• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wcm777.hk - wcm777 - Страница 32

SaintSan

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Надеюсь, что это не достоверная информация и все куда более обнадеживающе!
так и есть, маркетинг немного видоизменен
для тех кто собирается заходить, я считаю он стал выгодней
 

inForbes

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.. как сделать так, чтобы эта надпись пропала?

Please bind your old sub-accounts to your main account. We don't limit the number of binding account.

For example, if you had 3 accounts, you need to enter both username and password of each of the three accounts and then click “submit”. We will verify your information. If the usernames match the passwords, we will approve your submit. As a result, your old passwords will be no longer effective. Members have to log into the main account to manage all sub-accounts.

Warning: Please make sure that all those sub-accounts are under your name. If you bind other people’s sub-accounts into your own main account, we may regard it as theft. According to severity, appropriate punishment may occur on those accounts and members, such as blocking the main account and all relevant sub-accounts, eliminating bonuses, removing membership and etc.
 

SaintSan

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
WCM777 уже не существует давно даже сайт wcm777.hk не доступен тема в проблемных должна быть
 

worshy

Интересующийся
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я где то читал. что проект снова переименован в фонд GlobalUnity. Зачем только - не понятно, наверное что бы кредиторы не могли предъявлять свои требования
 

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Тему надо переносить wcm777.hk сайт не существует
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Вообщем все печально. Ну будет урок-никогда не заходить в компанию с виртуальным продуктом. На ошибках учатся :i-yes:
 

SaintSan

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
WCM777 уже не существует давно даже сайт wcm777.hk не доступен тема в проблемных должна быть
достаточно поменять название темы


Я где то читал. что проект снова переименован в фонд GlobalUnity. Зачем только - не понятно, наверное что бы кредиторы не могли предъявлять свои требования
не совсем так, изначально были вопросы у партнеров фонда, когда полили негатив неадекватный на всм777, затем у партнеров киндом кард были вопросы, т.к многие от незнания ее ассоциировали с млм киндом777
сейчас название глобал юнити, уже думаю вопросов не будет

Вообщем все печально. Ну будет урок-никогда не заходить в компанию с виртуальным продуктом. На ошибках учатся
что печального ? все работает, все функционирует, платиться
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
что печального ? все работает, все функционирует, платиться
печально то что никто еще не увидел ни одного скрина выплат в этой теме, только жалобы на замороженные аккаунты и постоянную смену маркетинга
 

cherri

Новичок
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дайте пожалуйста информацию, относительно нового плана маркетинга.Стоит ли теперь заходить с 3 пакетов?У нас в регионе 777 появилась месяц назад, знакомая участвует с 1 пакета(директор) всего месяц, очень довольна.Зависания в системе были, но деньги выводятся,все в порядке.Она собралась зайти теперь с 3. Я наблюдала, только было созрела(((А тут такие изменения? Подскажите пожалуйста!!!
 

tfexpert

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста!!!
Если будете активно строить структуру,то одного пакета вполне достаточно.
А если на пассив заходить,то не менее чем на 3 пакета.....
 

Артем Кожевников1

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
30
Реакции
11
Поинты
0.000
Нужно же где-то брать людей которые не в теме! Слишком много инфы о закрытии в США и разговоров о финансовой пирамиде. Знающие не пойдут уже в kingdom777. А вот новички в интернет бизнесе, еще как пойдут!

сам был такой, в пирамиду 3000$ воткнул, хотя многие отговаривали, но новички глухие
 

rvr

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно пора!!!:_120:
 

Владимир Бат

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
очередной влошенец, Доброго дня! Вижу Вы в Кингдом777. Каков опыт лично Ваш. Я лично перед выбором! Спонсор песни поёт, только он в России, а я в Беларуси.Ответьте, плиз!
 

tfexpert

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу