• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 49

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000
Ненадо так распаляться! Только пирамида Ponzi дает такие прибыли, какие есть в BB, Zeek, wealth4all.
Очень интересные умозаключения, Вы были знакомы с Ponzi и знаете сколько его пирамида давала прибыли??? Я думаю не были знакомы и не знаете...Я могу с уверенностью сказать, что 2% в сутки, при организации такого масштаба как ББ Зик и wealth4all абсолютно реальны. Это при том, что у них есть возможность их расширять...И если Вы знакомы с вышеперечисленными проектами, то знаете о лимите работы каждой позиции. То есть о невозврате начального депозита. А это и обязательного ре инвеста, что в свою очередь отодвигает выплаты на приличный срок.

добавлено через 34 минуты
Чё? А замороженные деньги в тапочках кто мне вернет? Сильно сложно их отдать?
Особенно вызывает доверие и серьезность клиентов-заказчиков хайповские минибанерочки на сайте. Видимо это и есть наши ТАПы
Шел бы ты отсюда в своих тапочках, куда подальше. Нытиков развелось мама не горюй 5 часть...Вкинет в проект 50 долларов а нытья на все пять лимонов...

добавлено через 36 минут
Если ты знаком с ББ, то чувствуешь уровень там и тут? Тут блошиный рынок, для бабок с семками. Сайт студент за ночь писал. Обычный хайп.
Я в ББ уже пол года, но сейчас та же ситуация что и везде. Постоянные задержки. Лично мне 210бакинских уже месяц никак не могут с ББ вывести.
 
Последнее редактирование:

nikvl

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня зашел в свой кошелек там объявление ... кто сталкнулся с этим как это понять
"Per Solid Trust Pay transfer requirements, since you have transferred money into the eWallet using Solid Trust Pay, you must transfer out at least $1.77 through eWallet to Solid Trust Pay, before any other transfer option is available."
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

malol83

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня зашел в свой кошелек там объявление ... кто сталкнулся с этим как это понять
"Per Solid Trust Pay transfer requirements, since you have transferred money into the eWallet using Solid Trust Pay, you must transfer out at least $1.77 through eWallet to Solid Trust Pay, before any other transfer option is available."

Это означает, что Вы должны как минимум 1.77$ вывести изначально на Solid Trust Pay. А потом у Вас появится возможность выбора, куда выводить деньги. Сумма 1.77$ взята не с потолка, а именно такую сумму Вы заводили в кошелек через Solid Trust Pay.
 

Lagwww

Интересующийся
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

malol83

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понял,что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо выводить на СТП?А то не очень хочется терять проценты на конвертациях.

нужно вывести столько, сколько ввели через СТП. я вводила тремя разными способами, у меня сумма СТП не такая уж большая получилась :dirol:
 

Sms45

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
нужно вывести столько, сколько ввели через СТП. я вводила тремя разными способами, у меня сумма СТП не такая уж большая получилась :dirol:
Через STP я вводил больше 2000$, но сумма стоит на вывод только 270$. Значит у них какие-то другие расчеты...
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

Sms45

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000

malol83

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Через STP я вводил больше 2000$, но сумма стоит на вывод только 270$. Значит у них какие-то другие расчеты...
ваша правда. я не перепроверила сколько вводила через СТП, но сумма тоже в районе 270$ была на принудительный вывод
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Login to i-Payout E-Wallet
Спасибо за подсказку. Сумма прописана и как я понимаю это информация на будущее,т.е. когда появятся первые деньги на вывод, то нужно вначале вывести эту сумму на Солит.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Спасибо за подсказку. Сумма прописана и как я понимаю это информация на будущее,т.е. когда появятся первые деньги на вывод, то нужно вначале вывести эту сумму на Солит.

Непонятно.Эта сумма есть,но ее как бы нет.Вывести ее сейчас не сможем.В будущем если появятся деньги на вывод,но я захочу на всю прибыль делать репокупки,тогда что?Или даже если меня принудительно заставят вывести эту сумму с прибыли,то с 50% репокупкой,мне придется 4-5 циклов собирать эту сумму.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

cofiya

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня в чате была вот такая информация:

СКОРО В НАШЕМ БЕК-ОФИСЕ (после 13 октября) ПОЯВИТСЯ ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА НОВОМ САЙТЕ ГЕНЕЗИС. КТО ЗАРЕГИСТРИРУЕТСЯ ДО 31 ОКТЯБРЯ, КАК ДАВНИЙ ПАРТНЁР КОМПАНИИ, ДОЛЖЕН БУДЕТ ОПЛАТИТЬ ПОЖИЗНЕННОЕ ЧЛЕНСТВО В 1 ДОЛЛАР. НОВЫЕ ПАРТНЁРЫ БУДУТ ОПЛАЧИВАТЬ 14,95 ДОЛ РАЗ В ГОД.

Откуда эта информация, я не знаю. Ждем официального письма от Компании.
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Сверху Снизу