Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 343

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Зачем за наличность приобретать? С электронными валютами можно (и нужно) работать не отходя от компа. К примеру в данный момент можно обменять 104,11$ с карты виза/мастеркард на 100WMZ в одном из обменников (которые можно найти на любом мониторинге обменных пунктов), при этом комиссия получается примерно 4%, как я и озвучил ранее.
Вы меня простите, но платить 104$ за 100 WMZ - это кощунство :)
Многие обменники были бы счастливы получить за свои WMZ наличные доллары по курсу 1 к 1.
Не уверен насчет РФ (но полагаю также), но в Украине выгоднее наличный доллар поменять на гривну и за грн купить WMZ - это все равно дешевле, чем 1$ за WMZ выйдет. Или так же. Но никак не +4%.
На многих форумах (и тут тоже) - можно поискать ветки "обмен WMZ с доплатой"
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вы меня простите, но платить 104$ за 100 WMZ - это кощунство
Многие обменники были бы счастливы получить за свои WMZ наличные доллары по курсу 1 к 1.
Не уверен насчет РФ (но полагаю также), но в Украине выгоднее наличный доллар поменять на гривну и за грн купить WMZ - это все равно дешевле, чем 1$ за WMZ выйдет. Или так же. Но никак не +4%.
На многих форумах (и тут тоже) - можно поискать ветки "обмен WMZ с доплатой"
Я с вами полностью согласен, выше я поэтому и написал, что есть множество способов как купить, так и продать титульные знаки ВМ, и для этого не обязательно связываться с наличностью. Но описывать все различные способы у меня нет желания, поэтому озвучил самый быстрый и простой, так сказать который нашел в один клик. Остальные способы, с меньшими комиссионными потерями, при желании можно найти самому.
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
ОФФТОП. Опять - таки... Я помню, как wmz был "не популярен", и любой обладатель этого титульного знака с удовольствием менял его даже на wmr...
Но на сколько я понял, wmz карты в Москве по курсу 1 к 1 не найти?
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

Grybalas

Интересующийся
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Арбитраж приятно удивил. Но поддержка не пробиваема. Просят график с сайта откуда у меня доход, на том сайте график показывает бред, так как имеет технический баг, и его не собираются чинить. А ничего другого принимать не хотят и не входят в мое положение. Стали игнорить в моем тикете в итоге.
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
Конечно,обычно оплатить карты стоит продавцу +1%+0.8% так что я в Москве такого не видел,обычно идёт наценка 5% иногда 10%.
Капец... Хоть бизнес мути по продаже wmz... 100 wmz = 105$. Купят в Мск?
А ничего другого принимать не хотят и не входят в мое положение.
А что за ситуация?
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
А как можно востановить аккаунт? Если забыл пароль от почты и пароль от кошелька. Ещё не превязан телефон.
Попробуйте вот тут - key.wmtransfer.com

Хотя не пойму, как Вы вообще пользовались кошельком тогда, расходные операции без привязанного телефона недоступны же насколько мне известно.
 

Grybalas

Интересующийся
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
В случае, если владелец WME кошелька не исполняет перечисленные требования и/или истек срок действия предоставленного документа удостоверяющего личность, его права по использованию WME могут быть ограничены (кошельки блокированы) на входящие и исходящие операции.
Дата вступления требований в силу - 15.07.2015


Кто в курсе, если заблокируют то только ВМЕ кошель или все кошельки которые есть на ВМИД?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000

Grybalas

Интересующийся
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите, если создан кошелёк в долларах, можно из него перевести средства на рублёвый? Или оплатить ими что в рублях?
Я обычно раньше из WMZ переводил на WMR через сервис автоматического обмена: http://wm.exchanger.ru Так же на мониторингах обменников можно найти приемлемый курс обмена. Либо здесь на форуме в соответствующем разделе найти проверенных менял.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Подскажите, если создан кошелёк в долларах, можно из него перевести средства на рублёвый? Или оплатить ими что в рублях?
Перевести можно, и способов огромное количество. Точно так же и оплатить в рублях можно с WMZ кошелька, конвертация будет произведена по внутреннему курсу, тот что установлен при обмене внутри кипера.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Перевести можно, и способов огромное количество. Точно так же и оплатить в рублях можно с WMZ кошелька, конвертация будет произведена по внутреннему курсу, тот что установлен при обмене внутри кипера.
По своему опыту скажу, что внутренний курс какой-то грустный обычно :)
Лучше все-таки на exchanger менять
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
По своему опыту скажу, что внутренний курс какой-то грустный обычно
Лучше все-таки на exchanger менять
Это да, согласен, на бирже курс будет по выгоднее.
Но если нечасто пользоваться ВМ и суммы небольшие, то разница в курсе кипера и биржи будет несущественна, плюс минус несколько рублей. Реальный смысл есть когда постоянно меняешь, либо если нужно обменять крупную сумму.

Поэтому я написал как один из вариантов, что оплатить в рублях можно так же напрямую в WMZ кошелька.
 

Grybalas

Интересующийся
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
В случае, если владелец WME кошелька не исполняет перечисленные требования и/или истек срок действия предоставленного документа удостоверяющего личность, его права по использованию WME могут быть ограничены (кошельки блокированы) на входящие и исходящие операции.
Дата вступления требований в силу - 15.07.2015


Кто в курсе, если заблокируют то только ВМЕ кошель или все кошельки которые есть на ВМИД? Только точный ответ, без догадок
 
Сверху Снизу