• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wcm777.hk - wcm777 - Страница 9

Vladimir Umantsev

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
смело идите в банк и делайте отзыв платежа как ошибочный. Если мне не изменяет память-отзыв можно сделать вплоть до 2-х месяцев безо всяких последствий :i-yes:
P.S. вкладывать надо туда, где есть реальный бизнес, который можно потрогать руками, а не эмпирические хранилища данных и прочие инфо продукты :wink2:

Насчёт отзыва перевода мысли уже посещали. Сегодня как раз пойдём в банк проконсультируемся по возможности, срокам и т.д. Боюсь, что в этой ситуации дать более дельный совет чем Вы никто не сможет. Спасибо.
А по поводу "реального" бизнеса всё же не соглашусь. В человеческом обществе оказание услуг развито настолько же сильно как и производство. И далеко не всё это можно потрогать руками. Но мы все дружно этим пользуемся и очень даже "зависимы" от этих самых нематериальных благ.
Проблема конкретно в семёрках во многом заключается в отсутствии официальных русскоязычных представителей. Поэтому и пользуемся помощью рефоводов, которые сами может в школе по иностранному тройку имели. Отсюда во многом и неразбериха и информация искажённая и т.д. Впрочем, всё это моё личное скромное мнение.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А по поводу "реального" бизнеса всё же не соглашусь. В человеческом обществе оказание услуг развито настолько же сильно как и производство. И далеко не всё это можно потрогать руками. Но мы все дружно этим пользуемся и очень даже "зависимы" от этих самых нематериальных благ.
так то оно так, но это когда касается просто обычных компаний, а не МЛМ. В МЛМ чаще всего инфо продукт-это пустышка для отвода глаз и создания видимости товарной компании. А уж если к инфо продукту прикручена инвест составляющая-то жди беды через некоторое время. К сожалению я уже имел нехороший опыт сотрудничества с подобными суперкомпаниями :)
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
employer, да это обычная пирамида, а никому не нужный продукт для замыливания глаз новым партнерам.

почитал темку и вынужден согласиться...
никому особо не нужный продукт, всех интересует только маркетинг и пассивный доход...
точку в этом деле ставит озвученный средний процент в мес. 20% если зайти на 2000$...
понзи на лицо, так как процент - баснословный для инвестиционного мира..
а мы знаем, что понзи обычно долго не живут тем более высокопроцентные (хотя для хайперов это наверное среднепроцентовик )...

имхо.. теме место в млм играх
 

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
почитал темку и вынужден согласиться...
никому особо не нужный продукт, всех интересует только маркетинг и пассивный доход...
точку в этом деле ставит озвученный средний процент в мес. 20% если зайти на 2000$...
понзи на лицо, так как процент - баснословный для инвестиционного мира..
а мы знаем, что понзи обычно долго не живут тем более высокопроцентные (хотя для хайперов это наверное среднепроцентовик )...

имхо.. теме место в млм играх
Я не соглашусь, новая платежная система с без комиссионными переводами по всему миру и ростом собственной внутренней крипто валюты от 3% до 5% в месяц мне нужна, а безлимитное хранение данных на базе социальной сети это приятное дополнение ) по поводу понзи уже не раз отписывались что world capital market финансирует рекламную компанию через сетевой маркетинг для быстрого раскручивания своей платежной системы, потому что все будут выводить свои заработанные средства с помощью их карты и поймут все ее преимущества, сами подумайте сколько зарабатывает виза или мастер кард на своих платежных системах, организаторы wcm готовы тратить миллиарды $ для того что бы войти на этот сладкий рынок как можно быстрее, по моему все логично..

добавлено через 11 минут
легенда или нет - всё неоднозначно. когда информации мало - плохо, ничего не понятно, но когда информации много - то же ничего хорошего. каждый тыкает на какие то свои сайты, происхождение которых не всегда понятно простому обывателю. и соответственно не понимаешь: чему верить, а чего тебе втирают. это так, к слову.

у меня вот проблема другая возникла. пытаемся с женой войти в программу. отправили деньги через SWIFT. и вот уже третья неделя тишина. возврата из банка не было. значит деньги доставлены. сканы платёжки отправили сразу. а регистрации нема. Ещё и спонсор ни бэ ни мэ сказать не может, в сети появляется как партизан и на связь пытается не выходить. (в МЛМ-терминологии не силён, этим больше жена занимается. как я понял, вышестоящий от нас - это спонсор).
может кто поделиться опытом. были подобные ситуации, и как тут поступить правильно. как то жалко деньги вот так хоронить.

Владимир обратитесь напрямую к спонсору спонсора, если ваш спонсор не отвечает, или добавьте меня в скайп возможно я чем то смогу помочь, у меня была схожая проблема, только длилась она полторы недели, я тупо не правильно заливал платежки, потом разобрался, может быть в этом проблема, последний раз за 3 дня дошли..

добавлено через 10 часов 22 минуты
Каждый партнер получает вот такую УНИКАЛЬНУЮ РЕКРУТЕНГОВУЮ СИСТЕМУ http://freelife777.pro/ с возможностью передачи ее , каждому своему партнеру на автомате, в течении 5 мин

1 Статистика посещаемости
2 Вся информация по компании
3 Инструменты для привлечения партнеров прямо из кабинета
4 Возможность работать с партнерами на любых языках по всему мира
5 Вебинары ,школы и поддержка 24 часа
6 Хорошое настроение от получения быстрого результата

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ



 
Последнее редактирование:

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Darkside0

Новичок
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я говорил про компанию world capital market, а не про wcm777. На сайте worldcapitalmarket.com/wcm/ где есть кнопка WCM777 указан адрес представительства в США, однако в там компания свою деятельность приостановила еще в 2003 году. Или WCM777 не имеет отношения к World Capital Market?
 

Pfranchesco

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
93
Реакции
112
Поинты
0.000
ну и где вы там нашли 2003 год??
вводим на сайте wcm777 и посмотрите статус ACTIVE и дата регистрации 09/25/2013

Вот и мне стало интересно, откуда взялся 2003 год, kepler.sos.ca.gov - на этом ресурсе у компании wcm777 статус active и 2013 год, а так же фигурирует Фамилия Минг Ксю как и на сайте worldcapitalmarket.com/wcm/, где данное лицо является частью Management Team, и о каком адресе шла речь?
 

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
так пассив в этой Компании только с пакетом на 2000?

добавлено через 1 минуту
регистрация в сша подтвержден?

Да, основной пассив с 2000, меньшие пакеты предназначены для построения структуру, там конечно тоже можно получать бонусы по переливам и бонусы по бинарам, но это по моему не имеет смысла, поэтому у нас все заходят на 2000$ у меня в структуре 40 человек, не одного меньше 2000 просто нет..

Регистрация в сша wcm777 информация с официального, правительственного сайта, штата Калифорния http://kepler.sos.ca.gov/

Entity Name: WCM777 USA INC.
Entity Number: C3607080
Date Filed: 09/25/2013
Status: ACTIVE
Jurisdiction: CALIFORNIA
Entity Address: 150 S LOS ROBLES AVE #900
Entity City, State, Zip: PASADENA CA 91101
Agent for Service of Process: MING XU
Agent Address: 150 S LOS ROBLES AVE #900
Agent City, State, Zip: PASADENA CA 91101

добавлено через 21 минуту
Вот и мне стало интересно, откуда взялся 2003 год, kepler.sos.ca.gov - на этом ресурсе у компании wcm777 статус active и 2013 год, а так же фигурирует Фамилия Минг Ксю как и на сайте worldcapitalmarket.com/wcm/, где данное лицо является частью Management Team, и о каком адресе шла речь?

2003 год, это информация о регистрации фонда world capital market в гонк конге и о начале работы этого фонда, дата указана на сайте wcm(http://www.worldcapitalmarket.com/wcm/), данные о регистрации в гонк конге с официального правительственного сайта http://mobile-cr.gov.hk/mob/mobile.jsp

CR No.: 0825929
Company Name:
WCM INVESTMENT LIMITED
Company Type: Local Company
Date of Incorporation: 16-DEC-2002
Company Status: Private
Active Status: Live
Remarks: -
Winding Up Mode: -
Date of Dissolution: -
Register of Charges: Unavailable
Important Note:
-

Name History
16-DEC-2002
WCM INVESTMENT LIMITED
 
Последнее редактирование:

Pfranchesco

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
93
Реакции
112
Поинты
0.000
Коллеги, доброго всем дня или ночи:), хотелось бы следующим постом развеять все накопившиеся у меня сомнения, касаемо WCM777, у кого есть актуальная инфо, буду очень рад, если поделитесь. Итак:
Компания world capital market, - инвестиционный фонд, входящий в список 100 - а крупнейших инвестиционных фондов мира(ТС), якобы зарегистрирован в Калифорнии, официальный правительственный сайт Калифорнии http://kepler.sos.ca.gov/ сообщает следующее [URL=http://www.imageup.ru/img121/1585297/bezymyannyjj1.png.html][IMG]http://www.imageup.ru/img121/thumb/bezymyannyjj11585297.jpg[/URL][/IMG],
если кому-то не понятно, то там написано, что компания приостановила деятельность в 2003г. Так же изрядно "погуглив" прихожу к выводу, что об этой компании неизвестно практически ничего, в отличии от других профильных компаний/инвесторов - содержательные ресурсы в сети, у многих на сайте опубликованы списки тех компаний, в которые они инвестируют средства (как я понял), с достаточно крупными можно познакомиться при помощи статьи в вики. Если кто-то готов опровергать - милости прошу:)
Очень много ссылок по запросу world capital market ведут к не без известной WCM777,- облачные технологи (сам не пробовал, но читая форум отметил, что ими можно пользоваться бесплатно), которая так же зарегистрирована в Калифорнии, [URL=http://www.imageup.ru/img121/1585299/bezymyannyjj2.png.html][IMG]http://www.imageup.ru/img121/thumb/bezymyannyjj21585299.jpg[/URL][/IMG], видно, что организация действует, адрес тот же, дата намного свежее и ответственное лицо то же самое. Ко всему прочему еще и Siemens напечатал опровержение.
Складывается впечатление, что WCM777 - пирамида, которая гарантирует выплаты опираясь на стабильный приток новых участников и очень сильно от этого зависит, а следовательно жизнь этого проекта может быть очень коротка. Спасибо.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
видно, что организация действует, адрес тот же, дата намного свежее и ответственное лицо то же самое. Ко всему прочему еще и Siemens напечатал опровержение.
Складывается впечатление, что WCM777 - пирамида, которая гарантирует выплаты опираясь на стабильный приток новых участников и очень сильно от этого зависит, а следовательно жизнь этого проекта может быть очень коротка. Спасибо.

и вам спасибо за подробное исследование и здравые выводы
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Коллеги, доброго всем дня или ночи:), хотелось бы следующим постом развеять все накопившиеся у меня сомнения, касаемо WCM777, у кого есть актуальная инфо, буду очень рад, если поделитесь. Итак:
Компания world capital market, - инвестиционный фонд, входящий в список 100 - а крупнейших инвестиционных фондов мира(ТС), якобы зарегистрирован в Калифорнии, официальный правительственный сайт Калифорнии http://kepler.sos.ca.gov/ сообщает следующее [URL=http://www.imageup.ru/img121/1585297/bezymyannyjj1.png.html][IMG]http://www.imageup.ru/img121/thumb/bezymyannyjj11585297.jpg[/URL][/IMG],
если кому-то не понятно, то там написано, что компания приостановила деятельность в 2003г. Так же изрядно "погуглив" прихожу к выводу, что об этой компании неизвестно практически ничего, в отличии от других профильных компаний/инвесторов - содержательные ресурсы в сети, у многих на сайте опубликованы списки тех компаний, в которые они инвестируют средства (как я понял), с достаточно крупными можно познакомиться при помощи статьи в вики. Если кто-то готов опровергать - милости прошу:)
Очень много ссылок по запросу world capital market ведут к не без известной WCM777,- облачные технологи (сам не пробовал, но читая форум отметил, что ими можно пользоваться бесплатно), которая так же зарегистрирована в Калифорнии, [URL=http://www.imageup.ru/img121/1585299/bezymyannyjj2.png.html][IMG]http://www.imageup.ru/img121/thumb/bezymyannyjj21585299.jpg[/URL][/IMG], видно, что организация действует, адрес тот же, дата намного свежее и ответственное лицо то же самое. Ко всему прочему еще и Siemens напечатал опровержение.
Складывается впечатление, что WCM777 - пирамида, которая гарантирует выплаты опираясь на стабильный приток новых участников и очень сильно от этого зависит, а следовательно жизнь этого проекта может быть очень коротка. Спасибо.

Да тут сомнений вообще никаких. Продукта нет, вообще нет (даже по сравнению с ближайшим конкурентом - телксфри), при этом получаешь абсолютно ни за что больше 200% годовых. Но это не пирамида, это млм-компания. Сетевой маркетинг, ага. Смешно просто.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Вот Вам простой анализ:
Если это такой крупный инвестиыирнный фонд то на него должно быть много статей в СМИ!

Вот сколько сайтов ссылаються на фонд worldcapitalmarket

https://www.google.com/search?q=link:www.worldcapitalmarket.com
А в китайском гуглу вообще тишина (ничего нового) https://www.google.com.hk/#q=link:www.worldcapitalmarket.com

Написав в гугле крупный инвестиционный фонд, выбрал первый попавшийся
franklintempleton

Вот сколько сайтов ссылаються на фонд franklintempleton https://www.google.com/search?q=link:www.franklintempleton.com

Так что ребята, которые участвуют в WCM пришло время придумывать легенду, почему о фонде WCM ничего нет в СМИ!
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
По поводу выступления на svief Ming Xu:

Вот как он там представлен там
As a venture philanthropist, he created The Manna For All Foundation (1and700 .org) to reclaim the 7 mountains and build heaven on earth. He also founded Gideon Business Society(GBS) to pick up 300 leaders globally to build kingdom economy by love. He is chairman of GBS(1and300.org).

Замете обе его заслуги которые представлены это сайт 1and700.org, который вообще не открываеться! И второй http://1and300.org/ который вроде открываеться, но когда нажимаешь на английский, перенаправляет на еще не зарегистрированный домен.

Сайт кстати сделан на CMS системе joomla ))) с бесплатным шаблоном )
 

Pfranchesco

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
93
Реакции
112
Поинты
0.000

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
По поводу выступления на svief Ming Xu:

Вот как он там представлен там


Замете обе его заслуги которые представлены это сайт 1and700.org, который вообще не открываеться! И второй http://1and300.org/ который вроде открываеться, но когда нажимаешь на английский, перенаправляет на еще не зарегистрированный домен.

Сайт кстати сделан на CMS системе joomla ))) с бесплатным шаблоном )

а также он представлен на этой выставке и вот так.
As a serial successful technology entrepreneur, Ming invested and incubated 2nd Internet companies and Church Inc, including Kingdom Card (1and300.net), social advertising (OMTZ.com & Flyerboi.com), social Commerce (1and300.com; Weiganji.com); SOLOMO(Manna), Social TV, Social Capital company(WCM777), social education and social crowd funding & sourcing. As an entrepreneur, Ming sold one of his portfolio companies, a coal company, to China’s SOE for around $50M.
машинный перевод: Как последовательный успешный предприниматель, Ming вложили и выдерживают 2-й Интернет-компаний и церкви, Inc., включая Королевство Карты (1and300.net), социальная реклама (OMTZ.com & Flyerboi.com), социальная коммерция (1and300.com); SOLOMO(Манна), Социальные ТВ, Социальный Капитал компании(WCM777), социального образования и социальной толпа финансирования и снабжения. Как предприниматель, Ming продал один из своих портфельных компаний, угольной компании, Китая SOE около $50 МЛН.
Система обновляется, логично что некоторые сайты не до конца функционируют..

добавлено через 1 минуту
Так Мы со вчерашнего вечера не вывод средств обсуждаем, или я уже не в теме?
я не про вывод говорил, а про компанию в целом.
продолжайте сомневаться в компании, я пока буду зарабатывать..
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
а также он представлен на этой выставке и вот так.

машинный перевод: Как последовательный успешный предприниматель, Ming вложили и выдерживают 2-й Интернет-компаний и церкви, Inc., включая Королевство Карты (1and300.net), социальная реклама (OMTZ.com & Flyerboi.com), социальная коммерция (1and300.com); SOLOMO(Манна), Социальные ТВ, Социальный Капитал компании(WCM777), социального образования и социальной толпа финансирования и снабжения. Как предприниматель, Ming продал один из своих портфельных компаний, угольной компании, Китая SOE около $50 МЛН.
Система обновляется, логично что некоторые сайты не до конца функционируют..
Это лишь пополняет список нулевых сайтов. Ладно предположим, что сайты не работают из-за того, что обновляються но почему тогда все сайты которые работают нулевые?
 

Pfranchesco

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
93
Реакции
112
Поинты
0.000
я не про вывод говорил, а про компанию в целом.
продолжайте сомневаться в компании, я пока буду зарабатывать..

Так никто и не говорит, что здесь невозможно заработать, глупо было бы пиарить проект который вообще ни копейки не заплатил. Хайпы тоже позволяют выводить средства, правда не всем и не долго.
Так же понравился пост господина про google glass, где он проводит параллель с siemensом и wcm777 - давайте запишем интересный видеоролик и опровергнем все на свете или припишем себе здоровские заслуги перед отечеством:)
Я ни в коем случае не пытаюсь очернить своими постами эту тему, речь о том насколько долго это все продлится при тех расчетах которые приведены, то что нет никаких гарантий, было понятно изначально:)
 
Сверху Снизу