• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 264

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну так если я с 115 WMR получу только 100 рублей,то это какая комиссия получается???:eek:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Ну, если математически:
выводите 100. Из них 0,008% - комиссия WM (0,80). Тогда 14,2 это комиссия...только вот на что не знаю. Я не разу не выводил, поэтому, как писал выше, только предположение
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так,коллеги,вывожу WMR через https://banking.guarantee.ru/,мне при переходе на второй шаг(расчет сумм и комиссий) выдает,что если я отдам 115.92 WMR,то я получу 100 руб...это что за комиссия такая дикая???? Вывожу на карту Связного и БРС,один хрен,такой расчет выводит...
А.Р.Я впервые вывожу WM,прошу сильно не пинать.
При любых суммах комиссия составляет 0,8%+15wmr.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
При любых суммах комиссия составляет 0,8%+15wmr.
Все,теперь понятно - это сама ЭПС дает раскладку по выводу минимальной суммы с учетом комиссии 0,8% и 15 руб независимо от суммы вывода.Карта,как я понял,значение не имеет? Мне актуален вывод на ТКС и Связной,они же как копилки работают...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Все,теперь понятно - это сама ЭПС дает раскладку по выводу минимальной суммы с учетом комиссии 0,8% и 15 руб независимо от суммы вывода.Карта,как я понял,значение не имеет?
Всё верно, куда выводить значение не имеет, комиссия будет одинаковая, я вывожу на карту сбера и в связной прямо на депозит.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так,а у WM сервис SMS-информирование работает? То есть смска приходит,если тебе на электронный кошелек поступили средства?
 

Serghei sambo

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
никто не знает какой процент годовой начисляется за хранение средств?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Так,а у WM сервис SMS-информирование работает? То есть смска приходит,если тебе на электронный кошелек поступили средства?
Да, можно сделать оповещение или на почту, или на телефон. Правда, на телефон дорого будет :)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Они берут деньги со всего что только возможно
Ну, в принципе, смс-ки никогда бесплатными не были :), так что за них деньги можно брать. Тем более, когда смс шлются в другую страну.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Так,а у WM сервис SMS-информирование работает? То есть смска приходит,если тебе на электронный кошелек поступили средства?

По умолчанию, оповещения о деловой активности Вашего кошелька, в том числе посредством СМС, отключены. Вы можете самостоятельно подключить услугу с помощью сервиса WebMoney Notify, который извещает на выбранный канал связи (e-mail, SMS, ICQ, Jabber) о запуске вашего WM Keeper (Classic, Light), а так же о поступлении на WM-идентификатор средств, счетов и сообщений от других пользователей.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
100 рублей по тарифу. Я сам несколько удивлен такой реакцией. Мол я тебе заверю, но если мне будут звонить, то я типа ничего не делала)))
Сегодня оплатил 19 WMZ и отправил по почте документы на персональный аттестат. Вот жду)))))
дождался....звонили мне с вебмани. короче они связалсиь с нотариусом, и эта коза им сказала что "что ничего не знает", типа у них там есть по закону пункт 5 о неразглашении нотариальных действий. Я в шоке просто. Девушка оператор сказала, что таких случаем много - и посоветовала идти к другому нотариусу и сразу выяснить, что в случае звонка они подтвердят.
Я в шоке...насылаю на нотариуса порчу и сглаз до 7 колена.:_35::_35::_35:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А вы заранее не договаривались что ли с нотариусом, чтобы они подтвердила в случае звонка?
Такой исход был известен уже заранее, т.к. нотариус сразу отказалась отвечать на звонки из вебмани подтверждать, что это она заверила документы, нужно было сразу искать другого https://mmgp.com/showthread.php?p=6596262#post6596262
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
silenceinmysoul,
ddmaster,
да это пипец :mad:
щаз звонил в областную палату нотариусов, там тоже типа пункт 5 есть, я им говорю как же тогда воообще столько лет решаются подобные вопросы? Я вам что мальчик что ли?
Они типа - Москва - это отдельное гос-во, чуть ли не послала меня...Это дурдом, нет других слов...обращусь к услугам Вуду - буду втыкать иголки в куклы...:mad:

че за бред вообще? где правовое поле? почему тогда на сайте вебмани нет черного спика нотариусов по городам?
капец я злой....:mad:
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Даже за дополнительную плату не согласятся подтвердить? Может от Вас письмо/заявление нужно, что типа вы не против в случае разглашения ваших данных?
 
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
какая ещё доплата? они там оборзели уже. Если ты подтверждаешь документ и 2-я сторона просит просто голосового согласия - это что? разглашение гостайны? какой нафик пункт 5?
Ничего, у нас город маленький...я им сделаю "рекламу"...будут гореть в АДу...:mad:
дурдом...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
что за бред реально.
нотариус заверяет для чего? чтоб подтверждать реальность сделок или документов.
отсюда по логике он также лично должен устно подтвердить второй стороне по сделке или документу, что заверял подлинность, если спрашивают подтверждения.
может, документ(подпись, печать) подделка и к нотариусу не обращались совсем.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
причем Вебмани в курсе этого "правового бреда", я одного не понимаю - если есть такие проблемы, зачем давать возможность получения Персонального аттестата по почте?
Что вообще происходит? объясните мне.
Получается что? я должен искать нотариуса, который нарушит закон и по телефону голосом подтвердит 2-й стороне правоотношений законодательно оформленный документ? А зачем тогда я вообще это оформляю? :mad::mad::mad:

p\s
без комментариев
p\p\s
у меня с Payza и то проще всё обошлось. :i-yes: Отправил все доки им , подтвердил и норм.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу