• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 34

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
а получать на банковсий счет не проблема, не проверяют, а что вам с америки деньи переводят?
Я не получал на банковский счет из-за границы.В этом проекте буду выводить на свою карту или закажу предоплаченную карту.Так вроде самый простой вариант.
 

Павел Братко

Новичок
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

zempi

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не получал на банковский счет из-за границы.В этом проекте буду выводить на свою карту или закажу предоплаченную карту.Так вроде самый простой вариант.
я получала пробную сумму на карту виза сбер.б., заказала их карту , жду б. мес. перевести на свою визу не проблема, опять таки думаю перевод с америки. может я не права?

добавлено через 2 минуты
имеется ввиду, больше месяца, а то кто подумает шесть месяцев. извините
 
Последнее редактирование:

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
я получала пробную сумму на карту виза сбер.б., заказала их карту , жду б. мес. перевести на свою визу не проблема, опять таки думаю перевод с америки. может я не права?

добавлено через 2 минуты

имеется ввиду, больше месяца, а то кто подумает шесть месяцев. извините
до 4-6 недель они заявляют может потребоваться до получения карты
 

cofiya

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что, кто-нибудь участвовал или знает что-то про конкурс рефоводов от wealth4?

Этот конкурс работает. Мой спонсор за июнь месяц заняла 3 место с 18 участниками! Первое место было у человека, который пригласил в бизнес 32 участника. Так что можете поучаствовать. :wink2:
 

billsk

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да у меня такое чувство, что все могут зайти, а я нет, через анонимайзер заходит даже с соседнего города, а с моего IP - нет.. :( Написал в саппорт...

Какой тип интернета? У меня тоже были проблемы со входом. Решение нашел.
Через анонимайзеры юзать не советую. Логи 100% записываются, а потом возможно........:cool:

добавлено через 10 минут
:m1503000:...Модераторы когда уберут залипший счетчик моих сообщений и невозможность редактировать собственные посты? В личку написать не дает какое-то ограничение к доступу.... - help.
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Модераторы когда уберут залипший счетчик моих сообщений и невозможность редактировать собственные посты?
На сколько знаю, в этом разделе вам не удастся накрутить счетчик сообщении-делайте это в другом разделе.
 

Павел Братко

Новичок
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
вопрос: сколько возьмут если напрямую на ай пэй ввести с мастер карда?
Ни сколько!!! Потому что это невозможно:rolleyes: Можно пополнить банковским переводом, U-Cash, или СолидТрастПей.(альтернатива всему-купить у тех кто выводит с проекта)
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.png
    1.png
    23.8 KB · Просмотры: 78

Слава Данилов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Не было такого раньше, завтра зайду посмотрю что там произошло.
Андрей! Посмотрите, пожалуйста, сегодня - ЧТО там произошло! Плиз!!!
А то я собралась заходить завтра, а 200 баксиков не хочется терять из-за каких-то там непоняток, блин!!!! :wink2:
И ввод через карту Мастеркардс и Виза - остался?
Или теперь вводить нужно по другому?
И если закупить все первые ТАПки на 192, то сколько еще сверху надо положить?
Или я уже сюда опоздала? :dirol:
 

Слава Данилов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
вроде живой я вот только что зарегался, а вот с вводом - траблы больше чем с выводом. я выберу через банк - то есть перевод деньги через банк. Каким банком кто пользовался? Помню девушка вводила.

2
ElNik,

хотите в мою команду? ;)
 

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
хотите в мою команду?
Спасибо за приглашени!!! Но! Если в ВВ, то там у меня уже есть спонсор!!!
Меня интересует W4A. И желательно, чтоб спонсор мог помочь с ПМ. У меня там деньгА лежит!!! :wink2:
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
И ввод через карту Мастеркардс и Виза - остался?
Откуда вы взяли ввод через карты? Такого и не было.
И если закупить все первые ТАПки на 192, то сколько еще сверху надо положить?
192+10(одноразовая оплата), проценты за комиссию сами посчитаете, в зависимости как будете вводить.

добавлено через 4 минуты
ЧТО там произошло! Плиз!!!
Я же скрин выложил!!!! Ввели лимит перевода из кошелька на кошелек. Больше никаких изменении
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу