• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 269

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Люди, подскажите, пожалуйста!!!! Пыталась вывести wmz на карту Приват банка. Деньги со счета ушли, а на карточку не пришли. Обращалась в несколько обменников, как можно узнать, какой обменник снял деньги? Я очень прошу вас!!!

1.Посмотрите историю транзакций своего кошелька wmz. Там будет номер кошелька, на который ушли деньги.
2.Возможно, деньги приходят на карту с задержкой. Эту информацию стоило изначально читать на сайте-обменнике.
 

ElenaLV

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо всем, за советы, сейчас гляну

добавлено через 8 минут
1.Посмотрите историю транзакций своего кошелька wmz. Там будет номер кошелька, на который ушли деньги.
/QUOTE]
Я не нашла историю транкзаций кошелька. Нашла в "Меню" - "Исходящие счета". Там ничего нет :_23:

добавлено через 22 минуты
Нашла меню еще в нижней строчке. Там есть пункт - "История" - жму на него, а там ничего. Что это может быть? Все операции светятся белым светом: и входящие, и выходящие.

добавлено через 35 минут
Ребят, всем огромное, преогромное, спасибо. Деньги вернули на кошелек, обменник : Change-wm.com
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Нашла меню еще в нижней строчке. Там есть пункт - "История" - жму на него, а там ничего. Что это может быть? Все операции светятся белым светом: и входящие, и выходящие.

Смотрим: в меню "кошельки"=>"история"=>"операций ..." щелкаем дважды по проведенной операции и видим все детали.
Кнопка "Спасибо" внизу каждого поста.
 

ElenaLV

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
А знаете, хочу вам еще раз сказать Спасибо, за то, что нашли время, и не поленились отвечать на мои глупые вопросы. Так не просто во всем разобраться... И то, что для вас элементарно, для других может быть черной дырой...
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
А знаете, хочу вам еще раз сказать Спасибо, за то, что нашли время, и не поленились отвечать на мои глупые вопросы. Так не просто во всем разобраться... И то, что для вас элементарно, для других может быть черной дырой...

Полностью согласен - вот что значит ребята занимаются своим делом.:_106:
 

ElenaLV

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребята, а не подскажете хороший (не кидалово) обменник, где сейчас можно вывести деньги wmz на Приват24. Похоже, что обменнику Change-wm.com, я чем то не подошла. Сказали: читайте правила. Пользовалась до этого changer.ru, но сейчас, у него, похоже проблемы.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Ребята, а не подскажете хороший (не кидалово) обменник, где сейчас можно вывести деньги wmz на Приват24. Похоже, что обменнику Change-wm.com, я чем то не подошла. Сказали: читайте правила. Пользовалась до этого changer.ru, но сейчас, у него, похоже проблемы.

В правилах вверху написано "Обмен доступен только не ниже формального Аттестата БЛ не меньше 25 и регистрации не меньше 6-ти месяцев." Видимо, по этому пункту вы не подошли.

Советую искать обменники на самом популярном мониторинге обменных пунктов - www.bestchange.ru
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
А те обменники, которые предлагает этот сайт, они надежные, не кинут?

Прежде чем совершать обмен, поищите отзывы о выбранном обменнике. Ищите их в поисковике и на этом форуме.
 

ElenaLV

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
В правилах вверху написано "Обмен доступен только не ниже формального Аттестата БЛ не меньше 25 и регистрации не меньше 6-ти месяцев." Видимо, по этому пункту вы не подошли.
Атестат у меня формальный. БП - не знаю, что такое; наверно, регистрация около 6 месяцев
Советую искать обменники на самом популярном мониторинге обменных пунктов - www.bestchange.ru
Так я сайтом bestchange.ru все время пользовалась, хоть попала на него случайно. Но, первый раз воспользовалась обменником changer.ru, мне понравилось. И дальше, даже если у него был курс ниже, я не рисковала, пользовалась им. А сейчас его нет. А деньги надо срочно перевести на карту Приватбанка.

добавлено через 4 минуты
Прежде чем совершать обмен, поищите отзывы о выбранном обменнике. Ищите их в поисковике и на этом форуме.
Я этот форум читаю, где-то 3 месяца, когда есть время. Он совсем не понятный. Есть мониторинг обменных пунктов, какие-то помечены красным, какие-то желтым, синим, и т.д, проценты какие-то выставлены. Что это означает, я так и не поняла.
 
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,167
Поинты
0.010

Каждый участник системы имеет определенный Бизнес-уровень (Business Level). BL — это публичная cуммарная характеристика уровня деловой активности владельца WM-идентификатора, которая высчитывается на основе данных о:
продолжительности активного использования WebMoney Transfer;
количестве корреспондентов, с которыми у участника имелись трансакции;
объеме проведенных трансакций;
наличии претензий в адрес участника.
Однако следует учитывать, что BL - не статическая величина. Она может меняться - как расти так и падать. Также BL не является счетчиком каких-либо переменных. Т.е., если вы переводите одну и ту же сумму одному и тому же корреспонденту, BL от этого расти не будет, а, наоборот, при отсутствии других действий, может уменьшиться.
Значение BL можно увидеть в диалоге программы WM Keeper при работе с конкретным контрагентом, а также на страницах сервисов системы, например Центра аттестации.


А деньги надо срочно перевести на карту Приватбанка.

Отправил в ЛС свой дежурный обменник вывел ни одну тысячу через него :i-yes:
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Атестат у меня формальный. БП - не знаю, что такое; наверно, регистрация около 6 месяцев

Так я сайтом bestchange.ru все время пользовалась, хоть попала на него случайно. Но, первый раз воспользовалась обменником changer.ru, мне понравилось. И дальше, даже если у него был курс ниже, я не рисковала, пользовалась им. А сейчас его нет. А деньги надо срочно перевести на карту Приватбанка.

добавлено через 4 минуты

Я этот форум читаю, где-то 3 месяца, когда есть время. Он совсем не понятный. Есть мониторинг обменных пунктов, какие-то помечены красным, какие-то желтым, синим, и т.д, проценты какие-то выставлены. Что это означает, я так и не поняла.

БЛ - это Бизнес Левел, т.е. уровень доверия системы Вебмани. Посмотреть его можно тут : http://passport.webmoney.ru/asp/response.asp . Вверху справа введете свой WMID (12 цифр)

На форуме есть раздел "Обмен электронных валют". Там целая куча предложений по обмену, отзывы и т.д.
 

ElenaLV

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Прошла по ссылке, но, похоже, чтобы что-то узнать, надо зайти в систему вебмани. Посмотрела кошелек. Написано. BL-1 TL-0. Так BL - это Бизнес Левел? У меня интернет не так давно, но я много читаю, и стараюсь разобраться...
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Прошла по ссылке, но, похоже, чтобы что-то узнать, надо зайти в систему вебмани. Посмотрела кошелек. Написано. BL-1 TL-0. Так BL - это Бизнес Левел? У меня интернет не так давно, но я много читаю, и стараюсь разобраться...

У каждого обменника свои требования к минимальному БЛ. Где-то 20, где-то 25, а где-то 100...
 

ElenaLV

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
ElenaLV, BL-1 TL-0 - это слишком низкий уровень для обменника.
Он должен быть хотя бы выше 100, а лучше ближе к 1000.
Но что я могу сделать, что есть, то есть. Но уже раз 5 выводила деньги через Сhanger, и ни кто у меня не спрашивал BL. Мне просто нужен аналогичный, стабильный обменник, для вывода небольших сумм на карту Приватбанка. Я живу в Донбассе, и даже наличными пополнить карту Привата, проблема.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Мне просто нужен аналогичный, стабильный обменник, для вывода небольших сумм на карту Приватбанка. Я живу в Донбассе, и даже наличными пополнить карту Привата, проблема.

Посмотрите здесь
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Настоятельно рекомендую не переходить на обсуждение конкретных обменников, у которых существуют отдельные темы для подобных диалогов.
Я новичок! Сравнительно недавно работаю в платежной системе Webmoney Transfer. Есть у меня небольшой вопросик, который меня давно интересует. А есть ли у Webmoney своя реферальная программа?

Российское Гарантийное Агентство (webmoney.ru) предлагает участвовать в партнёрской программе Центра аттестации по выдаче начальных и персональных аттестатов», присутствуют несколько видов сотрудничества (подробнее), а реферальной как таковой нет.
 
Сверху Снизу