Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 339

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

lorrik

Интересующийся
Регистрация
07.08.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитайте , возможно это Вам поможет.

меня туда техподдержка отправляет, только чтоб я зашел туда со своего кипера мне нужно подтверждение на старый номер телефона. я сейчас вообще с ними общаюсь с кошелька который подтвердил на странице вконтакте, в общем у меня даже не круг а овал, самый простой вопрос, я смогу при получении денег в свой кошелек вывести их на приват без подтверждения телефоном? У меня кипер классик, доступы к ключам и пароли имеются аттестат формальный
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
я смогу при получении денег в свой кошелек вывести их на приват без подтверждения телефоном? У меня кипер классик, доступы к ключам и пароли имеются аттестат формальный

Нет. Если собираетесь работать, то сразу получите персональный аттестат.
Все равно Вам придется пройти процедуру идентификации - иначе никак.
 

lorrik

Интересующийся
Регистрация
07.08.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет. Если собираетесь работать, то сразу получите персональный аттестат.
Все равно Вам придется пройти процедуру идентификации - иначе никак.


плохо это все, очень плохо, может здравый смысл у них проснется, и они сделают свою работу на 100%.... нет придется ходить искать нотариуса, который заверит роспись на непонятном документе, как то читал что не все берутся заверять документы для интернет кошельков, они в этом ничего не понимают и не хотят рисковать, в любом случае все это глупая потеря времени.

Неужели у тех гениев, что составляют эти правила не хватает ума догадаться что за 5 лет у человека может помнятся безвозвратно номер телефона.

И с другой стороны, если это мой кошелек, я его могу завести а могу и удалить, иначе какое то нарушение моих прав и свобод получается... в общем спасибо веб мани, они делают праздничными мои дни:crackup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нет. Если собираетесь работать, то сразу получите персональный аттестат.
Все равно Вам придется пройти процедуру идентификации - иначе никак.
почему же нет.
с формальным также полно народу переводят деньги и выводят.
просто да, можно внезапно нарваться на требование идентификации.
но пользоваться то до этого момента можно, как обычно.
единственно, может возникнуть проблема с подтверждением по смс, если будет включено.
 

lorrik

Интересующийся
Регистрация
07.08.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде все решается, 2 дня общения с тех поддержкой позвонили на номер телефона спросили дату рождения сказали что через 1-2 дня придет сообщение на электронную почту о смене телефона! Ура!


только странная СМСка пришла....
только что

"принята заявка на деактивацию номера +3(мой НОВЫЙ номер телефона"

Его активировать нужно:))
Ребят, что теперь делать?

добавлено через 3 минуты
аааа, я активировал этот номер когда создавал номер (другой) я ж не знал что у меня есть другой кошелек, теперь его нужно деактивировать и к другому кошельку приклееть........ етить калатить как мы в прошлом веке без этого хорошо жили, но всем спасибо, вы уберегли мои нервы, я хоть выговорился
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Вроде все решается, 2 дня общения с тех поддержкой позвонили на номер телефона спросили дату рождения сказали что через 1-2 дня придет сообщение на электронную почту о смене телефона! Ура!

Рад за Вас. А всего лишь нужно спокойно пообщаться с поддержкой и нормально, подробно объяснить возникшую проблему. Худой мир лучше доброй войны.
 

lorrik

Интересующийся
Регистрация
07.08.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вот еще какой вопрос, как выводить с ВебМоней, для Украины, я уже привык с киви выводить на приватбанковскую карточку процент минимальный получается, только я свою не завожу, вывожу на карточку родственника, это легко получается, как здесь. получится? Или за ранее нужно подготовится и сделать ЛИЧНУЮ карточку? Как с выводом на другие банковские карты? У меня ест личная карта Сбербанка России в Украине", как туда выйдут? Какие подводные камни?

добавлено через 1 минуту
Рад за Вас. А всего лишь нужно спокойно пообщаться с поддержкой и нормально, подробно объяснить возникшую проблему. Худой мир лучше доброй войны.

спасибо большое за поддержку
 
Последнее редактирование:

2hard4you

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
103
Реакции
55
Поинты
0.000
Ребята, подскажите на предмет возможных трудностей перевода WMZ на карту, прикрепленную к долларовому счёту Альфа-банка (речь идет о России). Возникает ли дополнительный интерес со стороны валютного контроля банка с последующим отчетом в налоговую и тд?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Возникает ли дополнительный интерес со стороны валютного контроля банка с последующим отчетом в налоговую и тд?

Возможный (в зависимости от суммы) интерес со стороны валютного контроля никак не связан с налоговыми органами, банки РФ не стучат налоговикам, им это ни к чему.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Возможный (в зависимости от суммы) интерес со стороны валютного контроля никак не связан с налоговыми органами, банки РФ не стучат налоговикам, им это ни к чему.

они и не обязаны, если у каждого счет буду в налоговую отправлять - некогда будет олигархов проверять.

Мне кажется фрилансеры им вообще по барабану:_12:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,049
Реакции
4,217
Поинты
2.756

Феврония

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Может, кто подскажет, на какую карту сейчас выгоднее выводить вебмани? Я как-то пыталась Сберкарту прикрепить, но у меня не получилось. Сказали завести Сбер Виза классик, заметила, что появилась вкладка на вебмани - неужели можно спокойно выводить уже?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Сказали завести Сбер Виза классик, заметила, что появилась вкладка на вебмани - неужели можно спокойно выводить уже?
Переводится на эту карту мгновенно тут - https://telepay.webmoney.ru/ru/operator/4555
Указываете сумму и номер карты и все.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста можно ли перевести с wmx на блокчейн кошелек биткоины?
смотрела через бестченч - там вообще не работают с wmx.
И второй вопрос, как перевести с wmr и wmz деньги на биткоины в кошелек блокчейн ?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
подскажите пожалуйста можно ли перевести с wmx на блокчейн кошелек биткоины?
смотрела через бестченч - там вообще не работают с wmx.
"wmx.wmtransfer.com -> Операции -> Вывод" там вводите номер биткоин кошелька, на который необходимо сделать перевод и отправляете.
И второй вопрос, как перевести с wmr и wmz деньги на биткоины в кошелек блокчейн ?
Сначала нужно обменять их на WMX. Это можно сделать прямо в кипере, либо на бирже обмена вебмани - wm.exchanger.ru
 

ДмитрийМАМ

Интересующийся
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет не подскажите есть ли в уфе где можно получить персональный аттестат

добавлено через 1 минуту
а есть ли опыт заработка на предоставлении кредитов в вебмани
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Переводится на эту карту мгновенно тут - https://telepay.webmoney.ru/ru/operator/4555
Указываете сумму и номер карты и все.
Сколько там комиссия? А то я вот недавно выводил, комиссия процентов 20 оказалась, причём, она там, как обычно у этой поганой канторы, не написана..
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Сверху Снизу