• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wcm777.hk - wcm777 - Страница 5

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Свифт это не реально для Украины, головняк ,был я вчера в банке, чтобы юр лицу от физ лица сделать перевод там такой пакет документов нужен,что свифт отпадает

У нас переводили в структуре люди из Украины, не скажу в каком банке, но это 100% информация.
 

cvetulya

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

Rem116

Любитель
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000

Rem116

Любитель
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
Друзья, давайте не будем отвлекаться от темы. Кто реально использует продукты этой компании?

в данное время идет обновление сайта, примерно 2 недели и все увидим!
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
С радостью вас приму и зарегистрирую. звоните на скайп qcode.tp

Благодарю, ребята с России помогли и оплатили свифтом мне и моим партнерам,ждем зачисления в компанию!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Может кто-нибудь поподробней о продукте раскажет.Я допустим ничего продавать не хочу,но хочу много хранить,качать музыку,фильмы.Что почём кто-нибудь знает?

Основным продуктом компании является платежная система киндом карт, с внутренней валютой "пойнтами", которая обладает рядом преимуществ: без комиссионные переводы по всему миру, не подвержена внешнеэкономическим фактором - стабильна, растет от 3% до 5% в месяц, возможность оплаты товаров в интернет магазинах, оплаты авиа перелетов, бронирование гостиниц и т.д., это все уже работает.
Облако с возможностью хранения данных, на базе социальной сети запускается, компания находится на пред старте и постоянно что то модернизирует и добавляет !
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Основным продуктом компании является платежная система киндом карт, с внутренней валютой "пойнтами", которая обладает рядом преимуществ: без комиссионные переводы по всему миру, не подвержена внешнеэкономическим фактором - стабильна, растет от 3% до 5% в месяц, возможность оплаты товаров в интернет магазинах, оплаты авиа перелетов, бронирование гостиниц и т.д., это все уже работает.
Облако с возможностью хранения данных, на базе социальной сети запускается, компания находится на пред старте и постоянно что то модернизирует и добавляет !

а кому все это надо? Можете простыми словами объяснить, без всяких заумных фраз?
 

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Сайт обновляется, а людей в проект набирают?

Сайт работает, регистрации идут в обычном режиме, выплата средств также работает без сбоев, обновляется система в целом, смысл обновление в том, что компания была на пред старте и все компания фонда WCM объединяются в одну площадку, тем самым расширяют функционал для каждого пользователя wcm777, будет общая система откуда можно заходить и на интернет магазины и на платежную систему и много куда еще напрямую из кабинета !
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
а кому все это надо? Можете простыми словами объяснить, без всяких заумных фраз?

Жителям Украины и Казахстана думаю очень нужны пойинты,особенно чем дальше от крупных городов,тем больше любителей поинтов.Чем заманчивей предложения,типо глобальной международной мобильной связи,семизвёздочных круизов и т.д тем больше на конференциях представителей украины и казахстана.Думаю поинты тоже для них.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Ребята, я два года разбираюсь во всей этой сетевой шелухе. Конкретно для человека какая будет выгода от ваших продуктов? Чем лично мне будут выгодны эти поинты?

Без комиссионные переводы по всему миру, не подвержена внешнеэкономическим фактором - стабильна, растет от 3% до 5% в месяц, это получается от 36% до 60% годовых, инвестиционный фонд на рынке 10 лет, 8 филиалов в разных странах мира, инвестируют более чем в 700 разных компаний, имеют 5 миллиардов $ в управление, сравни со сбербанком 12% годовых, разница чувствуется.

добавлено через 5 часов 28 минут

Выступление основателя компании WCM, Филипа Минг Сю, на международной конференции SVIEF !
Перевод от команды Free Life!
SVIEF -является важнейшей международной конференцией , в сфере инноваций развития бизнеса, и партнерских отношений между экономиками КИТАЯ и США. Спикерами данного мероприятия являются первые лица этих стран ,конгрессмены и владельцы крупнейших компании и такие люди как Бил Клинтон ,Стив Возняк , Ал Гор , Майк Хонда и многие другие.

 
Последнее редактирование:

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Сайт работает, регистрации идут в обычном режиме, выплата средств также работает без сбоев, обновляется система в целом, смысл обновление в том, что компания была на пред старте и все компания фонда WCM объединяются в одну площадку, тем самым расширяют функционал для каждого пользователя wcm777, будет общая система откуда можно заходить и на интернет магазины и на платежную систему и много куда еще напрямую из кабинета !

А скрины выплат можете выложить на форум, что то их мало.
 

Rem116

Любитель
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
все выводят через заведение новых партнеров! у нас очередь на внутренние деньги!

ну вот на лицо обычная пирамида. Деньги с заведенных партнеров. Такой проект долго не продержится.
 

SaintSan

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
ну вот на лицо обычная пирамида. Деньги с заведенных партнеров. Такой проект долго не продержится.
Александр, вы видимо не поняли )
с заведенных - это лишь альтернативный способ, который позволяет экономить время и ускорить процесс регистрации, в ином случае с банка на банк около 5 рабочих дней..
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Александр, вы видимо не поняли )
с заведенных - это лишь альтернативный способ, который позволяет экономить время и ускорить процесс регистрации, в ином случае с банка на банк около 5 рабочих дней..

так я действительно не пойму зачем такие сложные продукты обычному человеку.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
так я действительно не пойму зачем такие сложные продукты обычному человеку
И чем же сложна социальная сеть, интернет магазин, типа ГуглДиск и всё остальное, для человека пытающегося заработать с помощью инета вполне обыденные вещи.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
И чем же сложна социальная сеть, интернет магазин, типа ГуглДиск и всё остальное, для человека пытающегося заработать с помощью инета вполне обыденные вещи.

не вижу я в этом всем новизны, изюминки так сказать. Причем все это уже есть бесплатное. Нет смысла переплачивать.
 

SaintSan

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
не вижу я в этом всем новизны, изюминки так сказать. Причем все это уже есть бесплатное. Нет смысла переплачивать.
для вас не нужный продукт, кому то нужен, в большинстве млм, продукт как таковой не на 1-м месте, мы все понимаем для чего мы здесь, точно не до применения того или иного продукта )
 
Сверху Снизу