• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 340

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
Я пользуюсь текущим WMID с 2006 года. в 2008 году получил персональный аттестат (прошёл проверку у регистратора).
Сейчас, у меня изменился паспорт (не гражданство, а номер и серия паспорта, дата выдачи и срок годности)... Когда я захожу на сайт вебмани в свой кабинет, мне предлагают загрузить скан своего паспорта... Если я всё это сделаю, повлияет ли это на мой персональный аттестат?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Когда я захожу на сайт вебмани в свой кабинет, мне предлагают загрузить скан своего паспорта... Если я всё это сделаю, повлияет ли это на мой персональный аттестат?
Да, при изменении паспортных данных в своем аттестате, Вам нужно будет пройти переаттестацию. Советую делать это через Центр Аттестации №1, так как для процедуры переаттестации действует пониженный тариф всего 3WMZ.
Подробнее можете прочитать тут - passport.webmoney.ru/asp/faq2.asp?q=26
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,063
Реакции
4,228
Поинты
2.828
Вам нужно будет пройти переаттестацию. Советую делать это через Центр Аттестации №1, так как для процедуры переаттестации действует пониженный тариф всего 3WMZ.
Ага, только вот прочие затраты почтисегда выше,чем получения перса поместу жительствазаново. Так что толку от этой переаттестации для жителей заМКАДья ноль.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Ага, только вот прочие затраты почтисегда выше,чем получения перса поместу жительствазаново. Так что толку от этой переаттестации для жителей заМКАДья ноль.
Ну скажете уж, какие прочие затраты? Вы рассчитали и сравнили стоимость, прежде чем написать, или так "от балды" высказались?

Нотариальное заверение стоит грубо скажем рублей 500 если не меньше, и отправка письма рублей 50. Плюс 3 доллара за переаттестацию. Все вместе будет чуть более $10. Покажите мне человека, кто выдает аттестаты за десять баксов:)
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Ну скажете уж, какие прочие затраты? Вы рассчитали и сравнили стоимость, прежде чем написать, или так "от балды" высказались?

Нотариальное заверение стоит грубо скажем рублей 500 если не меньше, и отправка письма рублей 50. Плюс 3 доллара за переаттестацию. Все вместе будет чуть более $10. Покажите мне человека, кто выдает аттестаты за десять баксов:)
В Москве есть регистраторы которые и за 10 выдадут,смотря какие человеку надо подготовить документы.

добавлено через 1 минуту
Да, при изменении паспортных данных в своем аттестате, Вам нужно будет пройти переаттестацию. Советую делать это через Центр Аттестации №1, так как для процедуры переаттестации действует пониженный тариф всего 3WMZ.
Подробнее можете прочитать тут - passport.webmoney.ru/asp/faq2.asp?q=26
По цене дешевле,по времени дольше.
 
Последнее редактирование:

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
Спасибо за ответы.
Вот только одно НО - я не в Москве живу, и даже не в России... У нас нет тех, кто выдает аттестаты... А нотариусы выпучивают глаза, когда слышат "мне надо заверить документ для вебмани / киви / яндекс.деньги", и отказываются это делать...
Из ответа в FAQе "ксерокопии паспорта с отметкой о смене паспорта"
Кто мне такую отметку поставит? Никто! Я получил новый паспорт в принудительном порядке...
P.S. сорри, конечно, что пишу сюда, а не в суппорт вебмани... Я просто боюсь, что если напишу им, они аннулируют мой перс :(
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,063
Реакции
4,228
Поинты
2.828
Нотариальное заверение стоит грубо скажем рублей 500 если не меньше,
Больше, многие нготариусы от заяв которые требует WMT шарахуются, да и требование есть со стороны платёжки, что бы нотариус был доступен пот етелефону и мог голосом подтвердить, что Васе пупкину заверял заяву.
Вообщем гемора много со всей этой дистанционностью. Поэтому народ и предпочитает, получить перс заново.

добавлено через 1 минуту
Кто мне такую отметку поставит? Никто! Я получил новый паспорт в принудительном порядке...
У вас есть в новом паспорте данные старого? В РФ именно это служит подтверждением получения нового документа.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
В Москве есть регистраторы которые и за 10 выдадут,смотря какие человеку надо подготовить документы.
Ну география пользователей WM Москвой одной не ограничивается, а судя по списку регистраторов, цена варьируется в пределах от $20 до $50.
passport.webmoney.ru/asp/Reglist.asp?rettid=130

По цене дешевле,по времени дольше.
Тут уже каждый может решить в зависимости от своих нужд, сделать дешевле, или быстрее. Я не утверждаю же что это лучший из вариантов:)
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
У вас есть в новом паспорте данные старого? В РФ именно это служит подтверждением получения нового документа.
Нету. Есть дата выдачи нового паспорта
В общем... Не выдавать мне аттестаты без переаттестации?
И отдельный вопрос, тем, кто занимается аттестатами, на сайте говорится "... внести депозит в размере 1000 wmz...". Этот депозит в дальнейшем возвращается?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,063
Реакции
4,228
Поинты
2.828
И отдельный вопрос, тем, кто занимается аттестатами, на сайте говорится "... внести депозит в размере 1000 wmz...". Этот депозит в дальнейшем возвращается?
Это депозит пока вы выдаёте персональный аттестаты, если вы откажитесь от этого, то вам его вернут.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Ну география пользователей WM Москвой одной не ограничивается, а судя по списку регистраторов, цена варьируется в пределах от $20 до $50.
passport.webmoney.ru/asp/Reglist.asp?rettid=130

Ну зайти по ссылке пока не могу,но знаю что отправлял пару человек делали за 12 wmz .Могу узнать,если кому нужно.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Сколько там комиссия? А то я вот недавно выводил, комиссия процентов 20 оказалась, причём, она там, как обычно у этой поганой канторы, не написана..
Там есть функция кнопка - Сколько будет списано с кошелька? Комиссия вроде 2.5%.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
"мне надо заверить документ для вебмани / киви / яндекс.деньги", и отказываются это делать
Скажите что от него необходимо заверить исключительно Вашу подпись, в подтверждение что документ действительно подписали Вы, а не какой-то Вася Пупкин (P.S. по закону подписывать заявление нужно именно в присутсвии нотариуса).
А если все равно будет отказываться попросите его изложить причины отказа в письменной форме, он обязан написать постановление об отказе в совершении нотариального действия, чтобы Вы могли обжаловать его решение.

Согласится подписать как миленький, если увидит что человек знает свои права, не думаю что он станет создавать себе лишние проблемы, потому как отказ неправомерный. У нас он несет полную материальную ответственность за отказ, и не думаю что нотариальное законодательство сильно отличается в этом плане в других странах -
Статья 17. Ответственность нотариуса
Нотариус, занимающийся частной практикой, несет полную имущественную ответственность за реальный ущерб, причиненный неправомерным отказом в совершении нотариального действия
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
Там есть функция кнопка - Сколько будет списано с кошелька? Комиссия вроде 2.5%.
Есть там кнопка, только не так просто с ней, она там, во-первых, сумму паказывает, а не процент, да и то, кажется, не конечную.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Есть там кнопка, только не так просто с ней, она там, во-первых, сумму паказывает, а не процент, да и то, кажется, не конечную.
Ну ниже то читайте:
Комиссия сервиса составляет 2,5% + 40 рублей
Доступный лимит зависит от типа вашего аттестата
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Спасибо за ответы.
Вот только одно НО - я не в Москве живу, и даже не в России... У нас нет тех, кто выдает аттестаты... А нотариусы выпучивают глаза, когда слышат "мне надо заверить документ для вебмани / киви / яндекс.деньги", и отказываются это делать...
Из ответа в FAQе "ксерокопии паспорта с отметкой о смене паспорта"
Кто мне такую отметку поставит? Никто! Я получил новый паспорт в принудительном порядке...
P.S. сорри, конечно, что пишу сюда, а не в суппорт вебмани... Я просто боюсь, что если напишу им, они аннулируют мой перс :(
Напишите в личку.Попробую помочь.
 

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Теперь вопрос, если мне с России скидывали wmr, то теперь я не смогу на карточку банка Украины вывести деньги? http://business.vesti-ukr.com/209077...ezhnykh-cictem

Не паникуйте: ЗАПРОШЕННАЯ СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА

Страница, которую Вы хотели просмотреть, временно недоступна, или была удалена, или же она переименована администратором сайта.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Страница, которую Вы хотели просмотреть, временно недоступна, или была удалена, или же она переименована администратором сайта.
У меня открывается
НБУ запретил украинцам пользоваться продуктами четырех платежных систем
Запрет электронных денег объяснили несогласованностью правил их использования

Национальный банк запретил использовать в Украине электронные деньги четырех торговых марок: Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI Wallet, Wallet one/Единый кошелек. Об этом сказано в телеграмме НБУ, разосланной по банковской системе.
Они у Вас там упали чтоли? Кому хватило ума запретить практически все популярные ЭПС. Да уж, надеюсь это будет действовать лишь на словах, ведь в противном случае Вам не сладко придется, много же кто работает с этими ЭПС, и выбора кроме PM и битков не останется.
Еще говорят что у нас в РФ тирания:t-1doh:
 

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, да, значить не фейк. Ужас. Не так давно Золотую Корону прикрыли, а теперь уже и это. Я теперь не знаю как бабло получить, через вестерн юнион что ли :mad:
 
Сверху Снизу