• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 68

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
ну а есть смысл и в прайму и в велс вступать? я вот думаю остаться в том варианте где приглашать не надо - то есть в велсе. прикуплю в январе хотябы один ТАП и я в теме. так?

Есть смысл работать и там и там. У Праймус Хаб большие перспективы и чем раньше будете в матрице ,тем лучше. Если вы не можете приглашать, то пользуйтесь Ротатором в Праймус Хаб. Тем более Праймус Хаб не требует больших вложений,т.е. таких как например один раз в продовольственный магазин сходить и ничего не купить, а перспективы открывает большие.

Важно не только купить УРП (TAP),но также оплатить членство в Ассоциации. Если уже в Праймус Хабе,то тогда уже вы его оплатили. Т.е. одного членства достаточно и для Хаба и для Уэлфа.
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Согласно расчетам, в новом Wealth4all выход на тот момент ,когда будет заработано 50 % от вложенного депозита составит около 88 дней. Т.е. через три месяца ,если хотите снова работать в Уэлфе надо снова будет вкладывать.

Спешу поправить свое предыдущее сообщение =). Ассоциации членов Праймус Хаб и Уэлфа различаются. Т.е. если вы хотите участвовать в Уэлфе ,надо будет оплатить участие в Ассоциации Уэлфа.
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Спешу поправить свое предыдущее сообщение =). Ассоциации членов Праймус Хаб и Уэлфа различаются. Т.е. если вы хотите участвовать в Уэлфе ,надо будет оплатить участие в Ассоциации Уэлфа.
А те, кто оплатил по 1$ до 31 октября, они что оплатили? членство в PrimusHub или в W4AT?

добавлено через 29 минут
Видимо в PrimusHub. А сколько ж тогда членство в W4AT будет? никак 14.95$ в год? Поправьте, если не так.

добавлено через 22 часа 25 минут
A total passive investment only program there
are no requirements to earn except make a deposit and let it work for you. However,
you must be a member of the W4A Private Marketing Association, and you must
have paid the annual fee right now set at $14.95.

Mark your calendars if you have not met AU's
qualifications by Jan 31st, your account will be closed.
Qualifications are either a member of PRIMUS HUB matrix, or you have made a
deposit into the new W4A program. Additionally, you need to pay the W4A PMA
annual fee, and sign the W4A PMA agreement.

Это последняя информация. Я так понял, что для тех у кого нет AUs, членство нужно оплатить до 31 января, чтобы участвовать в новом W4AT, иначе аккаунт удалят.
Для тех же, кто имеет AUs, членство можно оплатить позже, когда захочешь вновь поучаствовать в проекте. ( ну скажем, чтобы получить постепенно свои имеющиеся AUs обратно ).
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
А те, кто оплатил по 1$ до 31 октября, они что оплатили? членство в PrimusHub или в W4AT?

Это было оплачено членство в Праймус Хаб. Членство в Уэлфе, я писал выше, будет стоить 14.95 $ в год.

добавлено через 4 минуты
Это последняя информация. Я так понял, что для тех у кого нет AUs, членство нужно оплатить до 31 января, чтобы участвовать в новом W4AT, иначе аккаунт удалят.
Для тех же, кто имеет AUs, членство можно оплатить позже, когда захочешь вновь поучаствовать в проекте. ( ну скажем, чтобы получить постепенно свои имеющиеся AUs обратно ).

Нет. Вы не правильно поняли. Тем, у кого есть РЕ (AU)чтобы их не анулировали и получать по ним выплаты , необходимо или оплатить участие в Праймус Хаб на Золотом уровне (Gold - 12.95 $) или купить Учебно рекламные пакеты -УРП (TAP) в Уэлфе.
 
Последнее редактирование:

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
или купить Учебно рекламные пакеты -УРП (TAP) в Уэлфе.
Но, чтобы купить TAP`ы, необходимо оплатить годовое членство 14.95$, иначе не купишь TAP`ы? ( при условии, что НЕТ золотого статуса в Праймусе )?
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Но, чтобы купить TAP`ы, необходимо оплатить годовое членство 14.95$, иначе не купишь TAP`ы? ( при условии, что НЕТ золотого статуса в Праймусе )?

Да все верно.Вы правильно поняли.
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот засада, опять денег хотят!))) то за одно членство, то за другое!
Когда будут хоть какие-то результаты???
Во-во, пришлось заплатить 10 $, чтоб не потерять AU шки, ну депозит закину попозже минимальный, тоже в этих же пределах
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Превращается в банальный отсосник денег.Да и сумма выплат будет далеко не равной AU балансу.Если они выплатят 3$ то не вижу смысла платить 10.На данном этапе все свелось к обещаниям и просьбами подкинуть денег.
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и сумма выплат будет далеко не равной AU балансу.
Причём, чтобы это узнать, нужно сделать депозит, иначе AU сгорят. А если не оплатить членство, то и аккаунт удалят. ( правда, если у Вас GOLD в Праймусе, то этого не произойдёт )

добавлено через 6 минут
Но GOLD в Праймусе - это 13 $ ежемесячно, а тут хоть 10$, да ещё 10-ку на депозит, всё-таки меньше. Смотря у кого сколько AU. Я для себя решил GOLD пока не платить, а то один месяц пропустишь, вообще всего лишат.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Причём, чтобы это узнать, нужно сделать депозит, иначе AU сгорят. А если не оплатить членство, то и аккаунт удалят. ( правда, если у Вас GOLD в Праймусе, то этого не произойдёт )

добавлено через 6 минут
Но GOLD в Праймусе - это 13 $ ежемесячно, а тут хоть 10$, да ещё 10-ку на депозит, всё-таки меньше. Смотря у кого сколько AU. Я для себя решил GOLD пока не платить, а то один месяц пропустишь, вообще всего лишат.:rolleyes:

У меня голд в примусе,но от этого легче не становится(разве что в карманах).Когда они планируют выплаты по AU единицам?
 
Последнее редактирование:

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
У меня голд в примусе,но от этого легче не становится(разве что в карманах).Когда они планируют выплаты по AU единицам?

Выплаты по РЕ (AU) должны быть в феврале ,т.е. после перезапуска Уэлфа.

В новом Уэлфе по последним данным, не надо будет покупать пакеты ,как это было в старом.
Т.к. новый Уэлф представлять будет из себя инвестиционную программу пассивного дохода , в которой на вклад будут начисляться 1.6 % в день. После того как доход составит 50 процентов от вложенного, чтобы участвовать дальше надо снова входить живыми деньгами. Для примера вложили 100 долларов ,заработали и сняли 150 $ и чтобы дальше участвовать можете снова входить живыми деньгами. Т.е. сделали так ,чтобы не было обвала пирамиды и повысить ее стабильность,включая ограничения на вывод (500$/нед., 2000 $ в мес.)

По поводу проплаты ежегодного членства Ассоциации Уэлфа ,возможно будет сделана скидка тем,кто раньше участвовал в Уэлфе,т.е. сумма 14.95 $ в год ,будет уменьшена. Какова будет эта сумма сейчас решают.

Ввод средств в Уэлф через кошелек айпэйаут Уэлфа. Также сейчас идет работа под подключению доп.системы завода средств в Уэлф,кроме айпэйаут.

добавлено через 1 минуту

Мое мнение что лучше быть и там и там. Т.к. Праймус Хаб это система с большими перспективами.

добавлено через 20 часов 2 минуты
По поводу ежегодного членского взноса для тех кто участвовал раньше в Уэлфе его стоимость составит 10 долларов если будет оплачен до 31-го января.
В следующем году надо будет уже оплачивать 14.95 $
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
С тапами было интересней))

=) Когда были тапочки , люди входившие с большими денюжками быстро систему обескровили =0.

Поэтому сделали простую и незамысловатую систему.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Поэтому сделали простую и незамысловатую систему.
Но все равно ведь лохотрон. Ну положу я 100, потом заберу 150, а ведь кому-то этих 50 в конечном счете и не хватит...
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Но все равно ведь лохотрон. Ну положу я 100, потом заберу 150, а ведь кому-то этих 50 в конечном счете и не хватит...
Не вкидывайте тогда, в чём проблема? :) Все идут на осознанный риск.
 
Сверху Снизу