• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 13

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

это как так с 45-ти?
как я понимаю можно или со 192 или 384 дальше больше...а вот 45 вроде бы не предусмотрено..объясните
Ну вас никто не заставляет покупать сразу все тапки 1 - можете купить один тап 1,1 за 16 и все либо 2 тапка 1,1 и 1,2 за 32...
 

cofiya

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

Народ, для тех кто до сих пор боится заводить деньги через банк (без открытия банковского счета). Ничего страшного в этом нет. Комиссию за ввод сейчас уменьшили с 35$ до 20$. Я недавно заводила деньги таким способом. Деньги пришли на следующий день!!! :money2: (хотя в банке мне сказали, что перевод будет идти от 3 до 5 дней).

Выгодно, конечно, заводить крупные суммы (свыше 700$), тогда комиссия будет оптимальная. В моем случае сумма была 750$, в банке с меня взяли 30$. Итого общая комиссия получилась 50$, а это 6,7%. :wink2:
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000

cofiya

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
При вводе денег с помощью банковского счета комиссия взимается только банком для многих стран.Только пока реквизиты i-payout отсутствуют

Комиссия взимается только банком - это для перевода со своего собственного счета в банке, который нужно привязать к системе i-Payout.

Что значит отсутствуют реквизиты i-Payout?

Я вносила деньги без привязки собственного счета, через функцию "Денежный перевод в кошелек". Мне дали реквизиты i-Payout по которым я и оплачивала. Комиссия системы i-Payout за такой перевод 20$.

В платежной системе i-Payout выбирайте в меню "Внести денежные средства", далее "Денежный перевод в кошелек", заполняете все поля. Заранее подумайте через какой банк Вы будете отправлять и какого именно числа. В поле штат/провинция я указала свой город. В верхнем правом углу также можно посмотреть видео, где все понятно, хоть и на английском.

В итоге Вы выпишите счет для оплаты, в котором будут все реквизиты и номер вашей личной транзакции. Распечатываете его, этот счет Вам придет также на e-mail. Идете в банк к менеджерам, оформляете перевод. В назначении платежа нужно указать следующий текст: TRANSFER OWN FUNDS. DEPOSIT TO E-WALLET (ваше имя и фамилия на анг.) TRASACTION NUMBER (номер вашей транзакции).

В банке мне сказали что перевод идет примерно от 3 до 5 дней. Но, у меня он пришел на следующий день. Как только поступят деньги на ваш кошелек, Вам на e-mail пришлют письмо от i-Payout.

Вот так все просто!:wink2:
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
А как Вы деньги в систему заводите?
Есть 4 способа на данный момент:
-Банковский перевод(20$+комиссия банка)
-Через SolidTrustPay(6%+0.50$)
-Через сервис U-kash(8%)
-Приобрести средства кошелька i-payout у других участников проекта(по договоренности)
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Выплаты идут? Я просто разрываюсь между бб и этим
В ББ заморочки с трафиком.Сейчас в Зике и как второй вариант рассматриваю этот.

добавлено через 2 минуты
привет.как здесь работать.обьясните те кому нужен партнёр
Посмотри видео выше, там есть скайп.Нужно выбирать квалифицированного спонсора,чем первого попавшего.В последствии будет меньше проблем.
 
Последнее редактирование:

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Я о том же, но дело в том что в бб есть продукт, а тут не понятно что

зачастую продукт - это только ширма...
в таких случаях лучше войти по крупному пока платит, что бы быстрей выйти на солидный доход, отбить свое и дальше работать без риска..
а если думать как "непонятно что", войду я лучше с мелочи, а там посмотрим - скорей всего что потеряете пока будете выходить на нормальный доход
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
зачастую продукт - это только ширма...
в таких случаях лучше войти по крупному пока платит, что бы быстрей выйти на солидный доход, отбить свое и дальше работать без риска..
а если думать как "непонятно что", войду я лучше с мелочи, а там посмотрим - скорей всего что потеряете пока будете выходить на нормальный доход

Как вы думаете, сколько еще проживет проект? Зайти, но тут скринов почему то свежих нет (
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Как вы думаете, сколько еще проживет проект? Зайти, но тут скринов почему то свежих нет

вот тут вам ничего не могу сказать
думаю, нужно следить за статистикой посещаемости
а скрины - можешь на других форумах или блогах есть, не искали?
 
Последнее редактирование:

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
вот тут вам ничего не могу сказать
думаю, нужно следить за статистикой посещаемости
а скрины - можешь на других форумах или блогах есть, не искали?

Смотрел, но с начало месяца - как отрезало
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Смотрел, но с начало месяца - как отрезало

тогда стоит понаблюдать я бы сказал даже до осени
возможно все дело в сезоне...время отупсков.. посещаемость и покупательность везде падает
 
Последнее редактирование:

222maska

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
тогда стоит понаблюдать месяцок, может это и начало конца, кто знает
У многих стоит 100 % репокупка и они наращивают свой баланс. Я планирую только в сентябре делать вывод вложенных средств. По моим подсчетам должно пройти дней 70, чтобы вернуть свои вложенные деньги, а прибыль, которая будет получена с них, будет дальше работать и приносить доход.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
По моим подсчетам должно пройти дней 70, чтобы вернуть свои вложенные деньги, а прибыль, которая будет получена с них, будет дальше работать и приносить доход.

спасибо за подсчеты.. это не большой срок для возврата инвестиций, что есть большим плюсом
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Раньше было с Солида на i-Payout комиссия 2%.Сколько сейчас? А то в видео упоминается об изменении, но цифры не озвучены
цифры такие :
Есть 4 способа на данный момент:
-Через SolidTrustPay(6%+0.50$)
Please read this email in its entirety as it contains important information that may affect the way you do transactions in our system.

On our last email we informed you that we had discovered an error in the I-payout system which did not calculate and charge the STP fees to our affiliates. On that email we informed you that we were changing the fee structure in I-payout to reflect the correct charges and that we would asses those past fees from deposits our affiliates made from their wealth4allteam back office balances.

After further review, we realized that the new fee structure we implemented in I-Payout was again incorrect since STP gave us the wrong information. We have now talked to STP and figured out the correct fee they charge us as a corporation and we will be implementing the new fee structure in I-payout by tomorrow. Here is how the new process is going to work and what will be charged.

1.- We have decided not to collect those past fees from deposits made via STP as the process is cumbersome, manually tasking and it will create confusion to our affiliates as some of them may see negative balances in their e-wallets, etc. and would create massive amounts of support tickets and phone calls.

2.- The new fee that will be charged when making deposits in I-Payout via STP is going to be 6% + $.50 cents per transaction. This covers the I-payout fee + the STP fee and help us recoup some of the over $50,000.00 in fees paid by the company over the last three months. This will not task anyone's accounts and it will be a simpler and cleaner solution.

So to be perfectly clear, the new fee will be 6% + $.50 cents per transaction. This is $6.50 for every $100.00 deposited. This new fee structure will go into effect on July 26th, 2012 at 6:00am.

Another update has to do with the rule we had previously created regarding withdrawals to STP by those people that had deposited funds via STP. On our conversations with STP we have negotiated a higher amount of allowed withdrawals for the company which are sufficient and better meet our needs. That being the case, we are again allowing you to withdraw money from I-payout to any option of your choice regardless of how the money has been deposited in the system. This should be very good news to everyone.

In a few minutes I will also be sending another update email in regards to all the projects we are currently working on and status updates on the company. Stay tuned!

Thank you,

Wealth4allteam Management
Пожалуйста, прочтите это письмо в полном объеме, поскольку она содержит важную информацию, которая может повлиять на то, как вы делать операции в нашей системе.

На нашем последнем электронной почты мы уже сообщали вам, что мы обнаружили ошибку в I-выплата система, которая не рассчитывать и взимать плату STP для наших партнеров. В этом письме мы сообщали вам, что мы меняли структуру оплаты в I-выплата с учетом правильного обвинения, и мы бы ослы те прошлые сборы с депозитов наших партнеров из их остатков wealth4allteam бэк-офиса.

После дальнейшего рассмотрения, мы поняли, что новая структура платы мы ввели в I-выплата опять неправильно, так как STP дал нам неверную информацию. Мы уже говорили с STP и выяснили правильную плату они берут нас, как корпорация, и мы будет осуществлять новая структура платы в I-выплаты на завтра. Вот как новый процесс будет работать, а что будет снята.

1 -. Мы решили не собирать те прошлые сборы от вкладов через STP, поскольку процесс является громоздким, вручную задачами, и это создаст путаницу для наших партнеров, как некоторые из них можно увидеть отрицательное сальдо в своих электронных кошельков и т.д., создаст огромное количество поддержки билетов и телефонных звонков.

2 -.. Нового сбора, который взимается при принятии депозитов в I-выплата через STP будет 6% + $ 0,50 центов за транзакцию Это включает в себя I-выплаты взнос + взнос STP и помочь нам вернуть часть за $ 50,000.00 в тарифах, выплачиваемых этой компанией в течение последних трех месяцев. Это позволит счета не задача любого и это будет проще и более прозрачное решение.

Таким образом, чтобы быть совершенно ясно, новая плата будет составлять 6% + $ 0,50 центов за транзакцию. Это $ 6.50 за каждые $ 100.00 на хранение. Эта новая структура пошлин вступит в силу 26 июля 2012 года в 6:00 утра.

Очередное обновление связано с правилом мы ранее создали относительно снятия с STP на тех людей, которые сдали на хранение средств через STP. В наших разговорах с STP мы договаривались большее количество разрешено изъятие для компании, которая достаточно и более полного удовлетворения наших потребностей. В таком случае, мы еще раз позволяет снимать деньги с I-выплаты на любой вариант, по вашему выбору, независимо от того, как деньги были сданы на хранение в системе. Это должно быть хорошей новостью для всех.

Через несколько минут я буду также отправку электронной почты еще одно обновление в отношении всех проектов, которые мы сейчас работаем над и обновления статуса в компании. Оставайтесь с нами!

Спасибо,

Wealth4allteam управления
По поводу партнерства,кого заитнересовал проект ,обращайтесь,я в проекте 3ий месяц,готов стать спонсором,ибо уже достаточно близко знаком с проектом готов помочь практически по любым вопросам.Да, и в стартовом топике моя рефссылка,обращайтесь в личку или в скайп.Скрин выложу на днях для тех кто сомневается
 
Сверху Снизу