• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 267

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
СМС не приходят уже несколько часов, с вчерашнего вечера. У кого еще подобные проблемы?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
СМС не приходят уже несколько часов, с вчерашнего вечера. У кого еще подобные проблемы?
У меня нет проблем, СМС сразу пришла сейчас при входе в кипер классик.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ребят,а скажите.как долго идет вывод WMR через гарантийное агентство? Я вывожу впервые, на карту ТКС банка,если что...
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Ребят,а скажите.как долго идет вывод WMR через гарантийное агентство? Я вывожу впервые, на карту ТКС банка,если что...
За пару дней выведут или раньше), читайте условия по выводу на карту.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
долго идет вывод WMR через гарантийное агентство? Я вывожу впервые, на карту ТКС банка,если что...

Если в обычный (не выходной, не предпраздничный) рабочий день рано утром подать заявку на вывод, то приходит всегда в этот же день. Именно поэтому вывод на счёт в банке интереснее вывода не привязанную карту - комиссия меньше, а приходит обычно в день создания заявки на вывод.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ребят,а скажите.как долго идет вывод WMR через гарантийное агентство? Я вывожу впервые, на карту ТКС банка,если что...
Я вывожу сразу на депозитный счет в банке связной, получается в течении одного рабочего дня выводят, на карту сбера также, один раз было, что выводили на сбер подольше, т.к. были то ли выходные, то ли праздники какие-то. А вообще есть регламент http://www.guarantee.ru/services/users/perevod

Если в обычный (не выходной, не предпраздничный) рабочий день рано утром подать заявку на вывод, то приходит всегда в этот же день.
Я почти всегда заказываю перевод уже после обеда, часа в три, но приходит так же в этот же рабочий день, часов в семь по мск.
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
В простые смс от знакомых проходят?
Проверял конечно!

У меня нет проблем, СМС сразу пришла сейчас при входе в кипер классик.
А вот у меня несколько часов не приходили, заработало только после обращения в тех.поддержку.
 

Nina86

Интересующийся
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
надо ли отчитываться в налоговую, когда снимаешь деньги с вебмани?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
silenceinmysoul, не шутите так)
а то серьёзно пойдёт в налоговую и будет там бедных женщин налоговиков мучить
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
надо ли отчитываться в налоговую, когда снимаешь деньги с вебмани?

В налоговую Вы декларируете свой доход за определенный период, если хотите это сделать Вам никто запретить не может :), жесткого требования со стороны именно Вебмани в контексте Вашего вопроса - насколько я знаю - нет.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
есть гривны на карте банка украины (дельта банк). нужно с минимальными потерями перекинуть на Z кошелек ВМ. посоветуйте парочку "схем".
посмотрел обменники, так там курсы драконовские. как то жалко терять баблос на ровном месте.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
есть гривны на карте банка украины (дельта банк). нужно с минимальными потерями перекинуть на Z кошелек ВМ. посоветуйте парочку "схем".

Искать единомышленников у которых обратные интересы .. :), так сказать делать взаимообмен .. (кстати можно и тему создать подобную на форуме).
 

Карни

Специалист
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
650
Реакции
45
Поинты
0.000
есть гривны на карте банка украины (дельта банк). нужно с минимальными потерями перекинуть на Z кошелек ВМ. посоветуйте парочку "схем".
посмотрел обменники, так там курсы драконовские. как то жалко терять баблос на ровном месте.

Закинуть гривны на гривневый кошелек и внутри системы поменять проще всего и с минимальными потерями будет.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Закинуть гривны на гривневый кошелек и внутри системы поменять проще всего и с минимальными потерями будет.

Ну, может потери не совсем минимальные, а проще - это точно.
 

Карни

Специалист
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
650
Реакции
45
Поинты
0.000
Ну, может потери не совсем минимальные, а проще - это точно.

Под обменом я подразумевал не просто обмен по тому курсу который сейчас в вебмани а обмен в секции по наиболее выгодному курсу по встречной заявке или выставить еще более выгодную заявку самому.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Под обменом я подразумевал не просто обмен по тому курсу который сейчас в вебмани а обмен в секции по наиболее выгодному курсу по встречной заявке или выставить еще более выгодную заявку самому.
вот это вообще для меня нифига не понятно. ) где это, что это, как это.... ?
кстати курс обмена ВМ из гривен в баксы = 13, т.е. за 1 бакс хотят 13 грн. это конечно вообще жесть :t-1doh:

и как грины закинуть, тоже через обменник или как то можно сразу с ВИЗЫ перекинуть?
 
Сверху Снизу