• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wcm777.hk - wcm777 - Страница 8

Rem116

Любитель
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
Зачем пиарите компанию macroscapital? Чтобы потом обвинять нас в черном пиаре?

Она у вас в подписи стоит, мне её не зачем пиарить, просто привел ОДИН из примеров! У вас нашлось объяснение так же и у WCM есть объяснение смотрите внимательно видео. Я писал что многие не правильно дают информацию о компании и компания недавно писала чтоб ВСЕ удалили СВОИ презентации которые искажают маркетинг компании (найду выложу это сообщение).

Поймите правильно! Я не против компании семерок.
я тоже не против МС, присматриваюсь...
 

tfexpert

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

Rem116

Любитель
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
В США запретили и в Китае нет регистрации, продолжайте одурманивать народ

kepler.sos.ca.gov официальная регистрация компании в США!!! выбираем Corporation Name вставляем WCM777 USA INC

Регистрация в Гонконге: mobile-cr.gov.hk/mob/cns_search_demo.jsp вставляем WCM и внимательно смотрим!
 

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите а где есть скрины подтверждающие регистрацию в сша китае?

добавлено через 3 минуты
Скажите какие именно есть доказательства что компания не является пирамидой где есть скрины, документ и т.д. официальн международн организац проводивших проверки компании на вопрос о "пирамидальност"
Где есть скрины выплат клиентам из СНГ?
 
Последнее редактирование:

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
http://www.worldcapitalmarket.com это один из самых крупных инвестиционных фондов мира, имеющий более 10 летнюю историю. За время своей работы, суммы его инвестиции в более чем 700 компаний составили более 5$ млрд. В данный момент, компания имеет основной пакет акций в более чем 300 компаниях из разных отраслей по всему миру. Именно этот фонд, является одним из фундаментов на котором строится третья интернет революция, работу над которой ведут сотни специалистов из всевозможных областей, и специально созданных для этого 12 компаний.

WCM777 это маркетинговое подразделения, целью которого в рамках стратегии развития сообщества нового поколения привлечь внимания людей к сообществу.

В рамках самого быстрого роста сообщества за всю историю, маркетинговое подразделения холдинга WCM777 предлагает невероятный возможности получения прибыли абсолютно для каждого:

Компания предлагает 7 видов доходов, 5 из которых являются пассивными, то есть доступны вам к получению без приглашения и каких либо продаж.


 

Optimys

Новичок
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Если на директорский пакет заходить , тогда около 250% получается в год
если активный спонсор, то + по 6$ за каждого человека переливом, + у вас может закрыться бинар от спонсора так как ему выгодно строить структуру в ширь, а это еще 100$ за каждую пару, а также не забываем про едениразовый глобальный бонус, который равен 22000$ и выплачивается по заполнению матрицы по времени по всему миру, т.е. как только после вас зарегистрируется по всему миру 3279 человек, то вы получаете этот бонус, т.к. динамика роста высокая, это может произойти в ближайшее время !
 

Вложения

  • boUZkkkRP84.jpg
    boUZkkkRP84.jpg
    95 KB · Просмотры: 289
Последнее редактирование:

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Просил выслать сертификат регистрации у команды Фри лайф но никто не выслал.Сможете хотя бы здесь выставить на обозрение.У меня есть люди в Гонг Конге они могут узнать по сертификату многое о компании.
 

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Просил выслать сертификат регистрации у команды Фри лайф но никто не выслал.Сможете хотя бы здесь выставить на обозрение.У меня есть люди в Гонг Конге они могут узнать по сертификату многое о компании.

Ссылка на официальный сайт WCM777, там есть сертификат регистрации компании https://www.wcm777.hk/en/AboutUs.aspx
 

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Если на директорский пакет заходить , тогда около 250% получается в год
Скажите А если на не директорский приведите таблицу сколько % в год на пассиве с каждого пакета?
 

natach

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Rem116

Любитель
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000

Darkside0

Новичок
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень мне хотелось в эту компанию, однако вот адрес.. Rm 1204, Fl 12, Concordia Plaza, 1 Science Museum Road, Kowloon, Hong Kong - ну почему в торгово-офисном центре, на 12 этаже и всего в одной комнате №1204? Так же эта компания ссылается на инвестиционную компанию мирового масштаба - World Capital Market, однако на официальном сайте компании есть множество контактов, ради интереса посмотрите (worldcapitalmarket.com)... И ни по одному адресу их нет((( Кроме того и регистрации нет в США у мировой компании. Вот как раз по этой ссылке - "kepler.sos.ca.gov" - деятельность компании приостановлена в 2003 году, а адрес на сайте сохранился. Кроме того на этом же сайте есть кнопочки партнеров, но больше половины этих кнопочек не работают (wcm777 работает). Это говорит лишь об одном - сайт фейковый, создан для легенды о wcm777. Вот такой вот у меня вывод. Но это лишь мои личные наблюдения.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Очень мне хотелось в эту компанию, однако вот адрес.. Rm 1204, Fl 12, Concordia Plaza, 1 Science Museum Road, Kowloon, Hong Kong - ну почему в торгово-офисном центре, на 12 этаже и всего в одной комнате №1204? Так же эта компания ссылается на инвестиционную компанию мирового масштаба - World Capital Market, однако на официальном сайте компании есть множество контактов, ради интереса посмотрите (worldcapitalmarket.com)... И ни по одному адресу их нет((( Кроме того и регистрации нет в США у мировой компании. Вот как раз по этой ссылке - "kepler.sos.ca.gov" - деятельность компании приостановлена в 2003 году, а адрес на сайте сохранился. Кроме того на этом же сайте есть кнопочки партнеров, но больше половины этих кнопочек не работают (wcm777 работает). Это говорит лишь об одном - сайт фейковый, создан для легенды о wcm777. Вот такой вот у меня вывод. Но это лишь мои личные наблюдения.

Если это и правда все легенда, жалко лидеров, которые ушли из телекса в надежде сорвать кушь.
 

Vladimir Umantsev

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
легенда или нет - всё неоднозначно. когда информации мало - плохо, ничего не понятно, но когда информации много - то же ничего хорошего. каждый тыкает на какие то свои сайты, происхождение которых не всегда понятно простому обывателю. и соответственно не понимаешь: чему верить, а чего тебе втирают. это так, к слову.

у меня вот проблема другая возникла. пытаемся с женой войти в программу. отправили деньги через SWIFT. и вот уже третья неделя тишина. возврата из банка не было. значит деньги доставлены. сканы платёжки отправили сразу. а регистрации нема. Ещё и спонсор ни бэ ни мэ сказать не может, в сети появляется как партизан и на связь пытается не выходить. (в МЛМ-терминологии не силён, этим больше жена занимается. как я понял, вышестоящий от нас - это спонсор).
может кто поделиться опытом. были подобные ситуации, и как тут поступить правильно. как то жалко деньги вот так хоронить.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
и как тут поступить правильно. как то жалко деньги вот так хоронить.
смело идите в банк и делайте отзыв платежа как ошибочный. Если мне не изменяет память-отзыв можно сделать вплоть до 2-х месяцев безо всяких последствий :i-yes:
P.S. вкладывать надо туда, где есть реальный бизнес, который можно потрогать руками, а не эмпирические хранилища данных и прочие инфо продукты :wink2:
 
Сверху Снизу