• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Wealthify запускает первый сберегательный счёт с поддержкой технологии ClearBank

1.jpg


Цифровая инвестиционная платформа Wealthify (Великобритания) запускает свой первый сберегательный счет с использованием встроенной банковской технологии ClearBank.

Wealthify, основанная в 2016 году и поддерживаемая британским страховщиком Aviva, представляет собой мобильное приложение и веб-платформу для управления благосостоянием. Эта платформа предлагает ряд инвестиционных продуктов, в том числе именные сберсчета для акций, сберсчета для детей, персональные пенсии с самоинвестированием и общие инвестиционные счета, причём под управлением команды инвестиционных экспертов.

Новый сберегательный счет отслеживает базовую процентную ставку Банка Англии и в настоящее время предлагает клиентам процентную ставку в размере 4,91% годовых. На таком счёте предусмотрена защита FSCS (это программа компенсаций в сфере финансовых услуг) для денег клиентов на сумму до £85 000.

Энди Рассел, генеральный директор Wealthify рассказал: "За последнее десятилетие способы людей экономить быстро изменились. Наш сберегательный счет Wealthify, созданный на базе ClearBank, предлагает быструю настройку под ваши финансовые возможности, отличную ставку и возможность видеть сбережения и инвестиции в одном месте - это целостное представление о ваших финансах буквально под вашей рукой".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу