• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 288

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
А при прохождении процедуры получения персонального аттестата обязательно личное присутствие у эксперта?

В настоящее время в платежной системе реализовано два способа получения персонального аттестата: после личной встречи с одним из регистраторов или по нотариально заверенным документам отправленным регистратору или в Центр аттестации почтой (обозначены в списке значком
).
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Это не привязка, это оплата за трансфер этих 10 баксов. :i-yes:

да не важно что это. главно, что платишь 18 баксов и на карту приходит 10. значит теряешь (оплачиваешь) 8 баксов. а за привязку это или за трансфер дело 10-е.
 

yul4enok1988

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините, если повторюсь. Но подскажите пожалуйста, можно ли как-то переводить деньги с долларового кошелька в долларах на карточку Украинского банка. (Привата например)? Буду очень благодарна за ответ.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Извините, если повторюсь. Но подскажите пожалуйста, можно ли как-то переводить деньги с долларового кошелька в долларах на карточку Украинского банка. (Привата например)? Буду очень благодарна за ответ.

Правильный ход мыслей, конечно можно. Для этого Вам понадобиться долларовая карта Приватбанка (желательно, именная Карта для выплат уровня "Голд" для зачисления средств без обязательной комиссии в 0.5% от суммы транзакции), которую необходимо прикрепить на сервисе WebMoney Cards (инструкция).

Рекомендую ознакомиться с тарифами системы для работы с прикрепленными картами (помимо стандартной комиссии в 0.8% будет дополнительно взиматься 0.6% от суммы, но не менее 8 WMZ, за проведение транзакции).
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
И не забываем, что сейчас если будете очень много выводить, то можно попасть под финмонитор. Валюту сейчас смотрят чаще обычного. Если 1к-2к в мес то париться не стоит, если 10-15 то нужно будет задуматься о нескольких банках.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Можно уже выводить деньги с вебмани на приват24 ?

Видать давненько не отслеживали новости Украинского Гарантийного Агентства (webmoney.ua). Много воды утекло с тех времён, когда вывод через был заблокирован и приходилось пользоваться партнёрским сервисом mim.com.ua.

Напишу даже больше: процедура вывода WMU на карту описана на сайте ПриватБанка и теперь добавлен способ моментального перевода на пластик. Правда, придётся дополнительно оплатить комиссию в размере 1.1% от суммы за оперативность.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
самое простое,если у вас wmz,обменять здесь на wmr,и вывести этим способом.Это один из вариантов.Еще проще,воспользоваться местным обменником.
Ого, 4-6% за вывод придётся отдать. Это везде так нынче, или есть варианты с более вменяемым процентом?
 

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000
вопрос по поводу вывода вмз на яндекс деньги
когда хотел обменять через обменники сказали что нужна привязка,сделал привязку, но до сих пор не могу перевести пишит нету привязки....
я так понимаю привязку можно делать рубли на рубли?тогда зачем в обмениках показывают такой способ обмена?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Артем Малиновский

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрые люди,подскажите!
Прочитал что в fx-trend выгоднее выводить/заводить деньги через WM.
Подскажите,где в москве,есть обменники(ссылки пока не могу вставлять) где можно поменять наличные рубли на WMZ по курсу цбр и без комиссии?Читал о таком.
Желательно на оранжевой ветке снизу.
Заранее спасибо!
Просьба подсказать как вы ищете такие пункты.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000

Evgehka

Специалист
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
612
Реакции
119
Поинты
0.000
В настоящее время в платежной системе реализовано два способа получения персонального аттестата: после личной встречи с одним из регистраторов или по нотариально заверенным документам отправленным регистратору или в Центр аттестации почтой (обозначены в списке значком ).
Я из РБ. Хочу персональный аттестат. Но не хочу получать его у Технобанка. Могу ли я получить его отправив документы в Центр аттестации почтой в Москву? Сколько это будет стоить, как оплачивать, какие документы нужно собирать и как заверять?
 

Evgehka

Специалист
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
612
Реакции
119
Поинты
0.000
Получается, что можно, но цены у них какие то не гуманные.
А самому можно как-нибудь стать аттестатором, чтобы выдавать начальные и персональные аттестаты, и это получается придётся нести ответственность в случаи чего за каждого аттестованного человека?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Подскажите,где в москве,есть обменники(ссылки пока не могу вставлять) где можно поменять наличные рубли на WMZ по курсу цбр и без комиссии?Читал о таком.
Желательно на оранжевой ветке снизу.

Существует замечательный сервис "Вебмани Гео", где предоставляется возможность просмотреть все объекты платёжной системы, в том числе и необходимые Вам обменные пункты, в определённом городе и Москва тому не исключение. Рекомендую перейти на страницу сайта, выбрать станцию метро и выбрать подходящий Вам по расположению.
Я из РБ. Хочу персональный аттестат. Но не хочу получать его у Технобанка. Могу ли я получить его отправив документы в Центр аттестации почтой в Москву? Сколько это будет стоить, как оплачивать, какие документы нужно собирать и как заверять?

Вполне возможен такой исход событий. Для этого Вам необходимо оформить и оплатить заявку на получение персонального аттестата, при этом выбрать в качестве аттестатора Центр аттестации №1 (WMID#464889785562), который в общем списке регистраторов выделен жирным шрифтом и содержит значок
(уполномочен выдавать персональные аттестаты исключительно по нотариально заверенным документам). Далее Вам необходимо распечатать и заполнить заявление соискателя аттестата, после чего заверить Вашу подпись на заявлении у нотариуса и уточнить у него номер контактного телефона. Ксерокопию паспорта заверять не требуется.

Заверенное у нотариуса заявление, ксерокопию паспорта и контактные данные нотариуса вышлите Регистратору по почте. В течение 2-3 недель все Ваши документы прибудут в Центр аттестации, и, если Вы все сделали правильно, получите заветный персональный аттестат.
 
Сверху Снизу