• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 263

ElenaLV

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Люди, скажите пожалуйста, вчера или сегодня, выводил кто-нибудь деньги (wmz) на карту Приват банка (гривна)? Если да, то каким обменником пользовались?
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
В общем, я получил ответ от поддержки ВМ, что мой ИНН записан в неправильном формате. Очень любопытно то, что раньше такие платежи проходили спокойно, а сейчас нужно исправить реквизиты...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А можно на счет другого человека через Агенство Гарантий выводить?

Нет конечно, только на свой счёт в банке. В противном случае это бы открывало путь для возможных махинаций.


В общем, я получил ответ от поддержки ВМ, что мой ИНН записан в неправильном формате. Очень любопытно то, что раньше такие платежи проходили спокойно, а сейчас нужно исправить реквизиты...

Раньше ИНН вообще нулями можно было заполнить, не знаю как сейчас. Я ИНН сам давно не указываю - предоставил копию и оригинал Свидетельства ИНН регистратору и на всякий случай загрузил копию им в файлы, появился соответствующий значок в аттестате
и сразу номер ИНН автоматически поменялся во всех шаблонах на вывод с нулей на мой действительный. Теперь если создавать заявку на вывод, то номер ИНН там уже мой подставлен.
 
Последнее редактирование:

archer26

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
мне интересно как получить аттестат новичку...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Коллеги,а выводить на карту банковскую все же лучше через https://banking.guarantee.ru/ или попробовать через рбменники,тот же e-obmen,например? У последнего вроде за 1 WMR дают 0,96 руб за вывод на БРС или Связной?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Коллеги,а выводить на карту банковскую все же лучше через https://banking.guarantee.ru/ или попробовать через рбменники,тот же e-obmen,например? У последнего вроде за 1 WMR дают 0,96 руб за вывод на БРС или Связной?
Если выводить через обменники, то лучший курс можно найти через мониторинги обменников, например на данный момент нашел через бестчейндж, что за 1,0204wmr дают 1руб. связной, плюс 0,8%, получается около 3% комиссия за обмен, а если через гаранта выводить то комиссия составит 0,8%+15wmr. Я обычно вывожу последним способом.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
pilot10, да это не налоговая.
это ж со стороны ВМ затык был

Согласен. Но здесь не обошлось без налоговой, скорее всего это(ужесточение) стало возможным с ее подачи.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
мне интересно как получить аттестат новичку...

Сначала определитесь, какой Вам необходим аттестат: формальный или персональный. Для получения формального аттестата зайдите на сайт центра аттестации и укажите свои паспортные данные. Для получения персонального (основной в системе, имеющий широкие возможности по сравнению с формальным и начальным) рекомендую воспользоваться пошаговой инструкцией о порядке его выдачи.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Народ,как с наименьшими затратами приобрести начальный аттестат?Через региональных представителей или простым переводом?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Народ,как с наименьшими затратами приобрести начальный аттестат?Через региональных представителей или простым переводом?
Зависит от жадности Вашего регионального представителя :) А вообще, если есть возможность, то лучше переводом. Так быстрее и безопаснее
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Народ,как с наименьшими затратами приобрести начальный аттестат?Через региональных представителей или простым переводом?
простым переводом дешевле должо быть. только комиссия за перевод, а аттестат бесплатно и автоматически.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Народ,как с наименьшими затратами приобрести начальный аттестат?Через региональных представителей или простым переводом?

Вы можете получить начальный аттестат без лишних заморочек посредством пополнения рублёвого кошелька денежным переводом по РФ через системы Юнистрим, Contact или Анелик на сайте perevod.webmoney.ru. При этом плата за получение его не взимается. Учтите, что аттестация подобным образом возможна только при абсолютном совпадении реквизитов платежа и персональных данных владельца WMID.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так,коллеги,вывожу WMR через https://banking.guarantee.ru/,мне при переходе на второй шаг(расчет сумм и комиссий) выдает,что если я отдам 115.92 WMR,то я получу 100 руб...это что за комиссия такая дикая???? Вывожу на карту Связного и БРС,один хрен,такой расчет выводит...
А.Р.Я впервые вывожу WM,прошу сильно не пинать.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Возможно это комиссия агента, через которого вы выводите :) Там нет расшифровки?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Возможно это комиссия агента, через которого вы выводите Там нет расшифровки?
Извините,а это что - комиссия агента? Его(агента) как-то можно сменить? У меня такая мысль -может быть надо карту прикрепить к кошельку?
 
Сверху Снизу