• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 71

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Логике не поддается.То,что я должен в итоге получить я делю на ежедневные начисления и у меня получается 70 дней.
Вот поэтому я и просил товарища LuckyGuy разъяснить, но он что-то игнорирует данный вопрос уже 2 раза. Просто на официальном сайте проекта выложен пример рассчета дохода, в котором корректна только одна сумма (это $10.5 - 2.1% в день от $500). Надо бы что-то с этим делать. Я, конечно, могу предположить, что этот рассчет остался еще со времен 1.6% в день, но, к сожалению, с этим числом рассчет тоже не сходится :(
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, можно только ещё раз настоятельно просить товарища LuckyGuy, раз уж он на короткой ноге с руководством, разузнать, в чём кроется несоответствие расчётов, и задать два конкретных вопроса: 1. Будет ли доступен вывод средств по достижению максимально доступной для вывода суммы? и 2. Влияют ли внесённые посредством реинвеста суммы на сроки вывода по основному депозиту?
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
14.95$ в год, и 12.95$ ежемесячно за Gold статус.

Членство стоит 14.95 в год в Хабе.12.95 это не членство.

добавлено через 1 минуту
LuckyGuy, в январе какие либо обновления намечаются в примусе?

Да,ждем открытия магазина и аукциона. Ну и по мелочи,снова должна будет введена оплата статуса через дебет/кредит карты.

Я бросил письмо по реинвесту с целью прояснить ситуацию,потому что тоже не имею полной картины по реинвестициям. По поводу вывода ,насколько я знаю выводить можно хоть каждый день. Но будет ли влиять вывод на конечный результат это тоже вопрос. Ждем ответов.
 
Последнее редактирование:

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
12.95 это не членство
ну естественно 12.95 это не членство, а оплата в месяц за статус Gold


и 12.95$ ежемесячно за Gold статус

Правда, если очередной месяц не проплатишь, какие санкции грозят, непонятно.
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Я всё таки не пойму, если у меня оплачен Gold статус в Примусе, я и по акциям начисления получать буду и по AU, то есть если есть голд статус в Примусе мне ни десяти долларов за членство ни минимального вклада в W4all делать не надо, правильно?
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я всё таки не пойму, если у меня оплачен Gold статус в Примусе, я и по акциям начисления получать буду и по AU
Gold статус в Примусе не влияет на получение по акциям.
если есть голд статус в Примусе мне ни десяти долларов за членство ни минимального вклада в W4all делать не надо, правильно?
При Gold статусе вам не надо делать минимальный вклад, а вот членство в W4AT заплатить надо, чтобы получить накопленные AUs, иначе они пропадут.
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
При Gold статусе вам не надо делать минимальный вклад, а вот членство в W4AT заплатить надо, чтобы получить накопленные AUs, иначе они пропадут
Странно LuckyGuy вроде как говорил что если есть Gold в Примусе то не надо платить членство в W4all

добавлено через 18 минут
Gold статус в Примусе не влияет на получение по акциям
А что влияет на получение по акциям?
 
Последнее редактирование:

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно LuckyGuy вроде как говорил что если есть Gold в Примусе то не надо платить членство в W4all
Он потом исправил, сказав, что это два различных вида членства:
Спешу поправить свое предыдущее сообщение =). Ассоциации членов Праймус Хаб и Уэлфа различаются. Т.е. если вы хотите участвовать в Уэлфе ,надо будет оплатить участие в Ассоциации Уэлфа.

А что влияет на получение по акциям?
Влияет обычное членство в Праймусе ( или 14.95$ в год, или 1$ для тех, кто успел оплатить это членство до 31 октября 2012 )
 

Victor Rotenberg

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажите, а проект в самом деле стоит того, чтобы делать в него вложения, как считаете? Платит стабильно?

добавлено через 2 минуты
Кстати, в Праймусе нужно регистрироваться с таким же логином, как в Уелсе?
 
Последнее редактирование:

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, а проект в самом деле стоит того, чтобы делать в него вложения, как считаете? Платит стабильно?
В прошлом году платил до внезапного прекращения в сентябре, со всеми вытекшими на сегодняшний день следствиями. Как будет в этот раз , неизвестно пока.
 

Victor Rotenberg

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, в Праймусе нужно регистрироваться с таким же логином, как в Уелсе?
В Праймусе регистрироваться необязательно, если у вас нет акций. Регистрация под любым ником.

добавлено через 4 минуты
Важны имя и фамилия, емеил для удобства можете оставить тот же, ну а если ни сохраните, вообще меньше проблем ( пароль только смените )
 
Последнее редактирование:

Victor Rotenberg

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Victor Rotenberg

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Если ник сохраните ( опечатка )

добавлено через 1 минуту

Тогда регистрируйтесь.

То есть регистрироваться, главное с тем же самым именем и фамилией. Имейл и логин - по желанию, да? И что дальше? После оплаты абонентки 14.95$ акции начнут расти? А там еще есть 60 дней фри, значит можно подождать 60 дней?
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А там еще есть 60 дней фри, значит можно подождать 60 дней?
60 дней на раздумье, платить или не платить 14.95$.
После оплаты абонентки 14.95$ акции начнут расти?
Если они у вас ещё не подрастали первый раз, то видимо должны начать приносить дивиденты в следующий после оплаты месяц. У меня уже один раз капнуло 3.95$ с 26.4 акций ( 0.14...$ за акцию:cool: )
 

Victor Rotenberg

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно. А у моего реферала тоже капнуло 3.95$ при чем он даже до того, как он зарегистрировался в Праймусе. Как это обьяснить? И вот еще вопрос, куда лучше вложить деньги - сделать депозит в Уелс или купить акции в Праймусе? И что дает Голд статус? Спасибо.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Интересно. А у моего реферала тоже капнуло 3.95$ при чем он даже до того, как он зарегистрировался в Праймусе. Как это обьяснить? И вот еще вопрос, куда лучше вложить деньги - сделать депозит в Уелс или купить акции в Праймусе? И что дает Голд статус? Спасибо.
Всё так запутанно кошмар. Объясните что и как.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Интересно. А у моего реферала тоже капнуло 3.95$ при чем он даже до того, как он зарегистрировался в Праймусе. Как это обьяснить? И вот еще вопрос, куда лучше вложить деньги - сделать депозит в Уелс или купить акции в Праймусе? И что дает Голд статус? Спасибо.

Смотря чего вы хотите.Если побыстрей заработать,то в W4AT и через 70-90 дней получите +50% к своему депозиту.Акции же,долговременное вложение и сразу вы не отобьете депозит.К примеру купил я на 500$+ акций(21 штука)и получил первое начисление в 3$+ доллара.И сколько будем получать в дальнейшем,зависит от работы и дохода компании.Примус -инструмент для заработка,уже начала работу соц.сеть,где можно общаться и искать рефов со всего мира.Так же запущен ротатор,который вы можете использовать за 5$ в месяц.Подробнее о Праймусе здесь
 
Сверху Снизу