРАВА ПИШИТЕ ПИН – КОД KINGDOM CARD
И НАЖИМАЕТЕ “SWAP”
7. ПОСЛЕ ЭТОГО У ВАС ПОЯВЛЯЕТСЯ СТРОКА О ПОКУПКЕ 1000 АКЦИЙ.
8. В РАЗДЕЛЕ «YOUR LICENCES” ВЫ УВИДИТЕ 3 НОМЕРА ДЛЯ РЕПОКУПКИ 3-Х ПАКЕТОВ. МОЖЕТЕ ИХ СКОПИРОВАТЬ И СОХРАНИТЬ, ЧТОБЫ ПРИ РЕПОКУПКЕ НЕ ОТКРЫВАТЬ СТРАНИЦУ KINGDOM CARD.
 
Последнее редактирование:

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот только не надо "туману напускать" - Pre IPO стадия, это первичное размещение компанией своих акций на бирже.
Чего еще не произошло! Не выдавайте желаемое за действительное... Тут не все безграмотные.

Произойдет в ближайшем будем, я не так понял..
Всего компания предоставит 50 000 000 акций во время Pre- IPO
На данный момент компания выставила на продажу 10 000 000 акций

Первый 1 000 000 акций был раскуплен партнерами за 2ч 7 мин
Более подробно тут http://wcm777rus.ru/?p=919
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Алексей Булава, не тыкай мне, к твоему сведению это информация от топов, твой логин скайпа гуглится, как кидала! ты аккаунты в онлайн играх продавал? тебе сколько лет школьник?:lol:

добавлено через 1 минуту
да, инфа по реинвестам предварительная, подождем... вроде как из снг никого ренвест пока не коснулся. но ежели это правда, это не есть гуд....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу