• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 11

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

У меня вопрос я правильно понял, что каждый тар работает 12циклов(1ц=10д) И 50 на вывод, и еще 50 на покупку?
И какие нужны документы, как я понял только паспорт и инн, верно
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

У меня вопрос я правильно понял, что каждый тар работает 12циклов(1ц=10д) И 50 на вывод, и еще 50 на покупку? И какие нужны документы, как я понял только паспорт и инн, верно
Да именно так (по тапам, и еще - вторые 6 циклов вы получаете в 2 раза меньше от тапа, нежели первые 6 циклов ) - документы предоставлять не обязательно - просто один раз при регистрации указываете либо инн либо номер паспорта и все - посмотрите видео на тубе по регистрации там все рассказано!
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

Да именно так (по тапам, и еще - вторые 6 циклов вы получаете в 2 раза меньше от тапа, нежели первые 6 циклов ) - документы предоставлять не обязательно - просто один раз при регистрации указываете либо инн либо номер паспорта и все - посмотрите видео на тубе по регистрации там все рассказано!

И еще вопрос: Я правильно понял, что с пайзой тут никак? Все деньги там, жду когда включат вывод на карточки, и может быть уже выведу доход от зика и джаста
 

realkoc

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

Все деньги там, жду когда включат вывод на карточки, и может быть уже выведу доход от зика и джаста
Я бы посоветовал вывести деньги из Зика на Солид, а оттуда на этот проект-комиссия 2%. А так будете вводить заплатите 8% да еще из Пейзы в наличку комиссия
 

220w

Любитель
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
216
Реакции
192
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

что то эта платежка которая с ними работает сильно много хочет. за перевод 6 баксов. за подписку берут деньги плюс ещё и ежемесячная плата
А сколько вы интересно выводили 20$? Выведете сразу 500$ и вы не заметите этой комиссии в 6$ :)
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

что то эта платежка которая с ними работает сильно много хочет. за перевод 6 баксов. за подписку берут деньги плюс ещё и ежемесячная плата
:biggrin2: мдяя ...неужели ввы не знакомы с комиссией других платежек - 6 баксов за перевод это ХОЛЯВА!
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

И еще вопрос: Я правильно понял, что с пайзой тут никак? Все деньги там, жду когда включат вывод на карточки, и может быть уже выведу доход от зика и джаста
С пейза не вариант,только через обменники

Я бы посоветовал вывести деньги из Зика на Солид, а оттуда на этот проект-комиссия 2%. А так будете вводить заплатите 8% да еще из Пейзы в наличку комиссия
:thumbsup:
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000

Антон Кропочкин

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

Здравия! Давайте посчитаем вместе % чистой прибыли за год (без реинвеста), ну или за 4 месяца (12 циклов)? А то у меня за год первый раз вышло 550% (с реинвестом покупая только ТАП1), а потом вышло вообще менее 100 (включая 10% monthly fee, когда я за 4 мес. вычитал 40% этих сборов). Но второй раз считал не правильно, а первый с реинвестом...

Во первых с БанерсБроке сравнить прибыли, а во вторых с совсем другими инвест проектами... в ББ от 50 до 150% (без рефералов, якобы 75% в среднем) в месяц получается, по сведением профи из ББ.


Если считать, что ты вложился по полной 170тр. или все 5 тапов полностью. У меня на бумажке есть расчеты и с 10% в месяц вычитов и без....

Прошу поучаствовать, тех кто уже снимал деньги и видел все - реально вычитаемые сборы и комиссии, и может достоверно учитывать их.
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

а потом вышло вообще менее 100 (включая 10% monthly fee, когда я за 4 мес. вычитал 40% этих сборов)
У меня на бумажке есть расчеты и с 10% в месяц вычитов

Прошу поучаствовать, тех кто уже снимал деньги и видел все - реально вычитаемые сборы и комиссии, и может достоверно учитывать их.
О каких 10 % ежемесячных сборах идет речь?Насколько я знаю есть только ежемесячная плата за обслуживание системы i-payout 1.25$
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

О каких 10 % ежемесячных сборах идет речь?Насколько я знаю есть только ежемесячная плата за обслуживание системы i-payout 1.25$
При выводе 77,40 я на счет в IPAY получил $76.15..про 10% тоже первый раз слышу.

добавлено через 1 минуту
Антон Кропочкин, По поводу расчетов - я делал в экселе расчет - при заходе в 192 бакса и принудительном 50% реинвесте - я отбиваю свои 190 только на 7м цикле - это те 190 которые я могу вывести...
 
Последнее редактирование:

tir777

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
100
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

Подскажите кто нибудь привязывал дебитовую Visa ВТБ24 к i-payout для вывода средств, если да то средства выводятся без проблем или нет?
Спрашиваю потому что не могу оформить кредитную Visa
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,812
Реакции
2,493
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

Подскажите кто нибудь привязывал дебитовую Visa ВТБ24 к i-payout для вывода средств, если да то средства выводятся без проблем или нет?
Спрашиваю потому что не могу оформить кредитную Visa
У меня без проблем прошла привязка дебетовой карточки Visa Укрсоцбанка (теперь - UniCreditBank) и беспроблемно прошел вывод средств (в течение 15 дней).
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

А по ВТБ24 не кто не сталкивался?
У меня привязка карты ВТБ24,но сейчас выводов не предвидится, не ранее как через месяц.Нисколько не переживаю,уверен что все пройдет нормально,ибо нет повода для беспокойств
 

tir777

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
100
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

У меня привязка карты ВТБ24,но сейчас выводов не предвидится, не ранее как через месяц.Нисколько не переживаю,уверен что все пройдет нормально,ибо нет повода для беспокойств

А карта дебитовая или кредитная? Visa?
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

А карта дебитовая или кредитная? Visa?
Карта дебетовая VIZA,подойдет и кредитная главное чтобы не урезанная была (не electron)
 
Сверху Снизу