• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 67

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста.. я что то не совсем понял... я купил акции в Wealth4allteam, обязательно ли регистрироваться в Примусе ??? у нас же есть Айпэйаут wealth4all.globalewallet.com, или нужен именно Айпэйаут в Примусе ?

Да, нужно обязательно регистрироваться в Праймус Хабе.Т.к. выплаты дивидентов по акциям будут идти уже на кошелек в Праймус Хаб. Также и вылаты эквивалента рекламных единиц (AU) также идут через кошелек Праймус Хаб.

Более подробно о Праймус Хаб ---> https://mmgp.com/showthread.php?t=152920&page=6
 
Последнее редактирование:

Aleksi

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего ждать не надо . За вами уже акции закреплены. Связаны системы по имени и фамилии.Дивиденты с акций будут идти сразу в кошелек Айпэйаут Праймуса.

Интересно как это?А если есть двойники по имени и фамилии?
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Интересно как это?А если есть двойники по имени и фамилии?

Думаю в этом случае ,будет включатся алгоритм сравнения телефона,да и айпи адрес будет задействован. Технически это все реализуется просто.
 

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
Здесь многие имели и имеют дело с STP.

У меня возникли проблемы с блокировкой аккаунта.
Обращался куда только можно. Ответа не нашел.

Помогите, пожалуйста!!!

Как-то я пытался вывести 170 долларов одним платежом (забыл, что мах. = 150) и пытался это сделать в один день несколько раз.

Вход в свой кабинет мне заблокировали и требуют верификации.
Два месяца уже не могу верифицировать свой аккаунт.
Высылал им свой украинский паспорт,
чеки по коммунальным услугам и даже скан
своей именной карты Виза.

Отвечают, что мой паспорт был исписан от руки,
а на чеках - недостаточно информации.

Никак не могу зайти в кабинет и забрать
свои несчастные 170 долларов.

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?

Кто-нибудь отсылал паспорт, заверенный у нотариуса?
Если Да, то как это делается?

В поддержке мне все время отвечают, что нужен
паспорт и водительское удостоверение, которого у меня нет.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

vlad77770

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Как-то я пытался вывести 170 долларов одним платежом (забыл, что мах. = 150) и пытался это сделать в один день несколько раз

а откуда информация про max = 150? Для вывода лимит поболее, это ввод - max 150, по-моему так. Попробуйте загранпаспорт, если таковой имеется
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Где-то в январе состоится перезапуск Уэлфа! Как только станут известны подробности опубликую детали.

добавлено через 2 часа 47 минут
Уэлф будет немного изменен. Ограничены проценты по выплатам для больших вкладов. Например если вы вносите 3000-5000 долларов,то максимум,который вы заработаете составит 50 % от вносимой суммы.

Если например вы входите с 50 долларами,то вы сможете заработать 100 процентов от этой суммы,т.е. 100 долларов.
После выплат этих заработанных процентов идет перезагрузка,можете опять вводить живые деньги и снова зарабатывать.

добавлено через 2 часа 51 минуту
Эти ограничения вводятся с одной целью защитить участников и продлить существование Уэлфа,т.к. это пирамидальная структура.

добавлено через 2 часа 58 минут
Для тех кто не участвовал в wealth4allteam имеет интерес и хочет узнать больше стучитесь в личку,проконсультирую :)

добавлено через 3 часа 9 минут
По пакетам:теперь первый пакет будет иметь не 5 единиц (Units), а 8. Остальные пакеты как и раньше 16,32,64,96 единиц соответсвенно.
После 5-го пакета все будет повторяться,т.е. 6-ой пакет будет как 5-ый и т.д., 7-ой пакет ,как 2 -ой и т.д.

добавлено через 3 часа 16 минут
Вывод в неделю будет ограничен 500 $, в месяц - 2000$

добавлено через 3 часа 18 минут
Также изменится стоимость РЕ в сторону уменьшения.
 
Последнее редактирование:

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
В этом видео:
на третьей минуте ( 2:20-2:40 ) сказано, что появится кнопка о количестве купленных акций.
А в этом сообщении: (#1266)
Информация для тех у кого акции Праймус Хаб. Вы сможете распоряжаться ими по своему усмотрению. Например можете продать их компании ,если захотите.
говорится о возможности продать свои купленные акции обратно при желании.
Эта возможность действительно будет реализована в PrimusHub с введением этой долгожданной кнопки?

добавлено через 2 минуты
Видео в сообщении: #1249

добавлено через 29 минут
Или это можно будет осуществить во вновь открывающемся W4AT ( имеется ввиду обратная продажа купленных акций компании ) ?
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000

cofiya

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
что надо сделать чтобы зарабатывать в примусхабе? у меня есть 700 доллар в велфе. я купил на низ 33 акции. выплата за декабрь 5 долларов. это явно не 2% в день

Чтобы заработать в Праймусе, нужно приглашать людей (это матричный доход). По акциям доход будет начисляться без приглашений. 5 долларов - это доход по акциям за декабрь ($0.1496 за 1 акцию). В дальнейшем доход будет увеличиваться, когда заработают все направления бизнеса.

В январе откроется новый Wealth4AllTeam с новым маркетингом. Пока есть вот такая информация:

"Первая конференция по новому W4T состоялась: они полностью меняют систему. Будущее за Primushub, но нужно время чтобы все системы заработали. Поэтому чтобы люди не сидели без денег и дела было решено запустить обновленный W4T. Система простая - на все ваши вложения вы имеете 1.6% в день без выходных (приблизительно 88 дней). 29 декабря будут окончательные доработки. Система работает также 50/50. То есть 50% от заработка идет на реинвест каждый день, а 50% идет на вывод. И снова акцент на то, что здесь не нужны реферралы чтобы заработать. Хотя для стимула будет 1 линия (7.5%) или 2 линии 5% и 2.5%). Только вы и ваши деньги. Также решено было ввести в систему дополнение, что когда вы получаете 50% сверху на ваши вложения, то для того чтобы зарабатывать снова 1.6% вы должны делать новые инвестиции. Это можно делать с ваших заработанных денег, или (если вы снимали) вносить новые. Т.е. они учли все ошибки инвест проектов, и пришли к выводу что человек будет зарабатывать только 50% сверху на его деньги. Такого не будет, чтобы вложил 100$ и сделал на реинвестах 10 000$. И снова акцент на то, что участвовать в новых инвестициях могут только люди, кто либо золотой член Праймуса, либо заплатил годовой взнос 15 дол в WT4. Все доработки будут озвучены 29 декабря."

Как только информация будет ясна на 100%, я сделаю новые расчеты по возможным заработкам.

По поводу выплаты за рекламные единицы AU, то скорее всего это будет после запуска нового WT4.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Чтобы заработать в Праймусе, нужно приглашать людей (это матричный доход). По акциям доход будет начисляться без приглашений. 5 долларов - это доход по акциям за декабрь ($0.1496 за 1 акцию). В дальнейшем доход будет увеличиваться, когда заработают все направления бизнеса.
ну вот если я в праймус денег не заводил, то я просто сижу в велсе на своих денежках. и пока могу ничего не делать? так? большое вам спасибо за ответы! С наступающим!
 

cofiya

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот если я в праймус денег не заводил, то я просто сижу в велсе на своих денежках. и пока могу ничего не делать? так? большое вам спасибо за ответы! С наступающим!

Спасибо! И Вас с наступающим! По акциям будете получать, ничего не делая. Но, если Вы хотите получить деньги за рекламные единицы AU (Adv. Unit Value), то нужно быть либо золотым членом в Праймусе, либо с января месяца вступить в новый W4T, т.е. купить новые Тапы.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Немного поправлю предыдущего оратора. В Праймус Хаб вы можете приглашать и также можете пользоваться Ротатором (5 долларов в месяц),который поможет получать прямых рефералов.

По Уэлфу ждем новостей. Будет новая информация ,выложу.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу