• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 287

Сергей Савка

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
72
Реакции
27
Поинты
0.000
Честно говоря, похоже на фишинг. Попробуйте через WMID написать ТП ЭПС по этому поводу. Обычно все важные оповещения приходят в локальную почту клиента, а не на обычную почту

и тема письма "От Арбитража WMT" хотя вроде обычно пишет на латинице!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
получил от WMT

Здравствуйте.
Просим создав обращение на"тут линка саппорта"
сообщить в Арбитраж системы:
- о роде Вашей деятельности;
- актуальных контактах;
- местонахождении

Просим, не затягивать с ответом.

приходило кому то такое когда то?

не приходило. но узнать обман это или нет просто. если ссылка ведет на сайт поддержки, т.е. https://support.wmtransfer.com/ то значит действительно арбитраж вебмани
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Сергей Савка

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
72
Реакции
27
Поинты
0.000
не приходило. но узнать обман это или нет просто. если ссылка ведет на сайт поддержки, т.е. "линк" (пока сообщений мало не пускает ссылки) то значит действительно арбитраж вебмани

просто не пойму зачем им это, особенно контакты и местонахождение если у меня перс! и там есть и телефон с имейлом и адрес регистрации!
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
просто не пойму зачем им это, особенно контакты и местонахождение если у меня перс! и там есть и телефон с имейлом и адрес регистрации!

видимо какие то переводы попали под подозрение
 

Сергей Савка

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
72
Реакции
27
Поинты
0.000
видимо какие то переводы попали под подозрение

так а почему тогда интересно не прислали по почте на вмид сразу как они обычно делают, либо дублируют, это сейчас я первый раз получил письмо чисто на почту, + все функции вм работают нормально!
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
так а почему тогда интересно не прислали по почте на вмид сразу как они обычно делают, либо дублируют, это сейчас я первый раз получил письмо чисто на почту, + все функции вм работают нормально!

вам арбитраж написал первым, возможно поэтому письмо пришло только на почту. насколько я помню, в кипер приходят уведомления об ответах в открытом тикете.
вобщем нужно создать обращение и спросить что за дела такие, зачем им ваши данные
 

Сергей Савка

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
72
Реакции
27
Поинты
0.000
вам арбитраж написал первым, возможно поэтому письмо пришло только на почту. насколько я помню, в кипер приходят уведомления об ответах в открытом тикете.
вобщем нужно создать обращение и спросить что за дела такие, зачем им ваши данные

сколько помню все письма приходили с адреса саппорта, а щас мыло [email protected]
 

Сергей Савка

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
72
Реакции
27
Поинты
0.000
Сергей Савка, пишите в саппорт. Пусть до конца ситуацию прояснят

да если не будут никаких проблем то никуда не буду писать, средства на всякий вывел, так что оставлю на самотек.
ничего противозаконного не делал, но зная вм лучше вывести!
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
да если не будут никаких проблем то никуда не буду писать, средства на всякий вывел, так что оставлю на самотек.
ничего противозаконного не делал, но зная вм лучше вывести!

Просто так не приходят сообщения от арбитража, но больше склоняюсь к тому, что Вам пришло фишинговое "письмо счастья". Обратитесь в службу технической поддержки, чтобы уточнить от них ли точно было послание, в связи с чем и для чего им понадобились Ваши данные.
 

Сергей Савка

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
72
Реакции
27
Поинты
0.000
Просто так не приходят сообщения от арбитража, но больше склоняюсь к тому, что Вам пришло фишинговое "письмо счастья". Обратитесь в службу технической поддержки, чтобы уточнить от них ли точно было послание, в связи с чем и для чего им понадобились Ваши данные.

вот с точностью цитирую письмо, линк в письме вроде не фишинговый

От кого: [email protected]
Кому:мой@mail.ru
сегодня, 9:38
Здравствуйте.
Просим создав обращение на https://support.wmtransfer.com/asp/services.asp
сообщить в Арбитраж системы:
- о роде Вашей деятельности;
- актуальных контактах;
- местонахождении

Просим, не затягивать с ответом.

добавлено через 7 минут
Просто зная все строгость арбитража, вместе с этим письмом последовала бы блокировка кошелька!
 
Последнее редактирование:

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
и какой им в этом смысл учитывая что один wmz чуточку,но дороже реального доллара?

Чтобы эти вмз вывести, нужно оплатить комиссию, а тут отдал 10к вмз и получил 10к$
И когда это WMZ были дороже нала? :biggrin2: нал более ликвидный и поэтому дороже

добавлено через 2 минуты
https://support.wmtransfer.com/asp/services.asp
сообщить в Арбитраж системы:
- о роде Вашей деятельности;
- актуальных контактах;
- местонахождении

Я думаю стоит проверить файл hosts или где-то еще, чтобы wmtransfer.com оказался именно им, а не подставным сайтом, где с вас заберут все сливки.
Кто-то шарит больше и скажет где смотреть, но то что браузер показывает и куда оно заходит, может быть два разных места. Малая моя цепляла такую хрень. :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Чтобы эти вмз вывести, нужно оплатить комиссию, а тут отдал 10к вмз и получил 10к$
И когда это WMZ были дороже нала? нал более ликвидный и поэтому дороже
Денежные переводы даже дороже. В среднем 2-3 процента, а за вестерн то вообще - обдиралово
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сергей Савка, что вам непонятно до сих пор?)
явно, не Вебмани это.
Вебмани уж при этом ещё и блокнули временно ВМИД.
посмотрите в технических характеристиках реальный емайл отправителя.
т.к. есть сервисы, которые позволяют любой адрес отправителя показать, но реальный другой совсем.
 

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,073
Реакции
1,138
Поинты
1.246
я бы с вами согласился, если бы сам лично не выводил валюту с вебмани на карту украинского банка.
повторяю, не знаю как там с приватом, я с этим банком не работаю из принципиальных соображений (бзик у меня такой ), но я лично за последний месяц выводил несколько раз валюту (баксы) на карты 2-х украинских банков. а также потом снимал эту валюту. последний раз снимал баксы выведенные из ВМ в эту пятницу. снял 1150 баксов, т.к. больше нельзя в один день снять ибо НБУ лимит установил своим постановлением.

так что схема эта очень даже рабочая, т.к. проверена лично и неоднократно. поэтому не правы в данном случае вы, а не я.
Офигеть чтобы привязать доларовую карту надо столько заплатить???)))

Итого к оплате 18,00 WMZ:

10,00 WMZ — авторизационный платеж
8,00 WMZ — комиссия за зачисление средств

??
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Офигеть чтобы привязать доларовую карту надо столько заплатить???)))

Итого к оплате 18,00 WMZ:

10,00 WMZ — авторизационный платеж
8,00 WMZ — комиссия за зачисление средств

??

10 баксов вам придет на карту. получается за привязку карты оплата 8 баксов.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А при прохождении процедуры получения персонального аттестата обязательно личное присутствие у эксперта?
Нет, необязательно. Персональный аттестат можно получить удаленно, отправив необходимые документы по почте.
 
Сверху Снизу