• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 54

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Ролик от спонсора по Велту http://www.youtube.com/watch?v=Rkwkox5qg7k&feature=youtu.be

добавлено через 1 час 18 минут
А кто подскажет, сколько по времени деньги выходят на Солит?
Пришли за сутки.
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

Tasham

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Ролик от спонсора по Велту.....


НЕ понятно. Если на существующую сумму купить эти самые фаундеры по 25дол. а тапы, что остановились, они уже не будут работать? Тогда нет смысла оставлять какую либо сумму на балансе Велта:rolleyes:
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
НЕ понятно. Если на существующую сумму купить эти самые фаундеры по 25дол. а тапы, что остановились, они уже не будут работать? Тогда нет смысла оставлять какую либо сумму на балансе Велт
Все понятно в видео.За ваши Юниты будет выплачено 1Юн=0.9$. ТАПы работать не будут.А сумму вывести не так просто, если она большая.Вот и возникает вопрос-покупать акции или выводить деньги незнамо какое количество времени!!!!
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Что то ничего не понятно что сейчас надо делать в проекте что бы доход шёл? Не поняла где договор брать, который надо подписывать. Всё как то мутно. Или может уже овчинка выделки не стоит?
У себя в аккаунте кликните на ссылку Click Here под суммой, которая отмечена зеленым цветом.
 

astraxanec

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.010
Все понятно в видео.За ваши Юниты будет выплачено 1Юн=0.9$. ТАПы работать не будут.А сумму вывести не так просто, если она большая.Вот и возникает вопрос-покупать акции или выводить деньги незнамо какое количество времени!!!!

Блиндер,сам тут втюхиваешь видяху о том как всё клёво от твоего спона,и сам же менжуешься...Посмотри это видео ещё раз...Но по мне-нас просто опять кинули на бабки,ещё и ничего не обьясняя толком втюхивают какие-то непонятные акции,а чем это закончиться-хрен знат...Короче,всё очень туманно и малопонятно,какая-то белиберда...Тем паче ща если и покупаешь эти непонятные акции,а оплата будет ток через месяц,не раньше-а будет ли оплата?За прошедшее время(с июня месяца) я с этими заморочками с их стороны потерял больше чем заработал,факт...Ещё и тапок лишают...И что мы будем иметь со своих вкладов?Не хочу слушать ура-патриотов данного проекта,ибо мы их много уже слышали в прошедшие дни,а просто хотелось бы услышать аналитиков разумных -что будет дальше,по вашему мнению?

добавлено через 38 минут
Просто опять впереди светлое загадочное будущее-а это не очень-то радует...
 
Последнее редактирование:

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
господа,здесь нужно учесть очень важную вещь,они не скрылись с деньгами как первый раз так и на этот раз! в интернет бизнес если это бич когда многие проекты и компаний вдруг исчезают без след но,при том что в начале давали очень не плохие проценты и что в толку... так что порядочность админа. многое говорит да и спокойно спать и нервы беречь что очень важно в наше зыбкое бизнес бремя...
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Но по мне-нас просто опять...
нас?ты еще с нами?)тебя никто не заставляет покупать акции,выводи то что начислили и жди возврата с ТАПов.Прекращай хныкать "аналитик" скоро будет информации больше и все станет понятно.А твои домыслы как всегда "оптимистичны",это же сколько раз надо быть кинутым чтобы заранее настраивать себя на очередной кидок без серьезных оснований на то? ))
 

dskarp

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
109
Реакции
126
Поинты
0.000
Если кто знает, подскажите если купить эти акции, то когда они начнут работать и как будет начисляться процент и выплаты?
Если я правильно понял, то выплаты будут помесячно начиная с 15 %
Тогда вопрос начисляться будут на количество акций, т.е если например их 2.3 то это выходит на 57 $, далее с начислением 15 % за месяц будет выхлоп 8,625 $.
 

astraxanec

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.010
нас?ты еще с нами?)тебя никто не заставляет покупать акции,выводи то что начислили и жди возврата с ТАПов.Прекращай хныкать "аналитик" скоро будет информации больше и все станет понятно.А твои домыслы как всегда "оптимистичны",это же сколько раз надо быть кинутым чтобы заранее настраивать себя на очередной кидок без серьезных оснований на то? ))

Тебя забыл спросить с кем мне быть,умник...Он мне ещё указывать будет...Ты ж миллионЭр,тебя нигде не кидают никогда...И денег у тебя дохрена-тебе пофиг чем рисковать,а у меня малость не так-ЭТО НАШИ ДЕНЬГИ,и мне не нравится когда меня начинают кружить с баблом,поэтому я всегда смотрю как дела идут с моими деньгами...Я тебя сейчас вродь как ни о чём не спрашивал,и никому ничего не навязывал,так что своё мнение, пжлст,оставь при себе...Сам толком ничего не знаешь,а трындишь-информация,информация...."Пойдёмте в закрома,мамаша,а?":thumbsup:Я просил высказываться людей,умеющих трезво оценивать данную ситуацию,а не ярых приверженцев данного проекта,которые за него горой стоят,потому как вложили нехилые бабки и ща просто бояться их про---ть,поэтому пишут здесь всякие дифирамбы,сами ещё не зная что будет в дальнейшем,а просто воспевают админа-вы думаете что он вас услышит?Да ему ващще до фени ваше мнение...
 

cofiya

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
а просто хотелось бы услышать аналитиков разумных -что будет дальше,по вашему мнению?

Аналитики "разумные" на Форексе работают. И очень часто их предсказания ошибочны. Поэтому, чтобы мы сейчас не думали, и чтобы не предсказывали, все будет так, как должно быть. Время расставит все на свои места. Еще раз хочу сказать, что любой бизнес - дело рискованное. Но, кто не рискует, тот не пьет шампанского.:wink2:
 

astraxanec

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.010
Аналитики "разумные" на Форексе работают. И очень часто их предсказания ошибочны. Поэтому, чтобы мы сейчас не думали, и чтобы не предсказывали, все будет так, как должно быть. Время расставит все на свои места. Еще раз хочу сказать, что любой бизнес - дело рискованное. Но, кто не рискует, тот не пьет шампанского.:wink2:

well!вполне согласен-мы всеадно знаем чем рискуем и с чем и куда мы идём,просто некоторые товариСЧи думают что здесь собрались одни пустомели и просто от нечего делать языки распустили...А это далеко не так...Уже не впервой повторюсь-ЭТО НАШИ ДЕНЬГИ-чёрт побери,и отдавать деньги и оставлять их без всякого контроля-это очень неразумно,тем паче-каким-то буржуинам...Само-собой что каждый должен понимать саму суть-если вложил деньги во что-то-привыкай к тому что ты в любой момент можешь их потерять,факт...Поэтому приходиться всегда все изменения в проекте держать под контролем,ибо по прошедшим годам всякие изменения приводили ток к негативу,то бишь-к потере финансов...Привет Алма-Ате от Астаны!Кстати,насчёт Форекса я с вами очень даже не согласен-там нет предсказаний,а есть ток математика...Кто занимается предсказаниями на Форекс-тот никогда не сможет торговать,факт...И если бы "предсказания",как вы говорите,трейдеров были "часто ошибочны"-тогда бы просто давно уже не было бы биржы Forex...Однако она процветает...
 
Последнее редактирование:

radmilia

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги, кто может ответить на вопрос по STP: до приостановки работы W4T у меня на STP лежала сумма 550$ (хотела на них покупать Тапы). В начале октября решила вывести сумму обратно на карту. Т.к. лимит в день 500$, то отправила двумя суммами - 500 и 50$. Несколько дней висело все в статусе "ожидания", потом в статусе "исполнено". Но денег на карту так и не приходит!. Сколько времени проходит с момента списания в STP до зачисления на карту? Спасибо
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Блиндер,сам тут втюхиваешь видяху о том как всё клёво от твоего спона,и сам же менжуешься...
Во-первых я ничего не втюхиваю!!! Эта видюха для тех кто на "пальцах" не понимает где и как подписывать соглашение и как покупаются акции(тут много случаев неправильной покупки акции-купили на весь баланс).
Во-вторых никто не заставляет покупать акции!!!! Жди когда вернут деньги за Юниты и вывода баланса. Мне повезло и я вывел 80% баланса.
Я сам не в восторге от всего этого,но мы же не можем ничего изменить!!!!!
 

cofiya

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже не впервой повторюсь-ЭТО НАШИ ДЕНЬГИ-чёрт побери,и отдавать деньги и оставлять их без всякого контроля-это очень неразумно,тем паче-каким-то буржуинам...

Как говорил Карлсон: "Спокойствие, только спокойствие!". Конечно, мы все переживаем, и хотим чтобы было все OK с нашими деньгами. Но, как бы мы не хотели, от нас сейчас мало что зависит. Не надо ругаться и что-то доказывать друг другу. Давайте мыслить позитивно!!! Мысли материальны!
 
Сверху Снизу