• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wcm777.hk - wcm777 - Страница 7

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Ресурс официальный кто то прокоментирует опять США наложили руку на проект как было с Либерти?

Тс прокомментируйте пожалуйста, очень важный момент!!! Спасибо
 

pitnsk

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
1. компания Siemens разместила официальное заявление о том, что
не сотрудничает с WCM777
, хотя WMC777 прямо кричит, что у них за спиной Siemens! Ссылка - ссылка не прошла
2. На блоге WCM777 вполне можно скачать игру для Android:D
3. WCM777 закрыт на территории США! ссылка не проходит
4. И самый главный "козырь" в руках партнеров WCM777 регистрация в Китае, а точнее в Гонг-Конге!
5. Но Гонг-Конг это еще не Китай, Это полноценная автономия до 2047 года, которая полностью контролирует на своей территории законодательство, денежную систему, налоговую пошлину и т.д. и является полноценным офшором, и если бизнес не ведется на территории достаточно платить годовую пошлину!
Другими словами, за участие в WCM777, в Китае ОТСЕКУТ ГОЛОВУ!
Вы готовы растаться со свой головой в Китае или сесть на 8 лет в Украине лишившись своего имущества?

А теперь перевод статьи, основные факты, без воды!

О Dr.Xu!
Гарвард, который он якобы окончил, является не Гарвадом, а Harvard Global Institute, домен не .edu(образовательная зона), а .org, который может зарегистрировать любой желающий! Это псевдосозданный сайт.
Кароче говоря ни в каком Гарварде мистер Ху не учился!
Вас снова надули!


На сайте же нет ни контактной информации, тексты либо копированы с источника, либо отсутствуют, данные о лице, зарегистрировавшим домен скрыты! На сайте же WCM777 описывается профессорская степень основателя, полученная в псевдо-университете!

Теперь о регистрации WCM777! На сайте California Secretary of State's corporate search website - ccылка не проходит
Смотрим данные о WORLD CAPITAL MARKET INC. и получаем
Entity Name: WORLD CAPITAL MARKET INC.
Entity Number: C2524820
Date Filed: 09/18/2003
Status: SUSPENDED
Jurisdiction: CALIFORNIA
Entity Address: #900
Entity City, State, Zip: PASADENA CA 91101
Agent for Service of Process: MING XU
Agent Address: 150 S. LOS ROBLES AVE., #900
Agent City, State, Zip: PASADENA CA 91101

Регистрация 2003 год, но
Статус Suspended-деятельность компании остановлена!

И тут вновь регистрируется компания под именем WCM777 USA INC.
Entity Name: WCM777 USA INC.
Entity Number: C3607080
Date Filed: 09/25/2013
Status: ACTIVE
Jurisdiction: CALIFORNIA
Entity Address: 150 S LOS ROBLES AVE #900
Entity City, State, Zip: PASADENA CA 91101
Agent for Service of Process: MING XU

Регистрация 25 сентября 2013 года, статус компании РАБОТАЕТ!

Адреса и телефоны одинаковы, и этот адрес принадлежит также Angel Investor Group, и "social crowd funding of Christian projects", который берет 10% от суммы пожертвований!

Также этот номер принадлежит и Oxbridge, который оказывает услуги консультации китайским студентам, но не оказывает обучения!

Также WCM777 имеет адрес 5200 W. Century Bl. # 700
Los Angeles, California 90045, который принадлежит компании Burrill and Company!

С образованием и регистрацией компании все понятно!

Теперь о сообщении на сайте WCM777 о миграции в США!
ссылка не прошла

Для миграции всей семьи из Китая в США нужно внести $500000 инвестиции, и $30000 на юридическое сопровождение в компанию KaiTai, US WanTong Investment Bank и другие, половину из которых нету в гос реестрах США!
Известна масса случаев обманной миграции по инвестиционной визе EB-5, какая и была получена в нашем случае! Но это уже совсем другая история!

В статье были игнорированы поддельные выступления по TV, типа Manna TV и дочерних компании, которым очень далеко до полноценного телеканала!

Спасибо сайту behindmlm.com для исследование!

Выбор за вами!

зы. ссылки думаю разместят те кто могут...
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
компания Siemens разместила официальное заявление о том, что
не сотрудничает с WCM777, хотя WMC777 прямо кричит, что у них за спиной Siemens! Ссылка - ссылка не прошла
http://www.siemens.com.tw/release/pdf/20131016_110123e.pdf
 

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Эту статью написали прямые конкуренты компании, у которых половина структуры уже перешла в wcm777 вот ссылка http://www.telexfree.ru/, понятно его желание остановить этот процесс, по поводу закрытия компании в США я уже писал Вы сами подумайте, как тогда Филип выступал с речью на ежегодном мероприятие SVIEF 2013 в Калифорнии, по моему как то не вяжется.

добавлено через 1 минуту
Вывод денег с WCM777 Kingdom Card на карту MasterCard !!
Как вывести Ваши средства с Kingdom Card на Ваши Visa или Master Card?? Проще простого! В течении пяти рабочих дней они у Вас!
 
Последнее редактирование:

Greg

Новичок
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
138
Реакции
8
Поинты
0.000
у сименса несколько подразделений и у WCM несколько подразделений , поэтому такие разногласия вот документ http://prntscr.com/276cgv

а вот об этом говорит сам основатель компании:


Это с телекса воду баламутят, т.к. здесь маркетинг и надёжность компании на пару порядков круче, да и обязательных рутинных действий нет. Поэтому сюда сейчас народ толпами будет заходить ещё быстрее чем в телекс.
 

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Да не в телекс фри проблема, проблема в том что компания начала сильно пиарится на фактах которые можно проверить, и которые ложные? Просто на Ваш взгляд, как в случае такого обмана можно верить в то что она не закроется через два-три месяца. Хотелось бы ответ от Вас не как от человека НЕ уже вложившего, а как от того, кто анализирует и решает - вступить или не вступить? Спасибо



И как облачное хранение должно работать если компания Сименс уже не партнер? Значит главный продукт компании уже под угрозой?

Я не обращаю внимание на черный пиар со стороны конкурентов, его всегда было куча во всех компаниях где я только не работал, я это считаю естественным, по поводу Сименса, у сименса несколько подразделений и у WCM несколько подразделений , поэтому такие разногласия выше видео филипа по этому поводу, где он говорит о том что Сименс продал свой it отдел в Китае и они сотрудничают именно с ними а не с головным офисом, есть договор и документы!
А облачные технологии это лишь добавление, а не основной продукт компании, основным является платежная система Kindom kard которая прекрасно функционирует, что доказано видеом о выводе средств на личную банковскую карту! )
 
Последнее редактирование:

pitnsk

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
obelskiy, Статью в Сименс тоже партнеры Телексфри писали?:rolleyes:

просто умора ага, от всех этих притянутых попыток оправдать, пусть при этом придумать мифических перебезчиков и злодеев конкурентов....
 

Ludmila777

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Greg

Новичок
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
138
Реакции
8
Поинты
0.000
Пока Вы думаете перебежать или нет, я благополучно получаю в 2х компаниях и не считаю это аморальным по отношению к каждой из них.В WCM,конечно, выплаты больше, а выбор делает каждый для себя сам.

Если говоришь что получаешь то скрины прикрепляй! А сказать каждый может....
 

dmaxsimov

Новичок
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем скептикам говорю, что в этой компании я месяц и все условия компания выполняет и при таком росте заинтересованных людей, могу с уверенностью сказать что добьется результата! А пока в начале этого пути ей будет вставлять палки в колеса те люди которые чего то боятся по жизни или не уверенные в себе!
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
просто умора ага, от всех этих притянутых попыток оправдать, пусть при этом придумать мифических перебезчиков и злодеев конкурентов....
Что там этот чудак говорил - это ерунда! Но вот тот факт, что сименс еще 16 октября написал статью о том что они ни имею отношения к WCM

http://www.siemens.com.tw/release/pdf/20131016_110123e.pdf

И WMC никак это не опроверг документально а лишь сняли ролик где сказали что просто сименс чего-то не знает.

Я тоже могу сказать, что у меня контракт с google и сейчас мы с компанией '777раз' ведем совместную разработку google glass.

google напишет официально, что я никакого отношения не имею к google glass. А я запишу видео ролик и скажу просто у них много подразделений и не все обо мне знают.

Согласитесь - это ведь глупо.

Пускай подтвердят это документально и попросят сименс изменить статью.
Если они как то связаны с сименс или ......

Вранье от промоутеров компании началось с самого начала, когда они говорили, что они в топ 10 компаний по alexa хотя на самом деле были в топ 10 000.
 
Последнее редактирование:

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

dmaxsimov

Новичок
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго всем времени суток! Я полностью согласен с коллегой! Организаторы компании известные личности и для обычных афер им дела нет, у них превыше всего идея и результат! А скептиков и критиков много на это не стоит обращать внимание! Присоединяйтесь и будьте успешнее!!!
 

Rem116

Любитель
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
Вранье от промоутеров компании началось с самого начала, когда они говорили, что они в топ 10 компаний по alexa хотя на самом деле были в топ 10 000.

Думаю люди по незнанию это говорили, а не с целью обмануть!
На самом деле многие дают не правильную информацию о самой компании и об основателе компании! Это и привело ко всем этим не нужным разговорам.

Кстати в вашей теме MACROS тоже было недоразумение по поводу этих компаний Jewel-Arts и Gold Silver Trade .
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Здравствуйте еще раз, я оставил пост о том что такая Сильная компания как WCM777 в данной ситуации непонятного казуса должна была бы добиться от Сименс опровержения и публичного официального документа хотя бы для того что бы подтвердить все что они говорят. Повторюсь официально! Что бы сомнений не было. Я реально заинтересован компанией так как она на самом старете, мне Важно то что бы потом людям лапшу на уши не вешать привлекая их!! И не пойму зачем пой пост зачистили, все было конкретно и по факту - компания не предоставила ни каких реальных данных о сотрудничестве и о том кто же таки будет организовывать это облако! Если Сименс конечно же не подтвердит что да у нашего филиала есть договор. П.с. Не кричите все что классно, то о чем я говорю Вам всем пригодиться для привлечения партнеров - честного привлечения - а не вешания лапши а уши! ИМХО
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
такс, участвую в компании уже второй месяц. имею 3 директорских пакета, уже не 1 раз выводил деньги. вот 2 последних вывода по 2000 уе каждый! видео!

http://www.youtube.com/watch?v=fqgtgvDQUgM&feature=youtu.be

отличная компания! очень крутой маркетинг!
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
такс, участвую в компании уже второй месяц. имею 3 директорских пакета, уже не 1 раз выводил деньги. вот 2 последних вывода по 2000 уе каждый! видео!

отличная компания! очень крутой маркетинг!

Удивляет, что человек рассказал идею компании как инвестиции в нее для увеличения клиентской базы карты.

Но при этом открыл уже 3 аккаунта и говорит еще 4 открою. Отличное увеличение клиентской базы, когда 1 человек забирает прибыль которую компания готова платить 3.:appl:
 
Сверху Снизу