• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 5

regmen1983

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

Попробую спросить у тех.поддержки! Вообще в платежке I-Payout Беларусь есть в списке. По поводу ИНН - вы в налоговой разве не получали ИНН ? если вам больше 18 до должны были уже получить :wink2:

В I-Payout то есть, а вот при регистрации в компании wealth4allteam - Белоруссии нет. Lexuz77 уточните пож-ся. Я бы сам написал в тех поддержку через переводчик, но боюсь будет некорректный перевод, в итоге и ответ получу не такой.

добавлено через 1 минуту
Уже суппорту задали этот вопрос и получили ответ: -для неграждан США в это поле вносится серия и номер паспорта.
А вообще, если при выводе средств из этого проекта затребуют заполнить это поле, только тогда заполняйте.

Profisc спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

Уже суппорту задали этот вопрос и получили ответ: -для неграждан США в это поле вносится серия и номер паспорта.
А вообще, если при выводе средств из этого проекта затребуют заполнить это поле, только тогда заполняйте.
А я туда свой ИНН влепил (на ютубе в обуч.видео про это говрилось) - ну ничего я думаю это не большая проблема - если что им отошлю свою портянку с ИНН.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

А я туда свой ИНН влепил (на ютубе в обуч.видео про это говрилось)
Я тоже видел такое видео.Там говорилось, что нужно вписывать именно ИНН, а не паспортные данные.!!!!!
Кому верить?!!!!!:sad00000:
Lexuz77, А после ввода ИНН пропала строка, как показано в видео?
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

Я тоже видел такое видео.Там говорилось, что нужно вписывать именно ИНН, а не паспортные данные.!!!!!
Кому верить?!!!!!:sad00000:
Lexuz77, А после ввода ИНН пропала строка, как показано в видео?
Да пропала - но там же в видео говорится что это только для того, что бы доказать что ты не из америки и не должен платить налоги. Поменять инфу можно через суппорт

добавлено через 22 минуты
Получил ответ на мой вопрос - все плохо для вас ребят из Беларуссии :(
sorry that country on restricted list.
http://www.treasury.gov/resource-center/sanctions/Programs/Pages/Programs.aspx
thank you for being a valued affiliate with Wealth4allteam.com
Wealth4All TEAM Admin - mc
В 2х словах - ваша страна находится в черном списке налоговой США
Это еще Жора Буш ругался на Беларусь
I, GEORGE W. BUSH, President of the United States of America, determine that the actions and policies of certain members of the
Government of Belarus and other persons to undermine Belarus’ democratic processes or institutions, manifested most recently in the fundamentally
undemocratic March 2006 elections, to commit human rights abuses related to political repression, including detentions and disappearances, and
to engage in public corruption including by diverting or misusing Belarusian public assets or by misusing public authority, constitute an unusual and
extraordinary threat to the national security and foreign policy of the United States, hereby declare a national emergency to deal with that threat,
and hereby order: и далее там бла бла бла
Типа Батька Лукашенко не соблюдает все правила нормальной (читай - американской) демократии :)
 
Последнее редактирование:

regmen1983

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

Да пропала - но там же в видео говорится что это только для того, что бы доказать что ты не из америки и не должен платить налоги. Поменять инфу можно через суппорт

добавлено через 22 минуты
Получил ответ на мой вопрос - все плохо для вас ребят из Беларуссии :(
sorry that country on restricted list.
http://www.treasury.gov/resource-center/sanctions/Programs/Pages/Programs.aspx
thank you for being a valued affiliate with Wealth4allteam.com
Wealth4All TEAM Admin - mc
В 2х словах - ваша страна находится в черном списке налоговой США
Это еще Жора Буш ругался на Беларусь
I, GEORGE W. BUSH, President of the United States of America, determine that the actions and policies of certain members of the
Government of Belarus and other persons to undermine Belarus’ democratic processes or institutions, manifested most recently in the fundamentally
undemocratic March 2006 elections, to commit human rights abuses related to political repression, including detentions and disappearances, and
to engage in public corruption including by diverting or misusing Belarusian public assets or by misusing public authority, constitute an unusual and
extraordinary threat to the national security and foreign policy of the United States, hereby declare a national emergency to deal with that threat,
and hereby order: и далее там бла бла бла
Типа Батька Лукашенко не соблюдает все правила нормальной (читай - американской) демократии :)
Да, Белоруссии не повезло. Надо подумать, как лучше сделать. Может зарегистрироваться под Россией и работать. Есть у кого предложения?
 

220w

Любитель
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
216
Реакции
192
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

Да, Белоруссии не повезло. Надо подумать, как лучше сделать. Может зарегистрироваться под Россией и работать. Есть у кого предложения?
Я из Белоруссии. Раньше было возможно зарегистрироваться под Белоруссией. Сейчас просто поставил Россия и продолжаю дальше работать :d-thumbup:
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

Я из Белоруссии. Раньше было возможно зарегистрироваться под Белоруссией. Сейчас просто поставил Россия и продолжаю дальше работать :d-thumbup:
А вы деньги выводить пробовали из i-payout?Ведь именно эта платежная система имеет ограничения и не работает с некоторыми странами,в том числе и с Белорусией
 

220w

Любитель
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
216
Реакции
192
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

А вы деньги выводить пробовали из i-payout?Ведь именно эта платежная система имеет ограничения и не работает с некоторыми странами,в том числе и с Белорусией
А что вы думаете, что сейчас мало желающих обменять wealth4all.globalewallet на другие платежки?
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

А что вы думаете, что сейчас мало желающих обменять wealth4all.globalewallet на другие платежки?
Вопрос был другой.Но у вас тоже оригинальный выход из положения!:thumbsup:
 

220w

Любитель
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
216
Реакции
192
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

Вопрос был другой.Но у вас тоже оригинальный выход из положения!
Но все же и в wealth4all.globalewallet можно тоже выбрать Белоруссию, но пока через карту не пробывал выводить. Пока есть желающие вывожу обменом :money:
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

А вы деньги выводить пробовали из i-payout?Ведь именно эта платежная система имеет ограничения и не работает с некоторыми странами,в том числе и с Белорусией
Вот как раз в IPayout есть в списке Белоруссия - а при реге в W4AT Белоруссия недоступна - но вообще если ее так везде не любят,то можно не палится - из IP можно выводить на солид с мин процентами.
 

220w

Любитель
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
216
Реакции
192
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

Вот как раз в IPayout есть в списке Белоруссия - а при реге в W4AT Белоруссия недоступна - но вообще если ее так везде не любят,то можно не палится - из IP можно выводить на солид с мин процентами.
Только вот проблема что и в солид нет нашей Белоруссии :wallbash:
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

Вот как раз в IPayout есть в списке Белоруссия - а при реге в W4AT Белоруссия недоступна - но вообще если ее так везде не любят,то можно не палится - из IP можно выводить на солид с мин процентами.
Благодарю ,что тщательно все перепроверяете :)Действительно в I-payout Белоруссия встречается в списке стран.Но не факт что денежные операции будут заканчиваться успехом.В письме(от администрации W4AT),которое я скидывал ранее, говорится что I-payout принимает деньги от любой страны,кроме стран состоящих в списке OFAC,Белорусия в этом списке есть.
 
Последнее редактирование:

220w

Любитель
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
216
Реакции
192
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

Благодарю ,что тщательно все перепроверяете Действительно в I-payout Белоруссия встречается в списке стран.Но не факт что денежные операции будут заканчиваться успехом.В письме(от администрации W4AT),которое я скидывал ранее, говорится что I-payout принимает деньги от любой страны,кроме стран состоящих в списке OFAC,Белорусия в этом списке есть.
Да вот пополнить этот кошелек для wealth4allteam не доступно через Белоруссию - даже через Ucash
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

Да вот пополнить этот кошелек для wealth4allteam не доступно через Белоруссию - даже через Ucash
Ну дык а если при пополнении выбрать Россию?
 

220w

Любитель
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
216
Реакции
192
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

Вчера заказал минималку на вывод для пробы из W4AT



сегодня уже на счете в системе i-payout




На скрине видны взносы на обслуживание счета ,актуальные в i-payout.
Единственный момент нужно уточнить не могу досчитаться еще 1.25$ - куда-то делись при переводе.возможно сняли за 2 мес обслуживания...
 
Последнее редактирование:

220w

Любитель
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
216
Реакции
192
Поинты
0.000
Re: wealth4allteam.com - хороший доход при очень малом риске

Единственный момент нужно уточнить не могу досчитаться еще 1.25$ - куда-то делись при переводе.возможно сняли за 2 мес обслуживания...
Скорее всего это за 1 месяц :)
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу