• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 25

cofiya

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
а вывода тоже нет?

Через Пейзу вывода нет. Вывод возможен на Солид, личную пластиковую карту VISA или Master Card, банковский счет. Либо на предоплаченную карту, заказанную у самой системы. Еще есть возможность получить чек, но этой функцией пользуются скорее всего только американцы. У нас чеки обналичиваются очень долго, и то не все банки оказывают такую услугу.
 

adamand

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
179
Реакции
4
Поинты
0.000

222maska

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

astraxanec

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.010
Не знаю,конечно,но судя по прошедшему опыту с подобными проектами раннее как-то все нововведения заканчивались не ахти...Подобное здесь одно-это наши деньги,которые мы вкладываем...а проекты выражаются по разному...Поэтому моё мнение-имхо-хотел оставить реинвест 100% до октября,но сейчас-нет,жду до конца этого месяца и меняю реинвест-буду выводить...Подчёркиваю-это не кипеш,это просто моё мнение,несмотря на положительные отзывы о этом проекте здесь...Ибо опыт уже был подобного рода и денег потерял немало в своё время,поэтому лучше подстрахуюсь...Проекты типа "15workdaily.com" и "forexcompanyonline.com" лично меня хорошо на бабки кинули и многому научили,если кто учавстовал,тот знает...Поэтому лично я рисковать опять не хочу...ИМХО...я не настаиваю...конечно всё может быть и хорошо в ближайшем будущем в данном проекте,но я рисковать больше не хочу...Не люблю я что-то новшества в последнее время во всех этих хайпах...звиняйте...
 

tir777

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
100
Реакции
8
Поинты
0.000
Не знаю,конечно,но судя по прошедшему опыту с подобными проектами раннее как-то все нововведения заканчивались не ахти...Подобное здесь одно-это наши деньги,которые мы вкладываем...а проекты выражаются по разному...Поэтому моё мнение-имхо-хотел оставить реинвест 100% до октября,но сейчас-нет,жду до конца этого месяца и меняю реинвест-буду выводить...Подчёркиваю-это не кипеш,это просто моё мнение,несмотря на положительные отзывы о этом проекте здесь...Ибо опыт уже был подобного рода и денег потерял немало в своё время,поэтому лучше подстрахуюсь...Проекты типа "15workdaily.com" и "forexcompanyonline.com" лично меня хорошо на бабки кинули и многому научили,если кто учавстовал,тот знает...Поэтому лично я рисковать опять не хочу...ИМХО...я не настаиваю...конечно всё может быть и хорошо в ближайшем будущем в данном проекте,но я рисковать больше не хочу...Не люблю я что-то новшества в последнее время во всех этих хайпах...звиняйте...
В джасте название тоже сменили вроде все в норме
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Поэтому лично я рисковать опять не хочу...ИМХО

то, что вы вложились и участвуете - вы уже рискуете
а в остальном, это конечно ваше право на какой срок какой реинвест ставить
 

astraxanec

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.010
В джасте название тоже сменили вроде все в норме

Да нет,я не про название-я про изменения в самой сути работы проекта-обычно все нововведения заканчиваются плачевно...а названия проектов-это бывает редко-само изменение названия ващще вызовет панику...на это мало кто идёт из админов...

добавлено через 4 минуты
то, что вы вложились и участвуете - вы уже рискуете
а в остальном, это конечно ваше право на какой срок какой реинвест ставить

Ну,это само-собой-я думаю что мы все это понимаем,если вкладываемся во что-то,то уже рискуем,факт...почему всё это и говорю...Любое инвестирование в любой проект в интернете-это очень большой риск,и я знаю очень мало проектов.работающих в интернете и гарантирующих доход и возврат средств...
 
Последнее редактирование:

astraxanec

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.010
не дай бог мне таких рефов.

Не дай бог мне такого реферера,у которого одни восторги от проектов-чем же вы поможете своим рефам,если у вас никаких опасений за вложенные вами и ими деньги?Ухо-то востро нужно всегда держать,а не просто завлекаловом нахапать рефов,навешав им лапши на уши,а потом-хоть трава не расти-до фени всё,так?
 

222maska

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то я не совсем понял о каком изменении названия идёт речь

вот перевод одним из партнеров части письма от 24.08.2012 по этому поводу:
Мы очень рады грядущим изменениям, завершению и реализации (запуск) проекта GENESIS. Будущее выглядит ярким для Wealth4allteam.com (Новое имя сайта будет объявлено очень скоро), так же новые возможности, которые будут предоставленны нашим клиентам и дистрибьютерам. Мы в скором времени будем одной из ведущих компаний в Интернете и мы рады тому,что вы с нами, когда мы создаем светлое будущее для всех!
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
astraxanec, c Учетом того, что компания закрывалась в конце прошлого года вернув депозиты, и открылась через месяц примерно с новым маркетинг-планом, странно что вы вообще вкладывались сюда с вашей предосторожностью к изменениям
 

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
astraxanec, c Учетом того, что компания закрывалась в конце прошлого года вернув депозиты, и открылась через месяц примерно с новым маркетинг-планом, странно что вы вообще вкладывались сюда с вашей предосторожностью к изменениям

а это случилось с нашем проектом?
 

astraxanec

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.010
astraxanec, c Учетом того, что компания закрывалась в конце прошлого года вернув депозиты, и открылась через месяц примерно с новым маркетинг-планом, странно что вы вообще вкладывались сюда с вашей предосторожностью к изменениям

Я же сказал-ИМХО...Я никого не призываю идти по моим стопам...:l-1no:
 

kloxxxyz

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Я же сказал-ИМХО...Я никого не призываю идти по моим стопам...
да я не отговариваю вас, просто говорю, что изначально проект не подходил под ваши критерии с его то переделками
 
Сверху Снизу