• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 342

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Просто заблочат счет в банке и все, ноу проблем. Ну и как тут уже писали, с банка уже сложновато на вебмани денюжку в валюте перевести. Танцы с бубном начинаются.
с чего это вдруг? на каком основании?:)
счёт в банке не имеет отношения никакого к той же ВМ, например.
 

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
с чего это вдруг? на каком основании?:)
счёт в банке не имеет отношения никакого к той же ВМ, например.

НУ я же навел статтью, где говоиться, что банкам запрещено брать платежы от веб мани и платить в вебмани деньги. Если, конечно, удасться работать с посредниками, которых СБУ и так дальше в вм не отнесет, тогда да, может пронести
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Единственный выход найти знакомых, друзей из России, просить переводить им на вебмани, а они вам на телефон будут класть, куда деваться.. я уже если что подруге одной так предложила. Тоже в шоке.

я бы не сказала чо это единственный выход. Да и все на телефон тоже не всегда нужно. В топике весьма приемлемые варианты, кстати, есть
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
НУ я же навел статтью, где говоиться, что банкам запрещено брать платежы от веб мани и платить в вебмани деньги.
да вы не поняли.
речь то не про вывод или ввод прямой на банк счета или наоборот:)
у обменников или частных менял просто есть банк счета свои, и есть кошельки в той же ВМ и обменные процессы то происходят с кошелька на кошелёк внутренними переводами, и также по банку внутренними переводами... и банк никак не пересекается с системой ВМ в этом случае.
 

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
да вы не поняли.
речь то не про вывод или ввод прямой на банк счета или наоборот:)
у обменников или частных менял просто есть банк счета свои, и есть кошельки в той же ВМ и обменные процессы то происходят с кошелька на кошелёк внутренними переводами, и также по банку внутренними переводами... и банк никак не пересекается с системой ВМ в этом случае.

Я Вас понял и именно об этом пишу. Что если НБУ будет определяеть банковские счета меняйл как те, которые подозрительно работают с веб мани, тогда их и определят как меняйл веб мани. А вот как и в каком количестве будут определять такие счета, это уже другой вопрос.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я Вас понял и именно об этом пишу. Что если НБУ будет определяеть банковские счета меняйл как те, которые подозрительно работают с веб мани, тогда их и определят как меняйл веб мани. А вот как и в каком количестве будут определять такие счета, это уже другой вопрос.
да перестаньте:)
это только касается работы банков напрямую с ЭПС...в плане ввода и вывода прямого.
причём тут частные или юр счета клиентов банков отдельные совсем.

что-то подобное в России вот было с банками у Вебмани по гаранту ВМР весной и летом.
а менялы и обменники как работали, меняли, так и меняют, не заметив проблемы самой эпс с банками, там тоже что-то типа несогласованность по работе с рассчётными счетами имело место быть.
 
Последнее редактирование:

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
да перестаньте:)
это только касается работы банков напрямую с ЭПС...в плане ввода и вывода прямого.
причём тут частные или юр счета клиентов банков отдельные совсем.

что-то подобное в России вот было с банками у Вебмани по гаранту ВМР весной и летом.
а менялы и обменники как работали, меняли, так и меняют, не заметив проблемы самой эпс с банками, там тоже что-то типа несогласованность по работе с рассчётными счетами имело место быть.

Ну я привел просто цытату с статейки. Было бы, конечно, хорошо, что бы меняйл не трогали. Но при Януковичу, то и минайл прикрыли были, вот и сейчас по такой же схемен могут запретить.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Но при Януковичу, то и минайл прикрыли были, вот и сейчас по такой же схемен могут запретить.
наверно, тогда просто на бумаге и были типа прикрывали:)
т.к. на форумах никто этого даже и не заметил.
как работали все обменники, так и работают.

предлагаю вам пока что не грузиться этим сильно уж так.
есть куча обменников и менял.
и периодически новые появляются.... всегда будет и есть выбор по обмену нужному.
 

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
наверно, тогда просто на бумаге и были типа прикрывали:)
т.к. на форумах никто этого даже и не заметил.

как работали все обменники, так и работают.

предлагаю вам пока что не грузиться этим сильно уж так.
есть куча обменников и менял.
и периодически новые появляются.... всегда будет и есть выбор по обмену нужному.

Это если Вы про то как при Яныку прикрилы, то тогда заметили все с Юкрейн да так, что новую карточку придумали... Ну а сейчас да, пока будем смотреть
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это если Вы про то как при Яныку прикрилы, то тогда заметили все с Юкрейн да так, что новую карточку придумали... Ну а сейчас да, пока будем смотреть
если серьёзно, я вас не понимаю.
мы наверно о разном совсем:)
я про стабильную работу многих популярных обменников и менял частных.
как работали что тогда что и сейчас и будут работать.
проблема, если и возникнет, то касается, именно, прямой работы банков с эпс по вводу и выводу.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Подскажите, может, кто-нибудь знает.
Однажды я на ВМ забыла пароль и запросила новый. Мне пришла форма, в которой надо вставить новый пароль. Придумываю сложный, выскакивает надпись "Пароль недостаточно сложный". Придумываю, другой, архисложный, третий, четвертый, все отвергается.

Пока придумывала, вспомнила старый и вошла. Но эта форма для нового пароля висит теперь и заслоняет все. Я не могу ничего посмотреть, платежи приходится делать через личный кабинет. Как избавиться от этого не знаю.
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    120.7 KB · Просмотры: 109

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
Жители города Москвы, или ближайшего Подмосковья, а как обстоят дела с wmz? Слышал, что в России wmz вообще не ходовая валюта, и вроде как оценивается дешевле, чем 1$?
Есть такие, кто продаёт wmz (за наличные, или там за перевод с карты на карту)? По какому курсу?
Сорри, если вопрос не по теме
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Жители города Москвы, или ближайшего Подмосковья, а как обстоят дела с wmz? Слышал, что в России wmz вообще не ходовая валюта, и вроде как оценивается дешевле, чем 1$?
Есть такие, кто продаёт wmz (за наличные, или там за перевод с карты на карту)? По какому курсу?
Сорри, если вопрос не по теме
Вариантов обмена много, комиссия конечно есть при обмене, но она варьируются в пределах 1,5-4% (думаю есть и более, но на такой обмен и не стоит обращать внимание).
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
Вариантов обмена много, комиссия конечно есть при обмене, но она варьируются в пределах 1,5-4%
Нечего себе... Это кто оплачивает комиссию? Тот, кто отдает wmz или тот, кто получает wmz?
Я когда - то общался с представителем WebMoney, по поводу "хочу стать Вашим представителем, и реализовывать wmz-карты/коды", он мне ответил, что "WMZ - это доллары США, и "администратор" этих титульных знаков находится в США. А в России Вы можете стать представителем только WMR..."
Как - то так... Вот я и интересуюсь тут - реально ли в Москве купить wmz за наличные (рубли/доллары). Я даю продавцу 100$, а мне на счёт приходит - сколько wmz?
 

koresaremi

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет, а как на счет Казахстана, наши Регистраторы дорого берут за начальный, персональный аттестаты, можно ли получить бесплатно из Казахстана?
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000

koresaremi

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Если же приобретать у российских регистраторов, во сколько в среднем обойдется и как долго его получать?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Нечего себе... Это кто оплачивает комиссию? Тот, кто отдает wmz или тот, кто получает wmz?
Я когда - то общался с представителем WebMoney, по поводу "хочу стать Вашим представителем, и реализовывать wmz-карты/коды", он мне ответил, что "WMZ - это доллары США, и "администратор" этих титульных знаков находится в США. А в России Вы можете стать представителем только WMR..."
Как - то так... Вот я и интересуюсь тут - реально ли в Москве купить wmz за наличные (рубли/доллары). Я даю продавцу 100$, а мне на счёт приходит - сколько wmz?
Зачем за наличность приобретать? С электронными валютами можно (и нужно) работать не отходя от компа. К примеру в данный момент можно обменять 104,11$ с карты виза/мастеркард на 100WMZ в одном из обменников (которые можно найти на любом мониторинге обменных пунктов), при этом комиссия получается примерно 4%, как я и озвучил ранее.
 
Сверху Снизу