• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 69

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Проблема в том, что теперь без вкидывания нового не дают вывести вкинутое ранее
О чём вы говорите? Вы не успели вывести деньги которые были у вас в Уэлфе? Или вы говорите о AU's ? Лично я вывел все деньги вкинутые в Уэлф, когда это можно было сделать. Осталось только вывести AU's честно заслуженные.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Осталось только вывести AU's честно заслуженные.
Вот об этом и речь, т.к. деньги, кот. вернули на аккаунт, были успешно потрачены на многообещающие хабовские акции, которые теперь вообще непонятно чем обернутся и когда вернутся :).
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Вот об этом и речь, т.к. деньги, кот. вернули на аккаунт, были успешно потрачены на многообещающие хабовские акции, которые теперь вообще непонятно чем обернутся и когда вернутся

Две тысячи долларов, выведенные с Уэфла я так же потратил на акции.. В декабре с двух тысяч долларов (потраченных на акции) я получил 14 с копейкой долларов..
Но в Январе/Феврале я рассчитываю получить по акциям более ли менее нормальные деньги! И верю в дальнейшую перспективу этого проекта :)

Как говорил в своё время один хороший человек "От того что ты будешь сопли на кулак наматывать, ничего хорошего не получиться.. Лучше думать о лучшем и лучшее с тобой случиться" :)
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
И верю в дальнейшую перспективу этого проекта
Я тоже оптимист :), но иногда это очень мешает...

добавлено через 11 минут
Информация по новому Уэлфу.
А не могли бы Вы объяснить математическую логику основателей проекта, а то я чего-то похоже не понимаю...
For example, a participating member voluntary contribution of assessed fees is $500.00. After depositing that amount, the member will earn $10.50 a day and would have the ability to compound 50% of that amount. The other 50% can be withdrawn or accumulated. Based on the deposit of the voluntary assessed fee, the member will earn a maximum of 50% of his deposit after 90 days, so, at the end of the 90 days in this example, the member would have received the maximum amount of $750.00.
А теперь считаем сами:
500*0.021=10.5 в день - сходится
10.5*90=945
945/2=472.5 - реинвест
500+472.5=972.5 ???
Вопрос - откуда взялась цифра в 750?
И это рассчет без так называемого "сложного процента", т.е. 2.1% должны начисляться ежедневно и на реинвест, насколько я понимаю.
Или имеется в виду, что сколько бы там не накапало за сколько угодно дней, но вывести я смогу только 750 и только через 90 дней?
 
Последнее редактирование:

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
И это рассчет без так называемого "сложного процента", т.е. 2.1% должны начисляться ежедневно и на реинвест, насколько я понимаю.
Или имеется в виду, что сколько бы там не накапало за сколько угодно дней, но вывести я смогу только 750 и только через 90 дней?
Возможно, это только пример, на практике же с учётом даже "сложного процента", вероятно сумма дойдёт до 750-ти , И... зависнет до истечения 90 дней, потом можно будет поставить на вывод:rolleyes:

добавлено через 4 минуты
Вы не успели вывести деньги которые были у вас в Уэлфе? Или вы говорите о AU's ? Лично я вывел все деньги вкинутые в Уэлф, когда это можно было сделать. Осталось только вывести AU's честно заслуженные.
Лично я повёлся на акции, о чём сейчас жалею, нодо было выводить. А сейчас да, не вкинешь - не за берёшь даже эти несчастные AUs:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Лично я повёлся на акции, о чём сейчас жалею, нодо было выводить. А сейчас да, не вкинешь - не за берёшь даже эти несчастные AUs

Просто у меня AU's только на 1200 $ :) Надеюсь получиться из забрать.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Согласен. Все деньги свои вложенные забрали. И заработанные РЕ вернут тем кто не успел снять.

Хотелось бы чтобы Администратор перенес ветку из закрытых программ в открытые.
Официально на главной странице Уэлфа написано красным о том,что открылись 4 января.
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Ничего вкладывать не буду.Все деньги,которые вернули в акциях.Оплаченный голд в Примусе и в W4AT.За 5 месяцев не заработано ни копейки,только дай-дай.Если в феврале AU не выплатят,то буду писать на возврат средств.Примус уже начинает напоминать Глобал Ван(простите за мат)).
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего вкладывать не буду.Все деньги,которые вернули в акциях.Оплаченный голд в Примусе
Если есть AUs, всё равно нужно заводить хотябы минимум депозит -- это 10$, а то AUs не вернут. Правда, сколько они там будут висеть ( при наличии GOLD в Примусе ) без депозита, неизвестно.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
минимум депозит -- это 10$, а то AUs не вернут.
10 - это не депозит, а годовой членский взнос со скидкой для "старичков", для новых 14.95/год, и только после этого можно башлять депозитами.
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
10 - это не депозит, а годовой членский взнос со скидкой для "старичков"
Это я знаю. Этот взнос для всех. Но, помимо этого нужен депозит, если нет Gold в Примусе. У меня нет. Это дороже, чем один раз внести минимум ( кроме годового взноса 10$ или 14.95$ ).

Mark your calendars if you have not met AU's
qualifications by Jan 31st, your account will be closed.
Qualifications are either a member of PRIMUS HUB matrix, or you have made a
deposit into the new W4A program. Additionally, you need to pay the W4A PMA
annual fee, and sign the W4A PMA agreement.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
в кошелек можна заводить и выводить киви
Вводить можно, выводить нет.

добавлено через 18 минут
LuckyGuy, так как Вы в какой-то мере "особа приближенная в императору" ;)
не могли бы Вы все таки ответить вот на этот h t t p://MMGP.COM/showpost.php?p=3829254&postcount=1368 мой вопрос или задать его организаторам, пусть разъяснят.
И второй вопрос возник, какого, собственно, хрена в кошельке i-Payout W4AT снова вылезло сообщение, что я сначала должен определенное кол-во денег вывести на STP, т.к. я, видите ли, их оттуда заводил, и только потом мне откроют другие опции вывода? Насколько я понимаю, проект уже другой (ну название старое пока), все долги якобы отдали, ну так пусть и это отменят, деньги-то новые заводим. Да еще и с последними выкрутасами STP теперь оттуда вообще хрен выведешь.
LuckyGuy, огромная просьба донести данный вопрос до "хозяина", раз уж Вы с ним общаетесь "на короткой ноге", так сказать.
 
Последнее редактирование:

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да еще и с последними выкрутасами STP теперь оттуда вообще хрен выведешь.
LuckyGuy, огромная просьба донести данный вопрос до "хозяина", раз уж Вы с ним общаетесь "на короткой ноге", так сказать.
Я присоединяюсь к воззванию. Каким образом тогда выводить, если единственный способ вывода через STP_ и тот не работает? Ведь деньги заведены через STP, и другие способы вывода недоступны?
 

Victor Rotenberg

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, вот заплатил я эти 10$ за это членство, не при детях будь сказано И что дальше? Почему прибыль не растет? В Примус заходить не хочу. Или это не связано?
В Примус заходить не обязательно, если у вас нет акций ( так как выплаты по акциям нужно выводить на кошелёк Примуса ). А если у вас есть AUs , и вы не хотите, чтобы они пропали, вам нужно сделать ещё и депозит. ( минимальный составит 10$ ).
 
Сверху Снизу